Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рвань
Деньги я на машину копил, правда так и не накопил, а на телок всего тыщ 10 - 12 уходит, в любых случаях.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Лолла
вот Люлик наш человек, сразу видно что Телец...Форбиан, у тебя какой размер, ботинки могу дать и курточку
40-ой ног, 46 тела.

Ты тоже подъезжай ко мне, я буду ждать с шампанским .

мелкий какой...у меня одежда от 56 и обувь от 45
а на машину почему не накопил????
цитата:
Сообщение от Forbean
Деньги я на машину копил, правда так и не накопил, а на телок всего тыщ 10 - 12 уходит, в любых случаях.

трать 10 -12 тыс.на приличную одежу и девы будуть давать бесплатно
цитата:
Сообщение от Лолла
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Лолла
вот Люлик наш человек, сразу видно что Телец...Форбиан, у тебя какой размер, ботинки могу дать и курточку
40-ой ног, 46 тела.

Ты тоже подъезжай ко мне, я буду ждать с шампанским .

мелкий какой...у меня одежда от 56 и обувь от 45

цитата:
Сообщение от Счастлива

Вот щас например в Рим еду, сразу 60 тыщ, так и в том году наездил, да впрочем на VW Polo хватит.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Счастлива

Вот щас например в Рим еду, сразу 60 тыщ, так и в том году наездил, да впрочем на VW Polo хватит.

ну и чо тогда жалуешься, что рванина...ты сделал свой выбор...и не парься...трать на то что считаешь нужным...я конечно в рванье не хожу, но одежду себе редко покупаю, если очень нравится...мне плевать уже кто и как меня будет оценивать
Рванье люблю-но когда оно к месту.

На работу в таком не пойду, но на какой-нибуди тусичь- запросто!

Это перебор

А по части одежды я маньяк...НУ ОБОЖАЮ новые классные вещи! Но стараюсь себя сдерживать и контролировать как могу
какая веселая тема)
а я шопоголик) пока дома сидела, тоже ничего себе не покупала, но потом, как стала везде ходить, опять стала наслаждаться магазинами и шмотками) У меня вещи не умещаются в шкафу, а выкинуть я ничего не могу, кроме шопоголизма, я еще и аккуратная, ношу вещи очень долго, тоже есть шмотки с института, а это как минимум 10 лет), есть вот красная кофточка, мама говорит, что она вытерлась, а я недавно ее носила, нравится она мне), но и новое очень люблю),
обувь ношу по 3-4 года в среднем, по дому тоже могу ходить в рванье, но не думаю, что это хорошо, считаю, что мне не хватает красивой домашней одежды).
В детстве у меня было очень мало одежды, особенно в последних классах школы, и я ходила в одних черных джинсах, и в одной толстовке. А так я люблю красивые вещи, платья, джинсы и прочее, прочее)
Форбиану советую, все-таки, посерьезнее отнестись к своему внешнему виду, как известно, встречают по одежке)
У меня было такое с трусами.тоже носил их до диких дыр.потому что были любымые.и подарила мне их девушка.и фирма моя любимая(dsquared2).потом перестал все таки их носить, но не выбросил.очень жалко.вобще с накоплением у меня проблемы.но этож вроде тоже как окр
цитата:
Сообщение от sindel
Рванье люблю-но когда оно к месту.

На работу в таком не пойду, но на какой-нибуди тусичь- запросто!

Это перебор

А по части одежды я маньяк...НУ ОБОЖАЮ новые классные вещи! Но стараюсь себя сдерживать и контролировать как могу

хорошая ремарка)))
к какому месту? к заднице? )

я лично сам люблю одежду в стиле грандж.
до сих пор ношу рваные джинсы и тертые футболки.
главное - мне удобно и идёт
и деффчонкам нравится
цитата:
Сообщение от Arbalet

хорошая ремарка)))
к какому месту? к заднице? )

Ну на верхних фото- к заднице к примеру .
А вообще, Господин Арбалет, дело не только в заднице Дело в мозгах человека, который носит эту самую задницу, ну и подобную одежду на ней
У меня сын любит рванину. Причем, не магазинную, а естественную. С этим проблем нет: он катается на скейте и рвет одежду быстро. Вот в такой рванине и ходит
А я обувь на двоих с мамой часто ношу. Только вот у нее нога на размер меньше и при этом полнее, поэтому ее туфли\сапоги\кроссовки мне частенько не подходят и жмут мысок. Ну, к неудобной обуви я привыкла, только ступни сводит иногда от этого, неприятно. А вот если некрасивое или потертое что-то из одежды - носить на улицу уже стесняюсь, хожу дома. Если вещь старая, но аккуратная и смотрится хорошо - тогда ладно. Например, есть у меня 5-летней давности джинсы, купленные где-то рублей за 300 в глории, офигенные)
А я иногда влюбляюсь в одежду и могу её годами носить, пока совсем уже протрётся. Некоторые вещи на 1 сезон и всё, не моё, надоело, подругам раздаю.
А бывают такие, что и рваные и протёртые, а всё равно жалко выбрасывать...
Вот джинсы недавно выбросила, любимые, носила " не снимая" лет 5 наверно, но им пришел конец((( протёрлись между ног совсем (сори за подробности)
я даже пробовала с туниками длинными носить, но поняла, что пора на выброс.
В итоге - купила новые, в магазине вроде понравились, а всё равно дома валяются, как и куча других. Сейчас хожу в любимом - обожаемом сарафане)))) могу в нём всё лето проходить (уже третье лето))) а осенью что делать?
У меня так со всеми вещами. Это у меня загон или это нормально что вещей много, а я всё в одном и том-же зато в любимом? Или может отклонение какое психическое? Думаю психолог по этому поводу обязательно бы что-нибудь сказал, если бы я к нему ходила.
У меня редкие вещи и обувь выдерживают больше двух месяцев частой носки.Дороже полторы тысячи стараюсь не покупать,поэтому не так жалко,но все равно затратно.Покупала раньше и значительно дороже,например,сапоги за пять тысяч и платье за 2600 -это было шесть лет назад,и то и другое едва хватило на сезон,платье покрылось страшными катышками,сапоги вообще стали ни на что не похоже.А еще часто ляпаю что-нибудь,что потом не отстирывается,или котята дерут,писают,какают и все это,конечно,выкидывается.В итоге трачу много,а выгляжу убого.
цитата:
Сообщение от Celena
А я иногда влюбляюсь в одежду и могу её годами носить, пока совсем уже протрётся. Некоторые вещи на 1 сезон и всё, не моё, надоело, подругам раздаю.
А бывают такие, что и рваные и протёртые, а всё равно жалко выбрасывать...
Вот джинсы недавно выбросила, любимые, носила " не снимая" лет 5 наверно, но им пришел конец((( протёрлись между ног совсем (сори за подробности)
я даже пробовала с туниками длинными носить, но поняла, что пора на выброс.
В итоге - купила новые, в магазине вроде понравились, а всё равно дома валяются, как и куча других. Сейчас хожу в любимом - обожаемом сарафане)))) могу в нём всё лето проходить (уже третье лето))) а осенью что делать?
У меня так со всеми вещами. Это у меня загон или это нормально что вещей много, а я всё в одном и том-же зато в любимом? Или может отклонение какое психическое? Думаю психолог по этому поводу обязательно бы что-нибудь сказал, если бы я к нему ходила.

Вот прямо в точности про меня
Любимые вещи ношу до последнего.....

Кстати, поинтересуюсь у ПТ отклонение это или нет
Ну если психолог/психотерапевт-женщина, она никогда не скажет, что это отклонение))).
Накупать много вещей и потом носить несколько любимых-это так по-женски).
Мне одна из психологов наоборот советовала еще платье купить, положительные эмоции никому не повредят.
А я и так помешана на всяко-разных сарафанах и нижнем белье. Себе купила огромный комодище и ребенку тоже. Ну и что, что меня все ругают, по-моему это нормально...
А я как-то долго не мылась, когда не работала.
Очень долго, 3 недели где-то, потом ещё раз такое было, у меня ещё тогда сильная депрессия была.

У кого-нибудь такое тоже было/есть?
Правда мама ругалась, грит, что в комнату зайти невозможно.
А мне что-то пофиг тогда было.
У меня когда стресс, я мыться перестаю.
Оо я крайний раз мылась... стоп... когда? в понедельник? Оо хотя душем поливаюсь каждый день, но башка, выходит, 4 дня немытая, так и завшиветь недолго, особенно с моими патлами ниже лопаток... Обычно раз в 2 дня голову мою... Не я одна чумазая при обострениях и стрессах хожу)
Я тогда на лысо брилась, для меня вши были неактуальны.))
Да ладно, какие вши, вы что. Я тоже голову каждый день мыла, а сейчас только раз в неделю, т. к. сделала афрокосички, их каждый день не намоешься, и необходимости нет. Не чувствую себя грязной. Вообще отличная прическа, мне понравилось-никаких забот с волосами, всем советую попробовать, сама наверно когда сниму, немного волосы отдохнут и опять заплетусь.
Значит хожу я к психотерапевту изредка, чтобы таблетки выписать, рассказываю что да как, а он мне все намекает чтобы я обратился к специальному врачу.
Я через 9 месяцев добрался до него, со мной поговорили и оказывается мне поставили еще один диагноз, который прям как под меня написан. Все эти симптомы, что я не довожу дела до конца, не могу купить одежду, все это оказывается что у меня СДВГ переросший из детства во взрослого.
а я вот...((( не могу убратся, помыть посуду, разобрать свалки вещей((( жуть...
и прекрасно понимаю что беспорядок в доме-беспорядок в голоове.
лень, неахото и нет тонуса(((
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 3 4 [5]
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Рвань

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH