Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Опять на собеседование
Ну да, че мужиков то чепать? Сам то я дедушко уже, мне то можно!
Сколько Вам лет?
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Arbalet
соглашайтесь

Инди, что ты думаешь?
Соглашайся!
Ведь это зажиточный масквич, да еще и секс символ паната

ага, прямо ценный кадр
97, вы что не можете лупу майкрософтовскую включить?
Реальный ваш возраст интересен, а не панатовский.
а неврозунетовский подойдёт?
Инди, а там какой возраст?
я боюсь, Нейл меня потом проклянет
Ну чего уж там, 40 мне будет скоро.
Да ладно, эта информация там в свободном доступе.
ага, 24-го апреля
Отстой! Эту вакансию уже отдали своему человеку, а мне предложили копеечную работу. Хитропопая какая тетка!
Оля, а вы кем работаете?
цитата:
Сообщение от olja
Отстой! Эту вакансию уже отдали своему человеку, а мне предложили копеечную работу. Хитропопая какая тетка!

вот козлы!!
Оль, не расстраивайся!
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от olja
Мне интересно, как могут впринцепе адекватные люди тратить время на такую хрень как форум? А? Очень интереесно. Простите за флуд.

Оля, ты видела на этом форуме хоть одного адекватного?

Я это вчера написала в пьяном бреду. Вчера после черного лебедя, у меня возникло сильное желание напиться. Что я и сделала. После этого стало мне хорошо, потом стало плохо, а потом был клевый секс. И при этом я знала, что у меня на следующий день будет собеседование. Мда.
Люди, сейчас с работой действительно фигово. Сама ищу. Либо з/п очень маленькая и не даёт соответствующего опыта, либо большая (ну относительно, конечно), но опыт не тот, что мне нужен (не буду же я в 30 лет оператором на телефоне работать). Что делать - не знаю. Два года назад вообще быстро работу нашла и ту, что мне нужно, а сейчас - напряг. Кризис,блин, так в России вечно кризис. Кстати, сейчас уберут все экономические факультеты в технических ВУЗах (что на мой взгляд правильно), и перепрофилируют частные ВУЗы в ПТУ.
Вообще, самая лучшая специализация - строительство, знала бы это, когда школу заканчивала, поступила бы на инженера ПГС. У меня технические науки хорошо шли, а теперь пять лет в техническом ВУЗе на экономическом факультете про***ла и сижу без работы. Хоть второе высшее инженерное получай. А денег надо кучу: долг в 43 000 отдать, звукоизоляцию в квартире сделать,да и так по мелочи. Ужас, ужас, ужас.
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от olja

вот козлы!!
Оль, не расстраивайся!

Я не расстраиваюсь. Не в первой.
цитата:
Сообщение от maiya
Люди, сейчас с работой действительно фигово. Сама ищу. Либо з/п очень маленькая и не даёт соответствующего опыта, либо большая (ну относительно, конечно), но опыт не тот, что мне нужен (не буду же я в 30 лет оператором на телефоне работать). Что делать - не знаю. Два года назад вообще быстро работу нашла и ту, что мне нужно, а сейчас - напряг. Кризис,блин, так в России вечно кризис. Кстати, сейчас уберут все экономические факультеты в технических ВУЗах (что на мой взгляд правильно), и перепрофилируют частные ВУЗы в ПТУ.
Вообще, самая лучшая специализация - строительство, знала бы это, когда школу заканчивала, поступила бы на инженера ПГС. У меня технические науки хорошо шли, а теперь пять лет в техническом ВУЗе на экономическом факультете про***ла и сижу без работы. Хоть второе высшее инженерное получай.
А денег надо кучу: долг в 43 000 отдать, звукоизоляцию в квартире сделать,да и так по мелочи. Ужас, ужас, ужас.

а в каком городе живете?
долг 43.000 рублей или долларов?
если первое, то для столицы эту сумму теоретически отбить не очень трудно.
можно попробовать себя на фрилансе.
если сумма в долларах, то ситуация несколько хуже
maiya,
Получишь второе высшее, будешь как я, безработная инженер.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от maiya
Вообще, самая лучшая специализация - строительство, знала бы это, когда школу заканчивала, поступила бы на инженера ПГС. У меня технические науки хорошо шли, а теперь пять лет в техническом ВУЗе на экономическом факультете про***ла и сижу без работы. Хоть второе высшее инженерное получай.
А денег надо кучу: долг в 43 000 отдать, звукоизоляцию в квартире сделать,да и так по мелочи. Ужас, ужас, ужас.

а в каком городе живете?

Не учите жить, дайте денег!
Майя, я закончила ПГС с красным дипломом... и что? 7 месяцев проработала в крупной организации, из них 5 мес. не платили з/п, заказов не было, опыта ноль... так что это только кажется, что строительство цветёт и пахнет... насколько мне известно, то в той же Тюмени тоже напряг (у знакомого строит.фирма, жалуется, что бизнес стал)...
цитата:
Сообщение от olja
maiya,

Оля, так это же шикарная специальность! Ты чего?! А ты по какой специализации инженер (строительство, машиностроение)? Ведь можно в КБ пойти или программистом, у тебя же высшее техническое образование. Я работала в IT- компании, она занимается распространением и поддержкой программы 1С. К нам ребята приходили (они ещё учились на инженеров), сначала мотались по городу 1С устанавливали, потом в офис шли программистами 1С, з/п очень приличная была. А можно курсы программистов закончить и сразу прийти, всё таки образование у тебя техническое. А оно мозги развивает, это не экономист, где курсов достаточно. Ещё можно в иностранные фирмы пойти, там инженера требуются.
цитата:
Сообщение от Arbalet

а в каком городе живете?

В Москве, долг в рублях. Если бы были доллары, я бы тут уже не писала.
P.S. А кем во фрилансе?
цитата:
Сообщение от olja
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от maiya

а в каком городе живете?

Не учите жить, дайте денег!

olja, вас никто не учит.
это вообще было адресовано не вам.
цитата:
Сообщение от maiya
цитата:
Сообщение от Arbalet

а в каком городе живете?

В Москве, долг в рублях. Если бы были доллары, я бы тут уже не писала.
P.S. А кем во фрилансе?

ну, кем - это вы уже сами решайте, что вам ближе
вот сайт: http://www.free-lance.ru/
можете посмотреть, какие там представлены специальности,
но инженеры-проектировщики там, кажется, есть.
цитата:
Сообщение от maiya
цитата:
Сообщение от olja
maiya,

Оля, так это же шикарная специальность! Ты чего?! А ты по какой специализации инженер (строительство, машиностроение)?

Я тупой биотехнолог
Программирование? Брр!
Сейчас всем нелегко с работой. Сейчас 20 тыщ уже считается хорошей зарплатой. И попробуй найди работу с такой зарплатой! Козлы!
цитата:
Сообщение от Инди
Майя, я закончила ПГС с красным дипломом... и что? 7 месяцев проработала в крупной организации, из них 5 мес. не платили з/п, заказов не было, опыта ноль... так что это только кажется, что строительство цветёт и пахнет... насколько мне известно, то в той же Тюмени тоже напряг (у знакомого строит.фирма, жалуется, что бизнес стал)...

Инди, а ты не думала переехать в крупный город? Киев, Москва, Харьков - они сейчас застраиваются, да ещё и красный диплом. Или сметчиком, там тоже инженерное образование нужно. Хотя мужчине проще,конечно, они могут и на стройку прорабами пойти или сварщиками, фрезеровщиками.
Так посмотришь, и думаешь, зачем получать высшее образование, если потом оно не востребовано? Ладно экономист без работы сидит, на него легко учиться. Но на инженера же сложно учиться, там чертить замотаешься + технические предметы адские.
Вообще если так посмотреть, то мужчине легче найти высокооплачиваемую работу, даже пусть он ничего не умеет, главное желание работать. А вот женщинам трудно. Мне тут вообще выдали, что женщина это украшение мужчины. Ну и кому такое безработное невротичное украшение нужно?
цитата:
Сообщение от Arbalet

ну, кем - это вы уже сами решайте, что вам ближе
вот сайт: http://www.free-lance.ru/
можете посмотреть, какие там представлены специальности,
но инженеры-проектировщики там, кажется, есть.

Арбалет, спасибо! Буду смотреть.
Макака в новогодней шапочке похожа на жадненького еврейчика.
цитата:
Сообщение от olja

Я тупой биотехнолог
Программирование? Брр!
Сейчас всем нелегко с работой. Сейчас 20 тыщ уже считается хорошей зарплатой. И попробуй найди работу с такой зарплатой! Козлы!

Оль, а фармацевтом можешь работать? У меня знакомая тоже на биотехнолога выучилась, говорит, что работы нет, собирается заканчивать медицинское училище, чтобы медсестрой-лаборантом работать (анализы делать). Или заграницу можно поехать работать, только английский надо знать.

Ага, з/п в 20 000 хорошая, только проживи на неё, продукты дорожают. У нас Собянин, козёл эдакий, рынки сносить собрался. Да мы на этом рынке уже 20 лет отовариваемся, всё свежее и недорогое. А он: рынок портит ландшафт города, в супермаркетах закупайтесь, да в супермаркете всё дороже в два раз. Я уже не говорю о том, что это рынок 1000 рабочих мест давал и туда люди с другого района закупаться ездили.

Блин, что-то я разошлась не на шутку. Но реально обидно, когда человек учится пять лет, а потом сидит без работы, а в это время по гос. каналам вещают, что им нужны инженера. Про экономистов я молчу, с моей специальностью всё вообще глухо. Такое чувство, что Путин с Медведевым в какой-то своей реальности живут.
Страницы (52): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Опять на собеседование

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH