Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Девушки!подскажите новенькой
Здравствуйте женская половина форума Я здесь новенькая,прошу откликнуться у кого были нарушения МЦ при приёме ЗОЛОФТА.Выпила 20 таблеток и у меня сначала была задержка на 12дней,потом пришли А ч/з 10дней после окончания опять какая-то мазня началась. В прошлом месяце делала УЗИ,гениколог сказала всё ОК.А тут такая фигня началась Откликнитесь девочкиииии!Извините за сумбур,ооочень боюсь.
Галка, у меня на золофте не было никаких нарушений цикла. Но вообще при приёме АД такое возможно, в побочках к препарату в инструкции написано.
Раз гинеколог сказала, что всё ОК, что ты боишься?
Claire спасибо!Я со страха аж пост и тему создала У меня такого раньше на золофте(5лет назад принимала)тоже не было,а вот в этот раз вылезла такая фигня Может мне уже климакс "кепкой машет",поэтому такая побочка проявилась.
Климакс? Не думаю. Вам сколько лет?
Относитесь как к побочке, которая пройдет.
Дело в том, что мне 42 А у мамы ранний ,в 40 начался.И у гениколога проскачила такая фраза:яичники как преклимактерические.У меня вообще фобия-кровотечение вот я и задергалась, когда ч\з 10 дней началось.Думаю пить дальше золофт,или бросить
Поговорите со своими ПТ. Он Вам золофт назначил? Или Вы сами решили его попить?
Мне назначение прописал вегетолог из Кардиоцентра им.Мясникова.Я ей звонила,но она утверждает,что золофт не нарушает цикл,а наоборот, если есть намёки на климакс,то препарат облегчит симптоматику.
ну тогда переставайте паниковать! И мазня-далеко не кровотечение!
Лечитесь и будьте здоровы!
Спасибо всем за поддержку просто у моей подруги мазня переросла в кровотечение,её в реанимации возвращали к жизни.Вот с тех пор у меня такая вот фобия Пить или не пить Золофт дальше вот в чём вопрос.Я в растерянности
так вроде бы разобрались, что это вряд ли от золовта?
тогда зачем прекращать? кстати, а от чего вы его принимаете?
Смущает,что в побочках о кровотечении пишут 5лет назад назначали в комплексе с б-блокатарами для лечения ПА.А в этом году для лечения ЭС.
Девочкиииии А кровотечение,это когда льёт без перерыва?Чет у меня после мазни,полилось сильнее А к геникологу только завтра в 18 часов.Извините,если задолбала своей темой,у меня всё от страха дрожит,дочку пугать не хочу,посоветоваться нескем,только вы на форуме
Кровотечение - это когда не успеваешь прокладку менять. Если вам так страшно и не сможете дотерпеть до завтра,то вызовите скорую.
Ну тогда дотерплю,тттменяю не так часто,спасибо за ответ
Мне кажется, именно золофт ни при чем. Мне например врач сказал, что он при пмс даже помогает, т.е. цикл нарушать не должен. Но из-за побочек пить его не смогла. Насчет кровотечения-вам надо сделать УЗИ, именно УЗИ, а не просто осмотр. У меня нашли причину, и мне теперь самой страшно. Но все лечится .
цитата:
Сообщение от Iriska88
Кровотечение - это когда не успеваешь прокладку менять. Если вам так страшно и не сможете дотерпеть до завтра,то вызовите скорую.

или если месячные более 10 дней, тогда это тоже приравнивают к кровотечению
цитата:
Сообщение от lenusik
Мне кажется, именно золофт ни при чем. Мне например врач сказал, что он при пмс даже помогает, т.е. цикл нарушать не должен. Но из-за побочек пить его не смогла. Насчет кровотечения-вам надо сделать УЗИ, именно УЗИ, а не просто осмотр. У меня нашли причину, и мне теперь самой страшно. Но все лечится .

Я узи месяц назад делала,геник.сказала,что все нормально.Неужели за месяц может что-то измениться? это ж тогда надо каждый месяц бегать на узи,чтобы ничего не пропустить
За месяц ничего измениться не может! Врач сказала, что что-то серьезное даже за несколько лет не может появиться.
Короче завтра поеду сдаваться Только бы без чистки всё обошлось
Галка, а чистка-это страшно? Вы почему боитесь? Мне врач как-то намекнула на это, мне тоже страшно. Это ведь общий наркоз?
Что-то мне кажется это у вас месячные по второму кругу пошли. Надо анализы на гармоны сдать.
цитата:
Сообщение от lenusik
Галка, а чистка-это страшно? Вы почему боитесь? Мне врач как-то намекнула на это, мне тоже страшно. Это ведь общий наркоз?
Чистка,сродни Аборту,только при аборте матку механически или вакуумно открывают,и вычищают,а при чистки-уже всё само открыто.Всё делают под общим наркозом.
цитата:
Сообщение от Notik
Что-то мне кажется это у вас месячные по второму кругу пошли. Надо анализы на гармоны сдать.
Приехала от гениколога ,она меня всю и по всякому песмотрела(и внутри и снаружи)поУЗИ -то что я посчитала кровотечением,оказались меськи но сильнее обычного,а случилась такая чехарда из-за несовпадения двух препаратов:ЗОЛОФТА и ЦИКЛОДИНОНА Но это может мой такой замороченный организм.
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Девушки!подскажите новенькой

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH