Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивости сексуального характера
цитата:
Сообщение от nymph2204

так что, мне не продолжать пока?

советую вам пока собрать побольше информации об ОКР
почитайте англоязычные сайты
подберите техники, которые именно вам подходят
а потом начинайте их практиковать
и ПТ не мешало бы посетить
у человека проявления ОКР с августа
срок очень маленький
не думаю, что стоит вот так сразу садиться на АД
к тому же этот вопрос должен решать врач, а не мы
кроме того на фоне АД эффективность КПТ меньше
Agata

что касается nymph2204, то у нее явно видно обострение тревоги, и скорее всего присутствует депрессия...
ладно.. вроде не нервничаю уже)) вроде даже страх пропал - новое начинается - мелодия заела)) но я её в отличие от пред. = не боюсь, может скоро и начнёт напрягать, пока норм - не сопротивляюсь, пою
Agata

По-поводу моего автоматическово чувства после спайка. Вот смотрите, если человека ножом резанут, то рана полюбому болеть будет, как бы не относиться, нонимаете? Вот это из разряда чего((
Agata, а можно спросить, почему вы 16 лет не лечились(очень большой период по-моему)? и за сколько времени после начала лечения Вы поправились?
я к тому, что моя отчаянная попытка что-либо начать пару дней назад связана с тем, что я не хочу жить так долго с такими проблемами(( жутковато, что есть перспектива всю свою молодость прожить не в радости, а в мучениях.. а мне это ну совсем не нравится. я очень хочу быть счастливым человеком!
цитата:
Сообщение от Lennox
Agata

По-поводу моего автоматическово чувства после спайка. Вот смотрите, если человека ножом резанут, то рана полюбому болеть будет, как бы не относиться, нонимаете? Вот это из разряда чего((

может и так
не буду спорить
но тогда ответ один:
не будет ножа - не будет раны
не будет спайка - не будет чувства
нужно лечить ОКР, что еще можно сказать ?
а в какой теме? потому что здесь вроде нету
Agata

"не будет спайка - не будет чувства" - а вот это - самое сложное, об этом я в последнее время и мечтать забыл((((
цитата:
Сообщение от summer night
цитата:
Сообщение от vitek
цитата:
Сообщение от Ole
не надо доводить психику до истощения
это признаки навязчивых мыслей (ОКР)
имхо
не бойтесь с этим пойти в врачу - психотерапевту или психологу

У психотерапевта был,но с другими навязчивостями. Прописал антидепрессанты(ципралекс) и все... Но пить их не хочу,потому как понимаю,что проблему это решит только на время,потом все вернется. И во-вторых таблетки угнетут либидо и тогда я вообще запутаюсь...

А вот это как раз индивидуально... Я про либидо! Мое либидо никак не пострадало(ттт)

а я заметила что мое влечение стало на много меньше=(( даже не получаю данное удовольствие.
Насчёт сексуальных навязчивостей - у меня дальше мастурбации дело не продвигалось, опыта нету, но в последнее время появились навязчивые образы Бога, святых (особенно Матроны, но и иногда появлялись навязчивые образа других святых), что у меня сразу вызывет ПА, ощущение, что я какой-то извращенец, великий грешник, страх за свои органы (страх Божьего гнева, что мне их... оторвут), что привело к тому, что я наработал себе негативный якорь (стал полуимпотентом, не знаю, смогу ли я потом с девушками или такой же загон получится, и я стал боятся икон, появились очень плохие ассоциации) и к сожалению, я не знаю, как избавиться от этих навязчивостей, т. к. я их не хочу, не желаю и они вызывают у меня ПА, ритуалы и "атакуют" сознание в обсессивной форме! Причём, как только пытаюсь заняться самоудовлетворением, т. к. девушки нету, а всё же хочется в 15 лет, как тут во время мастурбации представляется образ Бога/Богоматери/святого/святой и сразу всё сбивается, начинается страх и несколько приятных минут оказываются сорванными. И так много раз, что делать если у кого-нибудь такое было - помогите советом.
А насчёт би - я таким являюсь с 13 лет, в этом нету ничего страшно с моей точки зрения, я боюсь, что меня начнёт не дай Бог, к святым влечь, страшно до того, что я пью от этого страха феназепам и всё равно ОЧЕНЬ боюсь вплоть до ПА
..
Lennox

Даже если ты и окрщик, такой ты тупорылый подонок...гомодрилы и выродки это не геи, а отцы таких гомофобных чертей как ты, с окр конечно фигово но автор реально биомусор. Любая любовь прекрасна, в том числе и гей любовь, а противоестественно это то что из недоразвитых семей такие лица как ты на белый свет попадают, ну и все твои половые акты(как я предпологаю) с твоей косой мордой. И быть геем это счастье) а любовь между мальчиками великолепна, а ты так и будешь говном на дне общества. (nothing personal) И да отвечать даже не намерен таким унтерам
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » Навязчивости сексуального характера

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH