Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Котам посвящается
Кошка - она сама по себе всегда и очень )
старается быть черной и очень красивой - у кошек это получается всегда.
Кошка..с Черной несчастной мордочкой, сидела и ждала своего человека
а он оказался такой неживой, не портрет не клоун.. а всего лишь был кем-то нарисован (
- здравствуйте! можно на выставку кошку?
- вы с родословной? - да нет.. бездомна... то есть бездомной была когда-то... А вообще, знаете... есть немножко... Родом из слов, но таких... сквозящих... тех, что казались (зачем?) настоящим...
- что за порода? - о! редкой крови... я ее всюду ношу с собою...
Цвета? ну... черного с аквамарином! знаете, очень она красива! только царапает всё, что можно... С ней невозможно…. Уснуть… невозможно…
… Да, извините... прививки? были... то есть была... ее вроде любили... Это считается?
- даже не знаю... Разве еще от любви умирают? Сколько ей лет?
- кто же их считает... сколько прошло с февраля до мая?
- Клетку берете?
- да нет, не надо... кошка моя за вишневым садом, чуть выше солнца... правей предсердий... прямо под комом моих сомнений... рядом совсем... где живое бьется... слышите? вот же она скребется...
сами придумали?
...ну ничо так, прекольна
цитата:
Сообщение от Arbalet
сами придумали?

неа
даже не знаю чье
но понравилось...
цитата:
Сообщение от Козерожка
цитата:
Сообщение от Arbalet
сами придумали?

неа
даже не знаю чье
но понравилось...

нашел в интернете по запросу.
это же типо стихи!
а вы из как прозу опубликовали.
конечно, никакого резонанса
а мне так больше нравится
цитата:
Сообщение от Козерожка
а мне так больше нравится

вы имеете на это полное право!

а вот я имею полное право перевести это стихотворение с русского на английский,
заием обратно, потом с русского на французский, затем на азербайджанский
и только потом на русский.
получается поразительный слог!

- Здравствуйте! Вы можете иметь кошку?- С родословной? - Да, нет .. бездомными ... , который был бездомным ... В общем, вы знаете ...Несколько слов родных там ... но ... skvozyaschih ... (Почему?) Для тех, кто любит эту ...- Какие гонки? - Ой, редкие крови ... Я буду проводить везде со мной ...Цвета? Хорошо ... Черно-Аквамарин! Вы знаете, это очень красиво! Может быть, все только говорят ... Как невозможно .... Сон ... Я не могу ...... Да, извините ... прививки? Это было ... Существовал тогда ... Любовь это ... Это?- Я не знаю ... Вы хотите, чтобы умереть еще? Сколько ему лет?- Кто сказал, что ... за период с февраля по май было потрачено?- Чтобы получить клетке?- Нет, нет ... Моя кошка вишневый сад чуть выше солнца ...правое предсердие ... прямой мой вопрос ...Очень ... Где угрозы для жизни и сражений ... Слышишь? Здесь он царапины ...
шедеврально
И
м
т
Спасибо ,что есть такие люди!
и
т
цитата:
Сообщение от Галка
т

цитата:
Сообщение от Галка
И

Иришка,не плач Они выживают!!!!!Я три такие бутылочки себе на память оставила Мои тройняшки еще меньше были-слепые.У всех котяток очень большая жажда к жизни!!!У них учиться надо
.
Зато мои, до сих пор меня за мамку считают У котика осталась привычка сосать свою лапу.Ложиться мне под бок, мурлыкает и чмокает.А девчонки _его сестры,бурятся мне в шею,утыкаются носами и сопят А им уже по 1.5года.
цитата:
Сообщение от Галка
Зато мои, до сих пор меня за мамку считают У котика осталась привычка сосать свою лапу.Ложиться мне под бок, мурлыкает и чмокает.А девчонки _его сестры,бурятся мне в шею,утыкаются носами и сопят А им уже по 1.5года.

это прелестно
Кошка сидит в прихожей. Возле входной двери.Когда я вхожу, успеваю заметить ее напряженный взгляд и..мгновенное разочарование..и снова равнодушное высокомерие..Нет, не он..Весь день она сидит на этом месте, если попробовать ее согнать, рычит как собака. Почешешь за ухом..прищурит глаза и увернется..Мол, баловство это все.....Я настаиваю и...еле успеваю увернуться от молниеносного выброса лапы с когтями...кошка-ножницы)))) Она рыжая, а глаза ..цвета каштана..Она женщина..достойная, терпеливая.Но...не отвлекайте, не мешайте ей ждать, не лезьте с глупостями..Она ждет своего мужчину..Он придет и она завертится волчком, будет приносить брошеные бумажки, ка собака, столько, сколько нужно, пока ему не надоест, она будет делать змейку между его ног, пока его это будет веселить, она будет лежать над клавиатурой, пока он не сбросит ее со словами, все Кузя, спать...И целую ночь нескончаемый моторчик..мурррррр..А потом..опять утро, тоскливый вскрик, встон в ответ на звук защелкиваемого замка.И..снова гордое ожидание....
цитата:
Сообщение от Галка

как мило да и вы, наверно, их балуете
цитата:
Сообщение от LudaVojcex
цитата:
Сообщение от Галка

как мило да и вы, наверно, их балуете
Я их просто люблю!!Иногда балую вкусненьким,но строгости по отношению к ним,тож хватает!!
Аксёма, отличный кадр
цитата:
Сообщение от Галка
А девчонки _его сестры,бурятся мне в шею,утыкаются носами и сопят А им уже по 1.5года.

хм , так бурение в шею - признание материнства ?
мой кот и в 4 года продолжал в меня буриться хотя я его не вскармливала
цитата:
Сообщение от Галка
и

это фото моего Саши он так ноет все время
Нашла на просторах интернета. Сижу реву...

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

Поделитесь этим рассказом со своими друзьями.Пусть люди прочтут.
Страницы (6): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Котам посвящается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH