Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рвань
я тоже шить не умею и вязать тоже. ну и что?
.
Я умею вязать, только смысл этим заниматься? Шапочку зимнюю себе связать? Шить тоже не умею.

Я ходила в разном виде, по сути разницы никакой: что в рваной тряпке, что в модной. Мне вещи настроение не поднимают к сожалению.

Я за аскетизм во всём.
А я сегодня шла мимо Фамилии после врачей. Думаю зайти чтоль купить себе куртку да не пошла. Завтра лучше пойду а то и устала и домой на диванчик уже хотелось.
Ну и как к врачам сходили?

А я ничего не хочу, так плохо, что уже плевать на куртки эти.
Да нормально. анализы сдавала и узи делала. Больше тряслась чем страшно было в итоге. Теперь трястись можна в ожидании результатов
цитата:
Сообщение от maiya
А я ничего не хочу, так плохо, что уже плевать на куртки эти.

эт неправильно, мне тоже кстати плевать. Мне даже в магазин заходить не хочется копаться там мерить. Но все равно надо сделать. Это в итоге положительные эмоции хоть немного даст.
Ira, завтра на форум без новой куртки не заходите
цитата:
Сообщение от maiya
Я умею вязать, только смысл этим заниматься? Шапочку зимнюю себе связать?

Я за аскетизм во всём.

Майя, ну как же?! Ведь можно столько всего красивого и модного связать, если умеешь! Да хоть бы и шапочку, сейчас столько красивой шерсти продается! Я вот вообще ни грамма не умею, только одну петлю . И вот этой даже одной петлей (не уверена, но кажется эта вязка называется "платочная"-это когда набираешь и все время на одной ноте так и фигачишь) - я связала сыну шарфик. А что, из красивой шерсти, с помпонами, ничего получился.
А уж если резинками там всякими или косами... вообще я бы всего навязала. А еще лучше крючком. Такие узоры обалденные-мне бабушка кофточки вязала крючком.
Майя, как понять аскетизм во всем? Я тоже про это думаю иногда. Нафиг столько тряпок, только бардак разводить, купила пару вещей и носи. Но все время что-то новенькое надо.
Я умею вязать, но у меня никогда не хватает терпения ни на что больше чем шапка для котенка
Я теряю интерес и меня утомляет монотонное занятие
Кстати, рвань все по-прежнему в моде, коллеги, сиротский шик никто не отменял!

Я тут точно в рвань превратилась
И от моды отстала - ни тебе шуб, ни угг))
Трусы, майки, джинсы, кеды.
Ну на зиму пару свитерков прикупила. Через пару недель они мне не понадобятся, правда))

Главное - за телом следить - тренировать его и смазывать))) Тогда в любой одежде королевишной будешь).
цитата:
Сообщение от Tesemka
Я умею вязать, но у меня никогда не хватает терпения ни на что больше чем шапка для котенка
Я теряю интерес и меня утомляет монотонное занятие
Кстати, рвань все по-прежнему в моде, коллеги, сиротский шик никто не отменял!

Вот такая у меня есть. И не одна. А целых три
цитата:
Сообщение от Paradokc
Ну на зиму пару свитерков прикупила. Через пару недель они мне не понадобятся, правда))

Главное - за телом следить - тренировать его и смазывать))) Тогда в любой одежде королевишной будешь).

главное носить то- что тебе нравиться и отражает твое настроение- я считаю.
Сиротский шик говорите... У меня штаны с дыркой на заднице есть, надо заштопать и так ходить. Буду модной.

Парадокс, у меня тоже ни шуб, ни угг. Но я в Москве, а у вас там они и не нужны.

Ленусик, ну у меня воспитание такое, психологическая детская травма. В еде аскетизм, в тряпках, ещё в чём-то. Я просто не могу понять кучу тряпок, я их никогда и не имела. Хотя было время, скупала, но это помрачение быстро прошло. Жалко денег мне, жаба душит.
цитата:
Сообщение от Tesemka
цитата:
Сообщение от Paradokc

ога))
так и живем)
цитата:
Сообщение от Tesemka
цитата:
Сообщение от Paradokc

Химзащиту?
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Tesemka
цитата:
Сообщение от Paradokc

Химзащиту?

ну если очень хочется, то почему бы и нет?
Вас что конкретно смущает и останавливает?
Вчера на работе порвалась рубашка, я в ней 1,5 года ходил. Но на этот раз зашивать не стал, выкинул.
цитата:
Сообщение от Forbean
Вчера на работе порвалась рубашка, я в ней 1,5 года ходил. Но на этот раз зашивать не стал, выкинул.

А зря! Можно было сделать из нее великолепные модные трусы и носки!
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Forbean

А зря! Можно было сделать из нее великолепные модные трусы и носки!

Получились бы носки с запанками .
.
Эпопея продолжается.
В зимних штанах хожу 4 года, дырка возле ширинки и дырка в промежности , когда сажусь в метро, дырка в промежности раскрывается по полной,около ботинок штаны напрочь в дырки стерлись, штаны пошарпаны.
Куртка зимняя, ношу 4 зим, на рукавах протерлись дырки .
Ботинок зимний один по шву пошел, носки торчат из него, ношу их лет семь, выглядят потрепанными.
И к тому же вся одежда и обувь больше моего размера который нужен, так что впечатления от моего вида ошарашивающее .
цитата:
Сообщение от Forbean
Эпопея продолжается.
В зимних штанах хожу 4 года, дырка возле ширинки и дырка в промежности , когда сажусь в метро, дырка в промежности раскрывается по полной,около ботинок штаны напрочь в дырки стерлись, штаны пошарпаны.
Ботинок зимний один по шву пошел, носки торчат из него, ношу их лет семь, выглядят потрепанными.
И к тому же вся одежда и обувь больше моего размера который нужен, так что впечатления от моего вида ошарашивающее .

Форбиан, тебе не стыдно?! А иголку с ниткой слабо взять чтоб зашить хотя бы промежность или наскребсти деньги хотя бы на секенд-хенд или магазины эконом-класса. Ты где живешь, давай я тебе подвезу штаны
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Forbean
Эпопея продолжается.

Форбиан, тебе не стыдно?! А иголку с ниткой слабо взять чтоб зашить хотя бы промежность или наскребсти деньги хотя бы на секенд-хенд или магазины эконом-класса. Ты где живешь, давай я тебе подвезу штаны

Почему-то не стыдно .
Свои штаны чтоли подвезешь ?
Я в Ясеново живу, приезжай, встречу, напою чаем, накормлю булочками .
Так может, Форбеан, есть смысл склепать штаны и куртку из высокопрочной легированной стали?
цитата:
Сообщение от Forbean
Эпопея продолжается.

На что 100000 рублей тратишь?
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Forbean
Эпопея продолжается.

вот Люлик наш человек, сразу видно что Телец...Форбиан, у тебя какой размер, ботинки могу дать и курточку
цитата:
Сообщение от Forbean

куда деньги тратишь? на телок?
цитата:
Сообщение от Nayl
Так может, Форбеан, есть смысл склепать штаны и куртку из высокопрочной легированной стали?

Так через сто лет проржавеет дырка .
цитата:
Сообщение от Лолла
вот Люлик наш человек, сразу видно что Телец...Форбиан, у тебя какой размер, ботинки могу дать и курточку
40-ой ног, 46 тела.

Ты тоже подъезжай ко мне, я буду ждать с шампанским .
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Рвань

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH