Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Неудачно сходил
Не знаю куда писать сей пост, ну пусть будет тут)

Сейчас по московскому времени 16.26. именно такие цифры я лицизрею на своем нетбуке. Сейчас сижу в пабе Beerkin, что на бауманке и пишу сей пост...А только, что был на собеседование в банке...

И как думаете прошел? конечно нет) Вот сука, а я вчера такую мега презентацию мутил. С Российским флагом и таблеткой и с несуществующем продуктом... Под несуществующий продукт я выбрал -Таблекту от рака(от метастаз). Вчера еще позванили с кадрового агенства сказали, что я подхожу под эту вакансию, и они меня рекамендуют банку))) ахаха бедняги я их подвел...

Собеседование проходило в 4 этапа,

1.Знакомство с банком

2.Презентация себя

3.Презентация продукта

4.Интерьвью с руководителем.

После этого, тебя бы брали на 6 дневные обучения, а после экзамен и аттестация, если проходишь то ты в банке...

Встретили нас у банка симпатичная девушка и смазливый парень в обтянутых брюках со смазливым личиком, очень похожего на голубого, ну утверждать не буду...

Вот мы в аудитории

Я сижу среди 30 человеков) все суко как на подбор, в галстуках, пиджаках...И мне тоже пришлось одеть этот пиджак и брюки, с галстуком решил не практиковать, ибо не люблю все эти шнурки...(хотя бывают ислючения)

Ну вот выслушали представителя банка, а теперь нужна рассказывать о себе. Начал какой то хач, ну точнее кавказец, я теперь толерантнее отношусь к детям гор...И так по цепочки, пока до меня не дошло слово...(лучше бы не доходило)

Вот *** я вчера ходил в солярий, думал хоть так не много приглянусь представителям банка, а *** там)))...

Меня подвела моя же борзость.

Там нужно было ответить на 4 вопроса

1.Имя

2.Возраст

3.Учебное заведение + опыт работы

4.Почему вы считаете что будите успешным...

Ну вот я встал, как всегда с громким голосом, ибо до этого все что то пищали под нос, начал свою презентацию...

Концовка 4-го текста звучала так- "Я хочу быть успешным потому что в этой жизни подругому ни как, либо ты, либо тебя, а я не хочу чтобы меня, поэтому я буду успешным"...

Конено смех в зале не заставил себя ждать...А в самой концовке вот не знаю почему, я заявил сдедующее...-"Вопросы есть"?! и это так звучало жестко, что в какой то момент я сам испугался своего голоса...Комиссия принимающая запищала--"Нету"...

Я сел с увереностью что прошел))) Достал свои четки и начал перебирать..))) (правда потом понял может и они показались комиссии подозрительными)

Потом когда все отчитались, нам дали 15 минут отдыха, пока представители банка выясняли, кто подошел, а кто нет...

И вот объявляют результаты, как итог, моей фамилии в списках нету...Я встал пожелал всем удачи и свалил...

И самое интересное нет никакой злости и обиды...Я понял одно все таки банк и черезмерная официальность не для меня...Дресс код в виде костюма с галстуком пусть носят очкарики,а я привык к другому стилю...

Так и закончилась моя эпопея в банке..Вылетел, как и мой любимый клуб, еще в квалификационном раунде Легии))))

Ну думаете я растроился??? Да хер там, просто понял одно,все таки официальность не мой конек, и нужно искать то направление, к которому лежит душа, эта работа мне понравилась по условиям, ибо не плохие бабки получались, ну и плюс не сидеть на месте в остальном скорее это был не мой конек..

Чтож продолжение следует, ищем дальше...

Все что не делается, все делается к лучшему)))

Кароче барашни давайте не сейчас))) я не много устал))) ксттаи кто пиво пьет и с Москвы давайте встертимся в принципе хорошом заведение Биркин)
цитата:
Сообщение от Arbalet
подумал, что у автора проблемы со стулом

почему?)
цитата:
Сообщение от maiya
Такое необычное кино бы получилось.

Запрещённое к показу.
цитата:
Сообщение от Rusha
Кароче барашни давайте не сейчас))) я не много устал))) ксттаи кто пиво пьет и с Москвы давайте встертимся в принципе хорошом заведение Биркин)

Что не сейчас то? Ванна и кони?
цитата:
Сообщение от Mamucho666
цитата:
Сообщение от maiya
Такое необычное кино бы получилось.

Запрещённое к показу.

Детям до 16-ти ни-ни.
Руша, не расстраивайся, меня сегодня тоже в банке, по ходу, обломали

позадавали мне всякие юридические задачки (кстати, всё решила, к моему удивлению), сказали, что я клевая телочко, поставили жирную галочку на резюме и не позвонили до сих пор.
наверное, кого помоложе взяли
Руша, зачем тебе в банк?! Иди в цирк работать!

А разве в банках много платят?
цитата:
Сообщение от olja

цыц детка) в цирк всегда успеется)
цитата:
Сообщение от beLka
Руша, не расстраивайся, меня сегодня тоже в банке, по ходу, обломали

позадавали мне всякие юридические задачки (кстати, всё решила, к моему удивлению), сказали, что я клевая телочко, поставили жирную галочку на резюме и не позвонили до сих пор.
наверное, кого помоложе взяли

Туда берут всяких оборигенов!
цитата:
Сообщение от Rusha
цитата:
Сообщение от olja

цыц детка) в цирк всегда успеется)

Туда надо в первую очередь!
Руша, как я тебя понимаю. Сама ходила последние 3 месяца!!! активно на собеседования, и всякое бывало. Бывало я плохо себя презентовала, бывало презентовала прекрасно - а все равно отказывали. А бывало и с грязью чуть ли не мешали. Сидят такие сосунки высокомерные, я для них старушка уже. Так нервничала, аж нога началась трястись как у зайца )))Так приглашают меня в крупную компанию, немного не моя сфера, я сама в банковской сфере работаю в отделе IT. Но все же. Прекрасно собеседовалась, прекрасные приятные люди собеседование ведут. Неделю думали и я, и они. Они решили меня звать. Пошла я к начальнику, говорить, что собираюсь переходить в другую компанию. И что вы думаете? Мне поднимают зарплату в полтора раза и я остаюсь))))) Такие вот пироги)
Класс!
Руша,говорю тебе как учащ.на управленца,твоя ошибка была именно в этой фразе:"Я хочу быть успешным потому что в этой жизни подругому ни как, либо ты, либо тебя, а я не хочу чтобы меня, поэтому я буду успешным"...
Я б прочиатла тебе целую лекцию менеджмента,маркетинга,а еще лучше о психофизиологии профессиональной деятельности в сфере банков и др.экономических сфер.Никогда так больше не говори.Это дурная,агрессивная политика.Политика такая сейчас уместа:я сделаю вас счастливыми и успешными,это я тебе рассшифровала.По русски говоря,ты открыт и позитивен.Сейчас это важно везде.Агрессия,топтание по головам,типая крутой и т.д ушло в 90ые года.Забудь о них и станет легче жить!))))
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Rusha
цитата:
Сообщение от Arbalet
подумал, что у автора проблемы со стулом

почему?)

я тоже так подумала по названию темы. думала стихи будут про стул

И я так подумал, кстати
Вообще, заходишь на форум, смотришь обновлённые темы- пипец: "Неудачно сходил", "пристрелите меня!"... Аж страшно становится: куда ж я попал! не опасны ли эти люди!?
ахаха))) я почему-то тоже сразу о другом стуле подумала
Может это у нас проблемы, товарищи?

Автор-не расстраивайся! У меня вообще проблема с работой заключается в том, что везде нужен опыт и ложили они на мой красный диплом...
А что бы получить опыт-нужно где-то работать, а где если везде нужен опыт???

Замкнутый круг-и как тут не стать невротиком?
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от summer night
ахаха))) я почему-то тоже сразу о другом стуле подумала
Может это у нас проблемы, товарищи?

нет у нас проблем со стулом , по крайней мере сегодня
парень пытается писать своеобразные стихи про своего маленького друга, про коней. почему бы не зарифмовать свой неудачный стул
темболее в ветке про творчество!
а что тут ещё можно подумать?

Млин,я сегодня просто угораю Муля хорош жечь))))я уже под столом лежу в слезах от смеха или под стулом,а может у меня что-то со стулом
цитата:
Сообщение от summer night
ложили они на мой красный диплом...

Напомнило анекдот
- а...а...куй на! Интеллигенция мы, грю! )))
цитата:
Сообщение от Rusha
Концовка 4-го текста звучала так- "Я хочу быть успешным потому что в этой жизни подругому ни как, либо ты, либо тебя, а я не хочу чтобы меня, поэтому я буду успешным"...

Надо было еще встать, расстегнуть ширинку и сказать: "Налетай" .
Думаю из-за этой фразы+четки.
Просто я понял чрезмерная официальность не для меня!!!
цитата:
Сообщение от Rusha
Просто я понял чрезмерная официальность не для меня!!!

Ничего, ничего. Удачно сходите и все будет хорошо!!!!
Башка болит после 6 кружек пива..хотя вчера так хорошо все прошло)
цитата:
Сообщение от Rusha

Ну ни х...ой,ни фига себе 6кружек Эт ты от радости.аль с горя?!))))
И вообще в чрезмерной официальности- трудно СХОДИТЬ хорошо.
А вот после 6 кружек пива- вполне можно сходить хорошо и не раз.
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Rusha

Ну ни х...ой,ни фига себе 6кружек Эт ты от радости.аль с горя?!))))

Да я раньше всегда так пил, пока сюда не попал) сейчас меньше уже выпиваю)
Страницы (5): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Неудачно сходил

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH