Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Опять на собеседование
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Дафна
Нет, ну в такой ситуации на работе лучше хитро помолчать.
А права качать, когда всё придёт в норму

Я вот тоже люблю качать права на работе главное, правильное время и место.

А что это даёт?
Я вот не люблю скандалов и выяснений отношений.
Мне от этого плохо.
Я тихоня. Всё втихаря про себя решаю.

Майя, я терпеть не могу когда начальство зарывается.
Меня это бесит - я взрываюсь и режу правду матку в глаза.
Правда сейчас взрываюсь реже и аккуратней.

Санкций не наблюдается пока вот честно,... не знаю, почему.
Работу сменить не боюсь (её навалом в Москве) может поэтому и наглею
цитата:
Сообщение от Дафна
цитата:
цитата:
Сообщение от Дафна
Нет, ну в такой ситуации на работе лучше хитро помолчать.
А права качать, когда всё придёт в норму

Я вот тоже люблю качать права на работе главное, правильное время и место.

А что это даёт?
Я вот не люблю скандалов и выяснений отношений.
Мне от этого плохо.
Я тихоня. Всё втихаря про себя решаю.

Майя, я терпеть не могу когда начальство зарывается.
Меня это бесит - я взрываюсь и режу правду матку в глаза.
Правда сейчас взрываюсь реже и аккуратней.

Санкций не наблюдается пока вот честно,... не знаю, почему.
Работу сменить не боюсь (её навалом в Москве) может поэтому и наглею

К тому, что это даёт... выход адреналина... мне проще не держать в себе иначе плохо кончится уж я свой организм знаю
А я всё в себе держу.
Но у меня начальство не зарывается.
Работы в Москве валом, но вам же наверно нормальная нужна, с нормальной зарплатой.
цитата:
А я всё в себе держу.
Но у меня начальство не зарывается.
Работы в Москве валом, но вам же наверно нормальная нужна, с нормальной зарплатой.

Зарплата меня устраивает, а вот начальство - нет!
Нет ничего идеального
цитата:
Сообщение от Claire
Пусть замуж выходит, муж прокормит.
Душевное спокойствие важнее.
Ещё не хватало, чтобы на работе нервы трепали.

Что-то не вижу я большого кайфа в том,чтобы сидеть дома.Пятый месяц уже прохлаждаюсь-сплю до обеда,хожу в театры,кафе,парки,магазины,езжу заграницу и на море,съедает чувство стыда,ощущение нереализованности,комплексы неполноценности.Когда работала,я и успевала больше,жизнь была ярче и интересней,а теперь какое то болото.Разучилась общаться с людьми,отупела,деградировала...Тратить свои деньги намного приятней,и в полной финансовой зависимости быть от кого то то еще удовольствие...А на работу не берут-видимо в глазах неуверенность и страх(еще бы,если внутри настоящая паника и ужас,хожу на собеседования как на пытку),в голове все плывет и двух слов связать не могу.с другой стороны и опытным специалистом боюсь показаться,ведь потом увидев кто я есть зачморят и погонят...
Фотина, а вы вышли замуж?
Поздравляю!
нет еще, живу на содержании жениха.А вообще любовь-морковь и с ним все ок.
Ну вот видишь.)
Не нашла работу, так нашла жениха.)
Повезло же в конечном итоге.
=
раньше готовилась к собеседованиям,а потом надоело- в москве только и спрашивают,про зачем приехала,да про увлечения,и ни разу не захотели проверить знания.И вот сегодня на тебе-экзамен по гражданскому праву,вопросы то элементарные,но у меня больше месяца такая инфа в голове не держится.Вообщем тупила я ,но почему то сказали,что к проф.уровню претензий нет.Успокоили что ли...но я благодарна безумно этим красивым приятным парням-теперь провалы кажутся не такими страшными-никто меня не унизил ни словом ни взглядом,ну подумаешь на работу не взяли:)
Блин, меня сегодня заставили писать объяснительную по поводу опоздания 13 августа на 40 минут!
Я сегодня ещё опоздала на 25 минут и столкнулась с начальницей в коридоре нос к носу, она на меня строго посмотрела, я как чувствовала, что она что-то придумает.
Что за фигня?
Она говорила, что снимет эти минуты с отпуска, которого у меня до фига накопилось, а теперь и минуты снимет, и объяснительную заставила писать, вот кто так делает?
До 11 утра всё равно нет работы.
К чему приходить раньше?
в японии выгнали бы после первого опоздания, цацкаютцо с тобой.
Я остаюсь на то время, что опоздала.
Все мои минуты отработаны.
Насчёт Японии не знаю, может и выгнали бы.
Но, когда я не опаздывала, премию мне всё равно не выплатили.
Хотя да, грех жаловаться, но начальницу я всё равно боюсь, я прям чувствую, когда от неё будут санкции в мою сторону.
Это опыт или тонкая нервная организация?
Я уже могу предсказать, когда она ко мне в очередной раз прицепится.
***, начальство меня за*****.
Кто тут писал, что цацкаются?
Эта дура развела бюрократию: сначала составила акт о моём отсутствии на рабочем месте, потом взяла объяснительную, потом пришлось подписывать акт, потом акт о выговоре в отделе кадров.

Выговор в трудовую не заносится, хоть тут повезло.

Работать я уже не могу, я просто устала от однообразия.
Если увольняться, то опять идти в офис сил моих нет.
Если не увольняться, то теперь она меня будет пасти с этими опозданиями.
Хрен опоздаешь.
Главное, другим почему-то опаздывать можно и раньше уходить можно.
Из-за каких то копеек надо рано вставать и переть на работу.
Всё это уже надоело.
меня как то заставили писать объяснительную за опоздание на две минуты,эта уже была вторая объяснительная(до этого опоздала на 10 минут),пришлось увольняться
Не сомневаюсь, что если я ещё раз опоздаю, она меня уволит.
Но я не знаю, чем хочу, могу и буду заниматься дальше.
Это и угнетает больше всего.
Рационально: терпеть, не возмущаться и подыскивать новую сферу деятельность.
Эмоционально: уволиться со скандалом по статье, засесть дома, одичать.

Разум говорит, что надо остаться, но душа рвётся на волю.
Рационально: промолчать и искать новую работу в другой сфере.
Знать бы только в какой сфере.
Это другой вопрос, что бы найти, нужно выйти за рамки.
За рамки чего?
И за какие рамки?
За рамки зоны комфорта.
У меня от нервов дисгидроз или экзема на руке вылезла.
Боюсь даже представить, что будет, если за рамки зоны комфорта вылезу.
Но вылезать, конечно, необходимо.
В любом случае рано или поздно придётся это сделать.
А так не хочется и страшно.
Не хочется и сташно типо двигателя наоборот, тут выбор невелик, а у нас, невротиков, его вообще нет. Кстати проблемы с кожей могут быть от обратного
цитата:
Сообщение от habbol
в японии выгнали бы после первого опоздания, цацкаютцо с тобой.

Аригато!!!
цитата:
Сообщение от AfterSnow
Не хочется и сташно типо двигателя наоборот, тут выбор невелик, а у нас, невротиков, его вообще нет. Кстати проблемы с кожей могут быть от обратного

Ты же не невротик,не примазывайся.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от AfterSnow

Ты же не невротик,не примазывайся.

Вы не врач, не вам диагнозы мне ставить. И не надо мне тыкать.
С начальством отношения испорчены, сама виновата. Ту девочку, с которой я поцапалась, повысили - перевели в магазин уровня люкс. На меня зуб точит директор по развитию - второй человек в компании после собственника. Хотела меня перевести в магазин с меньшей з/п, таким образом наказать меня, но сейчас меняется мотивация, она в тот магазин переводит свою прихлебательницу из моего магазина с должности старшего продавца на место управляющей. А в моем магазине управляющий - мой босс, с которым я приехала из Луганска, а на место старшего продавца ставят девочку, которая полгода только отработала!!! Причем девочку, которая ТРИ года отработала, оставили обычным продавцом!!!! Шок! Зато сегодня приходила эта шефиня, эти сотрудницы, которых повысят, ее всю облизали, поэтому там все понятно!!!! Но все равно ей на меня стучать будут!!! Мальчики из магазина меня ненавидят из-за продаж и того, что я им указываю на их ошибки и не уступаю клиентов! Постоянно мне косточки перемывают. Я хочу только одного - чтоб закончилась война и вернуться домой!!!!! Это моя мечта!
У меня тоже испорчены отношения с начальством, но мне на это наплевать.
Инди, не относись так серьёзно к работе.
Воспринимай её как временное неудобство и источник дохода, просто кивай и делай, кивай и делай, а сама подыскивай другие варианты или смиренно терпи до окончания военных действий, с начальством спорить бесполезно, искать справедливость тоже.
Делай то, что делала раньше, клиентов не уступай, пусть сплетничают.
Через некоторое время ты вернёшься домой и никогда не увидишь своих бывших сотрудников, так чего с ними возиться и переживать из-за них?
Страницы (52): « первый ... « предыдущий 50 51 [52]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Опять на собеседование

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH