Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рвань
Срань. ТЫ бомж чтоли? Бугага. Давай я тебе вещей отпишу своих
Почему же если бомжи то рвань.В Таллинне бомжи в брэнды одеваются.С помоек собирают.
А у меня на зиму только одна куртка. Вернее было две, но у одной оторвалась молния. Так и хожу в одной.
И вещи покупаю строго по необходимости. Поскольку много гуляю с собакой, то целесообразно приобретать такие вещи в которых удобно с ней гулять.
.
Точно! Нужно одевать одну на другую!
.
цитата:
Сообщение от Ira
А у меня на зиму только одна куртка. Вернее было две, но у одной оторвалась молния. Так и хожу в одной.
И вещи покупаю строго по необходимости. Поскольку много гуляю с собакой, то целесообразно приобретать такие вещи в которых удобно с ней гулять.

Молнию, кстати можно пришить самой, это не трудно.Я вот не умела- научилась!

У моей дочери есть трусы, которые я покупала ей в годик , белые с красными клубничками, мы называем эти трусы: живые, трусы всей жизни !Они чудным образом "растут" и смотрятся как новые на моей 6летней дочери.Я впервые с таким столкнулась! У неё конечно есть что одеть и я забочусь об этом, но это "наши любимые трусы" они уже стали как часть нашей жизни, как друг, почти как кошка)))) А у меня есть плащ неубиваемый, просто броня, которому 8лет Он всегда очень модный и один такой на всю Москву .Крутяшный плащ побывавшийв "бою" и хоть бы раз поравалось под подмышкой- хрен там
.
Муль, я думаю через лет 5-6 мы их тебе отдадим, как в добрые хорошие руки! Береги их...
цитата:
Сообщение от Люлик
Муль, я думаю через лет 5-6 мы их тебе отдадим, как в добрые хорошие руки! Береги их...

Так к тому времени там арбузы будут изображены!
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Люлик

Так к тому времени там арбузы будут изображены!

Я думаю, к тому моменту там ничего уже не будет изображено, и Муле отанеться только что-нибудь нарисовать, что придет ей в голову!
Люлик, у меня и машинка есть швейная. И как с ней обращаться знаю работала в ателье два года. Но это надо молнию очень длинную купить а пуховик уже не очень новый. И потом сейчас как- то не до курток. Хотя это не правильно. Я даже думаю пойти и купить новую куртку, порадовать себя Про плащ и трусы улыбнуло
У меня была дубленка, куплена еще давным давно, я в ней ходила 10 лет, причем потом ее носила мама бывшего в огороде. Она искусственная, но теплая претеплая и удивительным образом в нее умещались все от 42 до 52 размера всключительно.
И еще есть раритетный пекинес ему в этом году будет почти 20 лет. Он живет у бывшего.
Люлик, у моего сына тоже были трусы. Он их носил с года до 8(!) лет. И в год они ему не были большие, а восемь не были малые..Истлели, заразы..А то, может, и сейчас, в восемнадцать, в них ходил бы..
цитата:
Сообщение от Вероника
Люлик, у моего сына тоже были трусы. Он их носил с года до 8(!) лет. И в год они ему не были большие, а восемь не были малые..Истлели, заразы..А то, может, и сейчас, в восемнадцать, в них ходил бы..

Волшебные трусы) Может их шил один и тот же волшебник?!))))
Даже не могу себе представить такие трусы . Из чего же они были сделаны?
у меня тоже одна куртка на осень и весну, шубе 10 лет и одна пара сапог на осень и вообще нет туфель
Ира, извините за вопрос, а на что Вы живете?
.
цитата:
Сообщение от Смирнова
Ира, извините за вопрос, а на что Вы живете?

На ренту и накопления. А с весны работать пойду. Меня только мастопатия напугала сильно а началось после нервов да еще я в морозец отгуляла нараспашку стало болеть потом.
муля я куплю себе куртку. ПОтому что эту уже пора в стирку бросить а одеть будет нечего.
Смирнова
вот обувь лучше не одну пару. А три. Так экономнее выходит она меньше изнашивается. У меня получается хватает на несколько сезонов.
цитата:
Сообщение от Смирнова
у меня тоже одна куртка на осень и весну, шубе 10 лет и одна пара сапог на осень и вообще нет туфель

Ну зато у тебя сапоги за 15 тыс
цитата:
Сообщение от муля
нет курток потому что нет денег или не считаете нужным купить другую?
можно ведь купить не дорогую куртку

потому что не знаю где купить, лень идти, не хочу носить дешевые вещи, нет моего размера
но в основе всего лень или страх идти в магаз
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Смирнова

Ну зато у тебя сапоги за 15 тыс

трагедия всей моей жизни, что я не зарабатываю столько, чтобы полностью себя обеспечить. А хорошую и дешевую обувь найти не могу
.
.
у меня 52 размер и большая грудь мне в магазе-то мало что подходит, а по инету вообще гиблое дело заказывать
.
цитата:
Сообщение от Люлик

У моей дочери есть трусы, которые я покупала ей в годик , белые с красными клубничками, мы называем эти трусы: живые, трусы всей жизни !Они чудным образом "растут" и смотрятся как новые на моей 6летней дочери.Я впервые с таким столкнулась! У неё конечно есть что одеть и я забочусь об этом, но это "наши любимые трусы" они уже стали как часть нашей жизни, как друг, почти как кошка))))

Вот и я тоже думала, что не умею-научусь... Но раз уж руки не тем концом вставлены, то это конечно трудновато. Вчера подгибала сыну брюки: сначала оказалось, что загнула их не внутрь, а наружу, и уже припарила утюгом эту ленту подгибочную... у меня был шок-как так, новые штаны, и что делать. И как такое в своем уме можно сделать. А вот можно. Ладно, мама помогла, все убрали. Я по новой, все сделала, а штанины одна на 10 см короче другой! Ну прямо до слез. В общем, опять с мамой сегодня доделывали все.
А такие футболки "растущие" у нас тоже есть. Прямо удивительно-и в годик их носил, и в 5! Я не уверена, но по-моему, у чебоксарского трикотажа есть такое свойство .
цитата:
Сообщение от lenusik
цитата:
Сообщение от Люлик

У моей дочери есть трусы, которые я покупала ей в годик , белые с красными клубничками, мы называем эти трусы: живые, трусы всей жизни !Они чудным образом "растут" и смотрятся как новые на моей 6летней дочери.Я впервые с таким столкнулась! У неё конечно есть что одеть и я забочусь об этом, но это "наши любимые трусы" они уже стали как часть нашей жизни, как друг, почти как кошка))))

Вот и я тоже думала, что не умею-научусь... Но раз уж руки не тем концом вставлены, то это конечно трудновато. Вчера подгибала сыну брюки: сначала оказалось, что загнула их не внутрь, а наружу, и уже припарила утюгом эту ленту подгибочную... у меня был шок-как так, новые штаны, и что делать. И как такое в своем уме можно сделать. А вот можно. Ладно, мама помогла, все убрали. Я по новой, все сделала, а штанины одна на 10 см короче другой! Ну прямо до слез. В общем, опять с мамой сегодня доделывали все.
А такие футболки "растущие" у нас тоже есть. Прямо удивительно-и в годик их носил, и в 5! Я не уверена, но по-моему, у чебоксарского трикотажа есть такое свойство .
Ленусик, а как иначе! Москва не сразу строилась!)
Ленусик, ну обалдеть ты уроки труда в школе прогуливала что ли и за забором целовалась , когда девочки учились шить?
Страницы (5): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Рвань

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH