Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Страх подавиться(((.
показания у эглонила

острая и хроническая шизофрения;

— острые делириозные состояния;

— депрессии различной этиологии;

— тяжелые нарушения поведения (ажитация, членовредительство, стереотипия) у детей в возрасте старше 6 лет, в особенности в сочетании с синдромами аутизма (только для капсул 50 мг)

как-то у меня вроде такого нет
я очень боюсь подобных антипсихотических препаратов

Про ПТ согласна.но у нас в городе видимо нет таких специалистов.
я кого знала обошла.выше написала то как меня"лечили" :(
котичка , у эглонила еще куча полезных свойств кроме вами перечисленых . Вы проссто боитесь и этим все сказано . Но вы поймите одно что вы все равно умрете по Настоящему когда нибудь сейчас вы "умираете " каждый день и вам надо так всю жизнь ? Вы представте свою жизнь со стороны , как вы живете , как едите , пьете ) как в кино сядте и на стене как на экране смотрите вашу жизнь и будущее тоже и оно вам как ? ) вы сделайте обязательно это . тщательно так подробно что б за душу взяло за зря прожитые в страхе годы !
забава

можете меня поругать
но я правда боюсь препаратов
и обоснованно наверно
Сестра за всдшную жизнь перепила ой как много таких таблеток
Помню после Тиралиджена она будучи блондинкой зачем то перекрасила волосы в розовый цвет
так вас не ругать а для начало провоцировать на комфронтацию с вашей проблемой , вы находитесь в комфортном состоянии с вашей проблемой . этакая вялотекущая ганакока и воде болит но не до такой степени что бы ВСЕ больше не могу УУУУ!
забава

да я вроде уже правда не могла.

Вот смотрите на ум пришёл такой вот пример-аналогия...наверное похоже в чём с моим испугом.

Человек-грибник пощел в лес.Собирал тихонечко грибы и вдруг медведь.
И напал на грибника.
И чудом удалось спастись ему.
Я думаю человек испытав шок и испуг вряд ли захочет снова идти в лес.
НО есть два варианта
Если человек мнительный(как я) он не сунется в лес...и будет испытывать страх-при возникновении у него пугающих элементов(картины леса.звук похожий на рычание медведя)-все это будет запускать механизм страха и вегетативные проявления
А второй тип людей-они просто скажут"Ну ничего себе я в передрягу попал.теперь буду умнее-стану брать ружьё"
Вот и я...я правда очень сильно испугалась тогда и может со временем забыла об этом случае-с водой-если бы не было подкрепления этой невротической проблемы
А подкрепления есть(вода не туда текет.вызвая мини спазм) и меня это пугает так же как и в первый раз с полным перехватом дыхания.

Скажи..может ли это всплывшая при стрессовом случае травма детства?
Ведь я все детство наблюдала-как мой отец.которого я любила-страдал астмой
Задыхался.и я себя ругала что не могу ему помочь.я просто убегала и сидела под одеялом на кровати.....
Но в детстве у меня не было ни остановки дыхания.а обычных поперхиваний я не боялась
Покашляю и все.
А в 21 год получается чего в детстве за папу боялась-испытала удушье на себе.
И вот это как метеорит в мозг врезался тот случай и оставил такой след-что я до сих пор не могу выбраться
В первые годы были ремиссии.тк таких поперхиваний и спазмов- мини не было.и я пила и ела нормально и вроде случай тот стала забывать.а потом череза поперхиваний и блок с новой силой стал нарастать
и записал программу-что ВОДА-ОПАСНО.именно с водой я испытываю жутко пугающие ощущения
Вот сейчас поела салат с хлебом.
глотательный рефлекс вроде нормальный.
съела все очень быстро
Я не понимаю почему именно вода задевает мне что-то чувствительное в горле.вызывая спазмы
Еда же тоже через глотку проходит.но наверно у еды меньше шансов затечь не туда тк пищевой комок он тяжелый и сам катится в пищевод.
А вода она текучая.
вот поэтому я ее боюсь.
она мне рефлекторно раздражает горло.
цитата:
Сообщение от котиЧКА
Вот и я...я правда очень сильно испугалась тогда и может со временем забыла об этом случае-с водой-если бы не было подкрепления этой невротической проблемы
А подкрепления есть(вода не туда текет.вызвая мини спазм) и меня это пугает так же как и в первый раз с полным перехватом дыхания.

Задыхался.и я себя ругала что не могу ему помочь.я просто убегала и сидела под одеялом на кровати.....
Но в детстве у меня не было ни остановки дыхания.а обычных поперхиваний я не боялась
Покашляю и все.
И вот это как метеорит в мозг врезался тот случай и оставил такой след-что я до сих пор не могу выбраться
я бы конечно пересмотрел эти воспоминания с отцом , там наверное есть застрявшие чувства ( вины . безпомощности и страха ) Но говорить что это причина твоего нынешнего состояния не факт .
Я всегда была убеждена-что все что связано с горлом опасно
-Опасно поперхнуться тк это может привести к спазму.который не пройдёт и я умру
-опасно заболеть ангиной потому что от воспаленных гланд тоже можно задохнуться.
Вот такие у меня были убеждения.до 21 года
а в 21 год они как бы подтвердились.что на самом деле от удушья можно умереть.
и как эти ложные убеждения теперь разбить?
они как корни старого дуба уходят в детство.
почему мой мозг записал вот такую программу.и как себя убедить что все люди поперхиваются.кашляют до слез.и потом не бояться пить.
Организм сам все придумал для защиты.
я умом все это понимаю.

Сестра мне говорит ложись в больницу.там ты будешь чувствовать безопасность.и что типа пей и ничего не боься...специально спровоцировать попадание воды в ложбинку и испытать неоднократно те пугающие ощущения.понять что кроме как спазма на 20сек ничем это не грозит.как"схватит так и попустит"-вот так она мне советует.....
так можно как сестра говорит в больничку под присмотр а так же работать с убеждениями, и это всем полезно , даже здоровым которые хотят чево то добиться в жизни .
но с больницу просто так же"полежать" не возьмут....
а с моей проблемой не берут на лечение.
ОК! тогда как ты представляешь себе свое выздоровление
цитата:
Сообщение от котиЧКА
-опасно заболеть ангиной потому что от воспаленных гланд тоже можно задохнуться.
Думаю это не полный список.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от котиЧКА

Покашляю и все.
я бы конечно пересмотрел эти воспоминания с отцом , там наверное есть застрявшие чувства ( вины . безпомощности и страха ) Но говорить что это причина твоего нынешнего состояния не факт .
а с каких это пор здешний народ начал искать неприятные случаи прошлого(якорные моменты),которые напрямую влияют на самочувствие в здесь и сейчас? вы чо,с ума сзыкали али дэира обчитались? здесь же я коснулся случая,когда один перец молоко не мог пить.как будто для ваших аватарочек написал.ноль эмоций.
цитата:
Сообщение от zabava
ОК! тогда как ты представляешь себе свое выздоровление
а ты с ней ничего не прорабатывал,что ли,или не получилось?как торчал кол так и торчит
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА
там еще знаешь скока всего - мама джан.токо копни,такое полезет . таблами решили мочкануть фобию. а под эглонилом или феником хорошо водичка заливается? интересно просто
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА
там еще знаешь скока всего - мама джан.токо копни,такое полезет . таблами решили мочкануть фобию. а под эглонилом или феником хорошо водичка заливается? интересно просто

я не пила ни эглонил не феник.
вообще ни разу подобного плана таблетки не пила.
Ваше мнение какое?чем фобию можно убрать?
на предыдущей странице я писала свой опыт посещения Пт.
цитата:
Сообщение от котиЧКА
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА

я не пила ни эглонил не феник.
вообще ни разу подобного плана таблетки не пила.
Ваше мнение какое?чем фобию можно убрать?
на предыдущей странице я писала свой опыт посещения Пт.
ну что я могу предложить кроме дэира и мм? . я ведь не ставлю диагнозы,а тупо убираю симптомы,которые беспокоят вас,как вам кажется. ну и попутно там много чего налаживается само по себе(само по себе ничего не налаживается,пока свои золотые ручки не приложишь с мозгами),к примеру,отношения с определенным кругом людей,которые задействованы в структуре,которую удаляем,по - другому,с которыми идет прямой или косвенный энергообмен. но самое главное - это симптом,конечно же
Алекс

а можно более доступными словами ваш последний пост обозначить?ничего не поняла.

,пока свои золотые ручки не приложишь с мозгами----??????
определенным кругом людей,которые задействованы в структуре,которую удаляем,по - другому,с которыми идет прямой или косвенный энергообмен-------?????

дэира и мм---?????
сейчас еще мама пришла.наорала.
что я уже достала со своими походами по врачам и тратой денег
Хотя не рубля у ней на врачей не брала.сама всеми силами стараюсь заработать.
Мне правда очень трудно.
наверно моё состояние с питьём еще осложняется тем-что человек с которым я прожила 15лет ушел....тк не хотел работать последние три года.
Решил что ему одному жить легче..купил доширак лапшу.поел и не думает что его ребенок ест.какие учебники ему купить или порвалась ли обувь.
И вся моральная ответственность и материальная легла на мои одни плечи.

почему я не могу пересилить себя.ну захлебнусь и захлебнусь
"или выплыву или утону"
но инстинкт самосохранения меня очень сильно держит.(наверное потому.что если со мной что-то случится-ребенок останется один.Отцу он не нужен.А мои родители уже 67 лет возраста)-очень любят внука.и меня как могут поддерживают.
Но им тонкостей психики не понять
Мама говорит "бери себя в руки""перебори себя"
А я не могу.
В детстве мама постоянно пугала(мож из благих целей)-"не трогай печку-газ.взорвется дом на небо взлетит" " не ходи без шапки(даже если тепло и все дети уже без шапок)-менингит будет"."не ходи со двора-утащат тебя бичи"
Итак постоянно про все.
Вот так я и выросла без веры в свои силы
Зачем тогда мама сейчас ругается-если сама вырастила не волевого уверенного ребенка-а вечно сомневающуюся девочку-которая при личной трагедии опустилась в махровый невроз.и не верит в свои силы.
Этот мой страх пугает меня так-как когда то пугала мама.
И я верю страху и все что он "мулюет" так же верю-как и словам мамы.
Все связано с детством.но как все эти лопухи и баобабы вырвать я не знаю.
Послезавтра заканчиваются капельницы и одна возможность пить воду это кружка 150мл и три бутерброда с сыром-только так я могу выпить жидкость.

Сегодня уже слез ведро пролила
-муж о нас не вспоминает
-мама ругается
-ребенок просил велосипед.а я все деньги за два месяца на врачей истратила так и не решив проблему
Хоть с моста прыгай.но я люблю жизнь.люблю голубое небо.пение птиц.
Сейчас смотрела свои фото-где мы с подругами в кафе.Я вечно с бокалами-то сок то коктель молочный.даже пиво с горлышка пила.И не верю что это я.
цитата:
Сообщение от котиЧКА
Сейчас смотрела свои фото-где мы с подругами в кафе.Я вечно с бокалами-то сок то коктель молочный.даже пиво с горлышка пила.И не верю что это я.
Вы попробуйте набрать в ро воды подержите ее и выплюньте ,если это для вас не проблема тогда возьмите чайную ложку воды подержите ее во рту и попробуйте проглотить если это много то пробуйте начинать с того количества которое сможете проглотить.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА
Вы попробуйте набрать в ро воды подержите ее и выплюньте ,если это для вас не проблема тогда возьмите чайную ложку воды подержите ее во рту и попробуйте проглотить если это много то пробуйте начинать с того количества которое сможете проглотить.
Гордей Иваныч,это так не делается,ты уж поверь моему опыту.Нужно сначала проработать детство,заложить другую модель поведения,а уж лучше и чище,чем техники ДЭИР это не сделают.Можешь сам убедиться.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА
Гордей Иваныч,это так не делается,ты уж поверь моему опыту.Нужно сначала проработать детство,заложить другую модель поведения,а уж лучше и чище,чем техники ДЭИР это не сделают.Можешь сам убедиться.

"ДЭИР
1. Обретение психоэмоциональной независимости, коррекция психоэмоционального состояния

На 1-й ступени слушателей учат ощущать биополе, управлять собственной энергией, диагностировать и удалять т. н. «энергоинформационные поражения», проводить профилактику физиологических заболеваний, устанавливать «защитную оболочку», отсекающую несанкционированную сознанием суггестию. Ступень является базовой для всех последующих. Основные навыки: управление «энергетическими потоками», ощущение эфирного тела (в терминологии ДЭИР — проекция физического тела), основы видения ауры, оболочка отсечения несанкционированного внушения («ставится» самими слушателями на очном занятии под руководством преподавателя).

На 2-й ступени слушателей учат использованию инструментов для проверки «истинности» желаний, программирования собственного подсознания на достижение поставленной цели, на программирование окружающих на содействие в достижении поставленной цели, и обретения необходимой уверенности для преодоления препятствий на пути к цели. Также предоставляются инструменты для коррекции неэффективных поведенческих шаблонов — т. н. «кармы»."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%DD%C8%D0
И вы думаете что этот бред меня сможет в чем то убедить
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от котиЧКА

"ДЭИР
1. Обретение психоэмоциональной независимости, коррекция психоэмоционального состояния

На 1-й ступени слушателей учат ощущать биополе, управлять собственной энергией, диагностировать и удалять т. н. «энергоинформационные поражения», проводить профилактику физиологических заболеваний, устанавливать «защитную оболочку», отсекающую несанкционированную сознанием суггестию. Ступень является базовой для всех последующих. Основные навыки: управление «энергетическими потоками», ощущение эфирного тела (в терминологии ДЭИР — проекция физического тела), основы видения ауры, оболочка отсечения несанкционированного внушения («ставится» самими слушателями на очном занятии под руководством преподавателя).

На 2-й ступени слушателей учат использованию инструментов для проверки «истинности» желаний, программирования собственного подсознания на достижение поставленной цели, на программирование окружающих на содействие в достижении поставленной цели, и обретения необходимой уверенности для преодоления препятствий на пути к цели. Также предоставляются инструменты для коррекции неэффективных поведенческих шаблонов — т. н. «кармы»."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%DD%C8%D0
И вы думаете что этот бред меня сможет в чем то убедить
практика =критерий истины.один хрен когда нибудь испытаешь это на себе,к бабке не ходи
Гордей,ты уж все ступени скинь,раз начал,а то как-то неполно выходит
цитата:
Сообщение от АLEX23
Гордей,ты уж все ступени скинь,раз начал,а то как-то неполно выходит
Не мне людей жалко, начитаются и начнется то аура заболит то биополе заноет
АLEX23

написала вам в лс
ответа нет
цитата:
Сообщение от котиЧКА
АLEX23

написала вам в лс
ответа нет
как так,я данные скинул,еще раз лс глянь
вроде нашла
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Страх подавиться(((.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH