Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

клопиксол.
Врач сказал пока зависимость от транквилизаторов АД не будут действовать.Назначил клопиксол,может кто принимал?Что за препарат на действии?
Я пила клопиксол около месяца.Мне его назначили для схода с АД,но его хватало лишь на пару дней. Потом тревога начинала зашкаливать.Побочек лично у меня никаких не было,кроме сонливости. Спала как убитая целыми днями. Препарат неплохой..
Паша0
В какой дозе клопиксол?

Вообще, иногда смысл в малых дозах типичных НЛ при некоторых типах депрессий(особенно там где апатия, заторможенность) есть. Ибо они могут блокировать пресинаптические D2 рецепторы, облегчая таким образом синаптическую допаминовую передачу.

Но в таком случае обычно выбирают что-то минимально седативное.
принимаю перед сном в дозе 5 мг примерно.мне назначили от транков уйти.
Думаете, он поможет уйти от транков? (сильно сомневаюсь)

Кстати, без корректоров такая(а это не так уж и мало) доза вполне может ЭПС выдать, у него нет собственной холинолитической активности.

Параллельно циклодол или акинетон не назначили?

P.S. Сколько читаю ваши сообщения, всё больше убеждаюсь в дубовости вашего врача и в том, что вам надо искать нового.
корректоров не назначали.
Назначили, коктейль - Абилифай-трилептал + Клопиксол... мне сказал врач принимать 2 мг./сут. Я думаю, не маловато ли?
Ilya_TRIPTOPAX

Схема убогая. Зачем 2 антипсихотика? Есть же абилифай. Этого более чем достаточно.
сидеть на месте не могу, трудно сосредоточиться.ОТ КАКОГО ЛЕКАРСТВА ЭТОТ ЭФФЕКТ, какое лекарство такой эффект даёт?
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » клопиксол.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH