Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рукоделки
Немножко моего творчества
Какие сумочки! Прелесть.
Тут недавно видела в магазине вязаную сумку для ноутбука, так красиво и необычно. Девушки очень интересовались
А вот вязаный ноутбук, напротив, заинтересовал бы скорее мужчин.
Почему? Что такого привлекательного в вязаном ноуте для мужчин? Найл, Вы меня заинтриговали.
Необычное решение, инновационный дизайн!
Ах, вот оно что. а я-глупая, голову ломаю.
Прекрасное увлечение . И красиво, и полезно, и нервы успокаивает
Оченьлюблю ручную работу особенно вязание.Сама не умею так красиво ничего сделать.Черная сумочка больше всего понравилась.
Молодец. А у меня терпения не хватает. Ни на вязание ,ни на вышивание. Через день-два азарт проходит и все... лежит ждет своего часа.
цитата:
Сообщение от Yrso

СУПЕР!!!!!
А как ты птичку на черной забомбила?
цитата:
Сообщение от summer night
цитата:
Сообщение от Yrso

СУПЕР!!!!!
А как ты птичку на черной забомбила?

Хм, вообще-то это не я её туда забомбила. Это на ткани такой принт.
аааааааааа)))
а я голову ломаю
Результат этого обострения. Ну и моя старшенькая.
Илоночка, у тебя золотые ручки!!! У меня со спицами руки крюки))) Сколько не пыталась-ну никак
И доча у тебя красавица!!! На маму похожа
Илон,умничка. Я не умею вязать!вседа уважала людей.которые умеют вязать.Можно ведь столько прикольных вещей себе сделать!Молодец!)))
Спасибо, девчушки! Я полтора года не вязала, а сейчас вот опять взялась за это. А до депрессии и невроза я вообще со спицами не расставалась, и в автобусе, и в кафе, и на работе - везде чего-то вечно творила.
Нельзя было пропускать приём Венла вчера. Плохо. Голова совсем дурная. Сижу, вяжу. Быстрей бы день прошёл.

Уросо а девочка то финская на лицо,красавица. Здорово вяжешь,я тоже начала но никогда серьезно не вязала.Шапку второй раз распорола и перевязываю.Перекрутила резинку
сама не знаю как.
Уместо назвать также не вбиду топиккретире и поднять его настроние и импатию а такуже карму - Рукоблудки :D Очень мило особенно сумочка
Это невротичное :D
цитата:
Сообщение от ночная моль
Уросо а девочка то финская на лицо,красавица. Здорово вяжешь,я тоже начала но никогда серьезно не вязала.Шапку второй раз распорола и перевязываю.Перекрутила резинку
сама не знаю как.

Надо будет фотку второй дочки сюда выставить. Тоже финочка. Голубоглазая блондиночка.
цитата:
Сообщение от Яшечка
Это невротичное :D

Что именно?
цитата:
Сообщение от maridam
Молодец. А у меня терпения не хватает. Ни на вязание ,ни на вышивание. Через день-два азарт проходит и все... лежит ждет своего часа.

Это невротичное
У меня сейчас четыре рукоделки в процессе. Так что в ближайшее время пополню фотками темку.
В финляндии бизнес такой чтоль? Прингимаю заказы - только фриланс :d
А я хочу себе Свинью из фильма Рэд :D
Юрсо такой вязкой плед должен красиво получиться. А что ты вяжешь? а я забросила пока это дело.
цитата:
Сообщение от Яшечка
В финляндии бизнес такой чтоль? Прингимаю заказы - только фриланс :d

Знаешь, я вообще не понимаю, о чём ты. Причём тут Финляндия и причём бизнес?
цитата:
Сообщение от Sveta
Юрсо такой вязкой плед должен красиво получиться. А что ты вяжешь? а я забросила пока это дело.

На плед ушло бы слишком много ниток :( Эти "чешуйки" жрут нитку просто жуть как.

Я вяжу себе такой весёленький бактус.
Мама у меня вяжет тоже. Говорит я бы так фрилансом бы занималась. Получала бы заказы.
Страницы (6): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Рукоделки

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH