Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рукоделки
.
цитата:
Сообщение от муля
в этом нет ничего плохого, вы мня не так поняли. у нас обычно курируют отказников, детдома и дома пристарелых

Ааа, теперь понятно о чём вы
Жалко фотки все удалены, не посмотреть (((
Я тоже рукоделками иногда балуюсь, может выложу фотки )))
Т.к. на большие вещи нет времени, вяжу маленькие штучки. В последнее время очень увлеклась брелочками-матрёшками :)

del

И такой вот двухцветный андройдик мужу.

del

Кошки-мышки :) носочки для сетрёнки.

del
Прелестно!

Брелочки крючком связаны?
Да, крючком. Они на самом деле маленькие, где-то с мизинец размером.

Спасибо, Уля!
Илончик,ты такая умничка! Брелочки очень классные!
красотища! всегда восхищает такая ювелирная ручная работа.
Девочки, спасибо!
Какая прелесть. Обожаю теплые и уютные вещи, даже такие маленькие
Спасибо! Очень приятно!
Илон, какая ты молодец!
А не пробовала на продажу?
Можно еще бабайки вязать.Сейчас в Москве их стали повсеместно продавать.у меня на ключе от дома такая висит
Спасибо, Юль!

На продажу думала, но как-то всё никак не собраться. Я так вяжу, под нстроение, потом раздариваю.
Ну супер просто!!! Андроид поразил прямо в сердце))) но и матрешки- чудо, как хороши! Да и все остальное - замечательно!!! Умничка, так держать!
Наверное это успокаивает здорово...
Спасибо! Да, успокаивает очень хорошо.
Спасибо всем цитировавшим с фото!

Юрсо, Вы молодец! Отличные работы!

Но и "шифровальщик" Вы знатный... Почему убираете фото? Идешь с позитивным настроем посмотреть на умения коллег-и ... Странно.
А где фотки?
Девочки, я скажу, почему убираю фото. Меня когда-то до глубины души потрясла выходка Саммер, которая копировала из инета чужие работы и выдавала за свои. Поэтому я теперь вседа так делаю - выставляю, а потом быстренько убираю.
А может на фотках подпись-надпись сделать? Часто так делают именно в целях защиты от копирования. Еще как-то технически (программно) защищают от возможности скопировать (как-не знаю, но сталкивалась сама, когда себе в папку нужно было "утащить"-по ремонту...а не копируется! ).
цитата:
Сообщение от E.Y.
А может на фотках подпись-надпись сделать? Часто так делают именно в целях защиты от копирования. Еще как-то технически (программно) защищают от возможности скопировать (как-не знаю, но сталкивалась сама, когда себе в папку нужно было "утащить"-по ремонту...а не копируется! ).

Если захотят скопировать никакая защита кроме вотермарков не поможет, а они обычно внешний вид портят.
Хочу научится как плести фенечки из мулине, вот по этой инструкции http://teammy.com/notes/198378print . Сейчас это можно и стильно. Есть тут кто уже умеет это делать? Буду благодарна консультациям!
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 4 5 [6]
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Рукоделки

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH