Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рвань
цитата:
Сообщение от Arbalet
если у человека уходит на покупку тряпки пол зарплаты,
ему не стоит жрать в дорогих ресторанах
и уж вряд ли он может позволить купить себе хороший автомобиль

по поводу грамотного макияжа на пляже - считаю это правилами хорошего тона для женщин.
а как нужно? упасть в отключке после ночной дескотеки
на лежак в ночной пижаме и с помятым лецом и наслаждаться естественностью?

Есть дуры, которые покупают по 25 пар туфель и сапог, лучше бы потратили на что-то полезное.
Грамотный макияж на пляже это что? Расскажите, интересно аж жуть
На работу каждый день макияж приходится делать, поэтому на море нафиг он нужен?
Нет, ну те, кто не работает и единственный выход в свет за границей на море раз в год, то наверно макияж им необходим
цитата:
Сообщение от Arbalet
по поводу грамотного макияжа на пляже - считаю это правилами хорошего тона для женщин.

не утрируй..грамотный макияж на пляже - хороший солнцезащитный крем, мне Лерак нравицо и, блеск для губ, тоже Лераковский, а вот теток,
с растекшейся от жары тушью и размазанными по щекам губами, даже жалею как-то..а есчо они волосы мажут оливковым маслом и в море не лезут-парятся на пляже бедолаги )
цитата:
Сообщение от disperato
не утрируй..грамотный макияж на пляже - хороший солнцезащитный крем, мне Лерак нравицо и, блеск для губ, тоже Лераковский, а вот теток,
с растекшейся от жары тушью и размазанными по щекам губами, даже жалею как-то..а есчо они волосы мажут оливковым маслом и в море не лезут-парятся на пляже бедолаги )

вот тоже хотела написать, что Арбалет утрирует
крем от солнца на лицо и весь макияж
Диспи, а зачем масло на волосы на пляже?
цитата:
Сообщение от Claire
Диспи, а зачем масло на волосы на пляже?

у итальянок они выгорают быстро, волосы у них хорошие, но сухие..
никто же не говорит, что на пляже теткам нужно стрелки на глазах рисовать.
Стрелки даже не на пляже уже никто не рисует
цитата:
Сообщение от Claire

А что, стрелки уже опять не в моде? Я рисую каждый день, черненькой подводкой.
От Forbean : ((( Вот как-то у меня от трусов осталась одна резинка и немного разодранной ткани, т.е. одна большая дырка , я одел их и поехал к девчонке. А там дело дошло до этого и естественно я там от стыда погорел.)))

А на кой ты эту дырку с резинкой нацепил ? Поехал бы вааще безтрусый - прикинь какой " стриптизный "эффект получился бы , и деушка в ауте и ты на высоте ( по типу : не ношу нижнее белье )
цитата:
Сообщение от lenusik
цитата:
Сообщение от Claire

А что, стрелки уже опять не в моде? Я рисую каждый день, черненькой подводкой.

И я тож
цитата:
Сообщение от Arbalet
никто же не говорит, что на пляже теткам нужно стрелки на глазах рисовать.

А почему бы и нет , подошел бы к спящей и нарисовал ( )
А у меня другая проблема. Я настолько видимо аккуратно ношу вещи, что они просто не снашиваются. Надоедают и я их выношу куда нить на какую нибудь скамеечку вешаю. Просто выкинуть совершенно хорошие вещи рука не поднимается. А некоторые особо любимые могу и годами носить. Например я на даче ношу кроссовки которым не меньше 10 лет точно. А они до сих пор в хорошем состоянии.
А если бы я прежде чем покупать что то новое ждала пока порвется старое, то наверно пришлось бы до старости в одних и тех же вещах ходить.
бгык..стрелки по моему вульгарно ...никому не обиду
это как в 70-е ?? сейчас косметика намного лучше, можно и без стрелок обойтись )) а косметика хороша, когда не заметна..
смотря как нарисовать, я рисую себе стрелки по праздникам.
Вот это

вульгарно, согласна.

Лично мне нравятся такие образы

разве это вульгарно? или неприлично?
Насчет вещей, я приучила себя легко расставаться с вещами. Шкаф и так все время нараспашку - он маленький, а вещей много, и мужа, и мои, и дочки. Третий год все шкаф собираемся купить, никак не купим.

Часть вещей на дачу отвожу - и там ношу до грязного состояния, и выкидываю, а часть аккуратно на помойку в коробке,вдруг кому пригодится. И детские выношу, отдавать некому, стираю, складываю и в пакете у помойки. Кому надо - возьмут.
цитата:
Сообщение от disperato
тоже наш 44 ? я-бы с радостью, .. да из меня муж отбивную сделает, если не найдет в шкафу Макс Мару, из натурального шелка ))

блин, не... 42 накрылись шмотки медным тазом
или вот со стрелками Белла Ахмадулина

кто скажет, что вульгарно? очень даже мило)
Я тоже рисую стрелки, но очень редко. Так вообще не крашусь. Мне стрелки нравились всегда.
Лет в 17 любила ярко разукраситься, да так, что вагоне все таращились. Сейчас не крашусь вообще, думаю, вставать утром раньше, чтобы накраситься - тяжело, как мне кажется. Лучше поспать. Я раньше вообще вставала в 8.30, а на работе надо было быть в 9.30. Так я собиралась за 20 минут: умывалась, зубы чистила, голову мыла, потом пучок и с мокрой головой на мороз, а до метро 20 минут пешком (я на автобусе экономила и до сих пор экономлю). В метро всё бегом-бегом. И не болела, кстати. Только на работу стабильно на 15 минут опаздывала.

Redisoid, я Беллу Ахмадулину не вижу, она не загрузилась.
Теперь вижу. Красивая женщина. Мне ещё её причёска нравится, жалко, что сейчас такие не в моде.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Arbalet

Есть дуры, которые покупают по 25 пар туфель и сапог, лучше бы потратили на что-то полезное.
Нет, ну те, кто не работает и единственный выход в свет за границей на море раз в год, то наверно макияж им необходим

И мне жутко интересно, поясните плиз
Я на отдыхе не крашусь вообще. рука не поднимается.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Arbalet

русских женщин как раз узнают за границей по макияжу
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
русских женщин как раз узнают за границей по макияжу

Чуки, я как раз вчера об этом писала
У меня много старых вещей, дома хожу в футболках с дырками. Тапочки тоже рваненькие, но пока с ног не падают - не переодену. )) Штанишки домашние штопаные, причем штопала не я.
На людях, конечно, я без дырок. Хотя раньше я носила на людях только верхнюю одежду без дырок, а белье с дырками. Белье ж не видно... Но потом до меня дошло - а вдруг я попаду в больницу без сознания, меня разденут и увидят дырки на белье!!! )))
С тех пор стараюсь держаться в рамках.
А вообще вся эта одежда - такая чушь! Одежда у меня последняя в списке приоритетов. Всё это тряпье, Господи, да пропади оно пропадом. :)
Калеви, вообще неплохо, когда так. Все устраивает. В самом деле, всего лишь шмотки, а вот так нужны они. Вчера выходной был, устала, да еще болею, так плохо, а ведь не лень было весь день до 7 вечера по магазинам шариться, чтобы очередную кофточку купить.
lenusik, наверно,я не истинная женщина. Черт его знает... Истинной женщине нравится одежда и все с ней связанное...
Что значит-истинная, не истинная. Не понимаю таких понятий. Не все помешаны на тряпках, и все.
У меня это в качестве успокоения, что ли. Когда плохое настроение-иду в магазин. Как будто это мне поможет.
Сам до недавнего времени около месяца отходил в шапке у которой была дырка на затылке. печать каталогов
изготовление каталогов стыдно но пофиг!
цитата:
Сообщение от lenusik
Что значит-истинная, не истинная. Не понимаю таких понятий. Не все помешаны на тряпках, и все.
У меня это в качестве успокоения, что ли. Когда плохое настроение-иду в магазин. Как будто это мне поможет.

И я также. Мама уже шопоголиком называет, у меня 1 шкаф и 2 комода с вещами, просто они мне надоели, и сами по себе в хорошем состоянии, деть некуда. На помойку не хочу, раньше в храм отвозила, но там таких много стало и они перестали вещи принимать. А нервы требуют новой коффточки....
Я и на работе и дома стараюсь выглядеть аккуратно, чисто и по-возможности красиво. И дело не в том истинная женщина или нет. Меня это внутренне дисциплинирует, голова яснее работает. И вообще, когда плохо, начинаю убираться, выкидывать хлам, и на душе легче становится. Правда.
Растушеванные стрелки всегда хороши, совершенно вид другой, а четкие у меня и не получаются.
Тема-то такая: РВАНЬ!))) я думала тут хаят "плохих "девочек а туточки вон про что. Рвань рвани рознь. Если отлетела пуговица на блузке, грудь тут же эротично начинет себя выдавать и это терпимо, как будто так и надо, ну уж если на жопе дырка, то я даже не знаю что можно сделать в этом случае, соврала бы что это круто!

Страницы (5): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Рвань

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH