Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рвань
Вот как-то у меня от трусов осталась одна резинка и немного разодранной ткани, т.е. одна большая дырка , я одел их и поехал к девчонке. А там дело дошло до этого и естественно я там от стыда погорел. И все равно после этого я их продолжал одевать.
Долгое время я ходил в одной и той же одежде, лет так 12, некоторая даже рванная была, а я все равно ее одевал на улицу.
Год назад я начал исправлять эту ситуацию. На улицу я уже рванный не хожу, но хожу все равно в поношенной одежде.
А вот дома я все еще продолжаю ходить как оборванец. Все тапки уже в дырках, а я все никак не соберусь их выбросить.
Тоже расскажу. Как-то купила джинсы, но я тогда весила 52 кг и они были мне тесноваты. Потом я очень активно искала работу и за две недели похудела на 6 кг, то есть стало 46 кг. Потом я очень переживала и никак не могла привыкнуть к работе и полгода весила всё те же 46 кг. А потом из-за сидячей работы начала толстеть + люблю ёрзать на стульях, и джинсы не выдержали. На заднице образовалась дырка. Сначала я одела другие джинсы, но они тоже были в таком плачевном состоянии, что моя мама их выкинула.Причём выкинула она их тайно, я их потом ещё полночи искала. В итоге дырку пришлось заштопать, что было видно. Потом, я шла по коридору и от заштопанной дырки появилась другая дырка. Я заштопала опять, и опять, и опять. На пятый раз штопать было нечего. По закону подлости именно в офисе заштопанные дырки опять стали рваться. Вобщем и эти джинсы пришлось выкинуть. Другого у меня ничего не было и пришлось ходить на работу в спортивных штанах (правда весьма приличных).
Дома тоже ношу всякую рвань. Халат с 13 лет оборванный, трусы вечно рвутся по бокам, но я их выкидываю. Домашние тапки не ношу, сплю опять же в одних трусах, кроссовки у меня уже три года, до этого были три года одни туфли, носила, пока не порвались. Кофту одну так заносила, что дома со скандалом отбирали и орали, чтобы не позорилась. Сейчас вроде на улице тоже рвань не ношу, но за последние три года не купила ни одной тряпки (трусы не считаются, мне их мама покупает). Магазины с одеждой ненавижу: вечные очереди в примерочной, обувь мне вся неудобная. Вот как три года назад купила гардероб, так и не обновляла, и на хрен мне он сдался. Я этими вещами не озабочена.
У меня ещё с 15 лет и до 20 лет не было ни одной фотографии с этого периода (фото на паспорт и выпускной альбом, где меня буквально силком заставили фотографироваться - не считаются). Делала постановочные фотки, так вещи у знакомой брала, у неё шкафы ими забиты, больше одного-двух раз она шмотки не одевает.
Хорошо, что ты поднял эту тему. Прям высказалась.
У меня кроссовкам 5 лет. Они в отличном состоянии, только подошва практически голая(
а у меня только кеды остались... со школы))) с 8го или 9го класса))) такие высокие, голубые с розовыми шнурками))) я их только под джинсы одеваю, когда оооочень спешу, и то на своих кварталах)) просто мне влом новые кроссовки покупать, всё равно редко ношу... а вот кеды ещё живые
ни когда, рванью не пользуюсь - каблуки, моя слабость, не очень высокие,
но, для классики вполне )) а классику я лю.
Тоже часто в брюках хожу.
Ребят, вы чего?
Я вот на новых джинсах маленькую дырочку протерла и уже комплексую, не могу их носить.
А я новые вещи люблю
У меня в 9-10-11-х классах были только одни джинсы. Вот реально, случись, что у меня не было ничего: ни юбок, ни шорт, ни второй пары. Кстати, эти джинсы из хулиганских побуждений у меня пытались украсть, у меня тогда аж паника началась: идти то на следующий день в школу не в чем. Хорошо, что всё обошлось. Ещё было три кофты:красная в полосочку, белая и джинсовая. 2 футболки. У меня одноклассницы шмотки меняли постоянно, но мне как-то плевать было, честное слово. Сейчас вроде и можно что-то прикупить, а лень и вкуса нет.
А выпускное платье я вообще в магазин обратно сдала. За день до выпускного поехала в Охотный Ряд, купила за 1200 рублей чёрное трикотажное платье, а потом, думаю, ну на хрен мне это платье сдалось? Я ж его носить не буду потом, да и школу не любила. Так одела на выпускной, а потом поехала сдала, правда оно у меня ещё день на балконе висело, так как прокурено всё было. Приняли без проблем.
А я просто скажу, что обажаю слово РВАНЬ. Оно такое вкусное.
цитата:
Сообщение от maiya
У меня в 9-10-11-х классах были только одни джинсы. Вот реально, случись, что у меня не было ничего: ни юбок, ни шорт, ни второй пары. Кстати, эти джинсы из хулиганских побуждений у меня пытались украсть, у меня тогда аж паника началась: идти то на следующий день в школу не в чем. Хорошо, что всё обошлось. Ещё было три кофты:красная в полосочку, белая и джинсовая. 2 футболки. У меня одноклассницы шмотки меняли постоянно, но мне как-то плевать было, честное слово. Сейчас вроде и можно что-то прикупить, а лень и вкуса нет.
А выпускное платье я вообще в магазин обратно сдала. За день до выпускного поехала в Охотный Ряд, купила за 1200 рублей чёрное трикотажное платье, а потом, думаю, ну на хрен мне это платье сдалось? Я ж его носить не буду потом, да и школу не любила. Так одела на выпускной, а потом поехала сдала, правда оно у меня ещё день на балконе висело, так как прокурено всё было. Приняли без проблем.

в который раз поражаюсь практичности Майи!
я бы лучше выкинул, чем ехать сдавать какую-то шмотку обратно.
нет бы оставила у себя - и стоит вроде копейки, да и пригодится однозначно.
нет же! не поленилась вернуться, чтобы сдать
цитата:
Сообщение от Козерожка
А я новые вещи люблю

И я

Даже как то неловко о таком писать, да Козерожка?
цитата:
Сообщение от Paradokc
цитата:
Сообщение от Козерожка
А я новые вещи люблю

И я

Даже как то неловко о таком писать, да Козерожка?

Ага
Я тоже новые люблю... но вот как-то странно почему-то не могу их сразу носить постоянно, берегу. Наверное последствия отрезка жизни с грандиозным материальным неблагополучием, проще - нищетой.

А еще есть некоторые вещи, которые я очень люблю и у меня просто не поднимается рука их выбросить - отвожу эти вещи на дачу.
А я наоборот-новое не могу сразу не одеть. Пару раз поношу-и оно мне кажется старым...хочу опять новое. Я слышала, что все козероги непостоянны в тряпках, любят новое покупать.
Я люблю новую одежду, а обувь так вообще. Но сам процесс хождения по магазинам для меня как пытка. Терпеть не могу выбирать, примерять и т.д.
хз, о каких новых шмотках вы тут беседуете)))
лично я почти год проработала с 9 утра до 21 вечера, о покупках и речи не шло... с учетом того, что я всю з/п отдавала маме, и только в конце стала откладывать на переезд... а потом агора и ПА... так что новые шмотки только снятся
но то, что ношу, рванью точно не назвать... независимо от кол-ва лет вещи... аккуратность - это моё второе имя
Я маме не отдавала зарплату, я её в течении года складывала, потом во время кризиса перевела рубли в евро (тогда евро подрос прилично), а потом положила в банк под проценты.
Ещё, на работе у нас была компенсация на обед в размере 120 рублей, надо только кассиру чеки предоставить. Я на работе не ела, а шла в столовую при НИИ, собирала чеки (будто я поела на 120 руб.), а потом отдавала кассиру.Таким, образом, получалось к моей основной зарплате 2400 рублей, я ещё и коллег к этому приучила. Вместе ходили чеки собирали, когда я была в отпуске, то всё равно просила, чтобы они и мне чеки брали, когда в столовку ходили.

Инди, так вещи изнашиваются, и это от аккуратности не зависит. Если, например, свитер семилетней давности носить три месяца подряд, который до тебя уже прилично поносили, то, понятное дело, свитер не очень выглядит.
хз... мне помогает папа, я помогаю маме

Нууу... не знаю... у меня нет 7летних свитеров))) Вообще, свитера и носки мне мама покупает и то я жутко придирчивая)))
а у меня, от шмоток шкаф не закрывается..уже боюсь покупать что-то новое, ведь всеравно не поместится, а летом здесь что - шорты и топ, ведь жара ацкая... а вообще, половину шкафа-бы выкинула нафиг, да жаль..
там далеко не китайщина с рынка, ну да, по случаю пользусь хотя в Европе большинство одеты как бомжи, не раз об этом писАла
Ну не как бомжи, конечно. Одеваются, чтобы было удобно, а не чтобы кому-то что-то доказать и показать. Я считаю такую позицию правильной
цитата:
Сообщение от disperato
а у меня, от шмоток шкаф не закрывается..уже боюсь покупать что-то новое, ведь всеравно не поместится, а летом здесь что - шорты и топ, ведь жара ацкая... а вообще, половину шкафа-бы выкинула нафиг, да жаль..
там далеко не китайщина с рынка, ну да, по случаю пользусь хотя в Европе большинство одеты как бомжи, не раз об этом писАла

Диспи, у нас, кажеццо, один размер... Пересылай Пишу адрес.....))
цитата:
Сообщение от Claire
Ну не как бомжи, конечно. Одеваются, чтобы было удобно, а не чтобы кому-то что-то доказать и показать. Я считаю такую позицию правильной

причем тут показывать просто женщина, должна быть женщиной,
а не персоной неопределенного пола )) имхо конечно, а впрочем, у всех свои предпочтения
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от disperato

Диспи, у нас, кажеццо, один размер... Пересылай Пишу адрес.....))

тоже наш 44 ? я-бы с радостью, .. да из меня муж отбивную сделает, если не найдет в шкафу Макс Мару, из натурального шелка ))
Диспи, у женщин с постсоветского пространства идет перебор и они выглядят не как женщины, а как бляди, которые ищут мужика.
Вот нафига на море ногти когти, макияж?
Вообще, чем состоятельнее (в финансовом плане) человек, тем разумнее он тратит деньги. Лучше ездить на хорошей машине, кушать в хороших ресторанах, чем отдать ползарплаты за тряпку.
цитата:
Сообщение от Claire
Диспи, у женщин с постсоветского пространства идет перебор и они выглядят не как женщины, а как бляди, которые ищут мужика.
Вообще, чем состоятельнее (в финансовом плане) человек, тем разумнее он тратит деньги. Лучше ездить на хорошей машине, кушать в хороших ресторанах, чем отдать ползарплаты за тряпку.

вот спасибо за б..ть, я на море никогда не крашусь, бикини с голой ж.
тоже как-то не уважаю, одеваюсь дорого, но в соответствии моим возрастом, а тряпки мне муж покупает, нравится ему когда я хорошо одета )
а сама-бы я навернорное довольствовалась малым ))
Я тебя не имела ввиду
Но, согласись, таких наших девушек много.
Я сама люблю хорошую одежду и качественную обувь, могу себе позволить, Слава Богу.
Я против кричащей безвкусицы. Лучше уж идти в кедах и джинсах, чем на каблуках и сиськи наружу.
цитата:
Сообщение от Claire

если у человека уходит на покупку тряпки пол зарплаты,
ему не стоит жрать в дорогих ресторанах
и уж вряд ли он может позволить купить себе хороший автомобиль

по поводу грамотного макияжа на пляже - считаю это правилами хорошего тона для женщин.
а как нужно? упасть в отключке после ночной дескотеки
на лежак в ночной пижаме и с помятым лецом и наслаждаться естественностью?
цитата:
Сообщение от maiya
Я маме не отдавала зарплату, я её в течении года складывала, потом во время кризиса перевела рубли в евро (тогда евро подрос прилично), а потом положила в банк под проценты.
Ещё, на работе у нас была компенсация на обед в размере 120 рублей, надо только кассиру чеки предоставить. Я на работе не ела, а шла в столовую при НИИ, собирала чеки (будто я поела на 120 руб.), а потом отдавала кассиру.Таким, образом, получалось к моей основной зарплате 2400 рублей, я ещё и коллег к этому приучила. Вместе ходили чеки собирали, когда я была в отпуске, то всё равно просила, чтобы они и мне чеки брали, когда в столовку ходили.

Майя, продолжайте!
ваше трогательное предпринимательство вызывает у меня приступ безудержного оптимизма!
Страницы (5): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Рвань

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH