Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как познакомится с мужчиной при наших проблемах?
у меня нет мужчины.очень хочется познакомиться с человеком,который тебя полюбит и поймёт.но при агорафобии не представляю нашу встречу.я буду вся трястись и ничего не получится.да и он поймет ,что я не нормальная,как все.у кого были такие знакомства?
даже не знаю, что посоветовать, можно договориться около дома где-нибудь и попросить с собой кого-нибудь пойти... (незаметно), по крайней мере, или для начала просто с кем-то походить где-нибудь по городу, по магазинам, чтобы уже привычка была...
фигня можно все.у меня когда агора была уже не такая сильная(на улицу мог выходить 200 метров радиус) 100 грамов водочки и знакомился тока так и продолжения были.
Думаю что у каждова человека есть какие нибудь проблемы, не зря же существует выражение есть человек значит и есть проблема , нет человека нет проблемы, поэтому считаю что если вы хотите с кем то встретится идите и встречайтесь наверняка у нево тоже есть какая нибудь проблема и он так же думает, что вот у меня проблема а она не поймет, так вы никогда не встретитесь в любом случае надо идти пробывать встречатся,если вы найдете общий язык то все будет ок , а если нет , то значит не судьба вам быть с этим человеком ищите другова подходящего.
Римма, на самом деле при обострении ПР сложно с кем-то знакомиться, тогда вообще одно желание - залезть под одеяло и чтоб никто не трогал...
Для встреч лучше выбрать период, когда станет полегче... Я пишу, отталкиваясь, от своего примера... Встретиться действительно лучше в зоне комфорта, хорошо, если рядом есть кафешка... У меня и ремиссия началась-то после преодоления страхов - оказалась на другом конце города при наихудших условиях... Оказалось, после этого не умирают))) Но тут надо осторожно - такой радикальный способ может как вывести из агоры, так и поглубже вогнать...
.
а муля - сводница))) а я не ябеда ляляля
я всё-таки наверно немножко подожду знакомиться.живу же как-то без этого.хотя так жить,это существовать.и жизнь проходит мимо....
цитата:
Сообщение от Римма
у меня нет мужчины.очень хочется познакомиться с человеком,который тебя полюбит и поймёт.но при агорафобии не представляю нашу встречу.я буду вся трястись и ничего не получится.да и он поймет ,что я не нормальная,как все.у кого были такие знакомства?

Знакомиться очень просто. Например, со мной. Я все понимаю. И Вы поймете мои проблемы. Адаптироваться просто. И объяснять ничего не надо.
цитата:
Сообщение от C.H.
цитата:
Сообщение от Римма

Знакомиться очень просто. Например, со мной. Я все понимаю. И Вы поймете мои проблемы. Адаптироваться просто. И объяснять ничего не надо.

Не забудьте всех нас пригласить на свадьбу .Закажем нашу форумскую."Свадьба невротов" .Здесь и стилисты,и визажисты есть,рестораторы, и тачки крутые у многих есть,знаю одного точно, у него свой автосервис!
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от C.H.
цитата:
Сообщение от Римма

Не забудьте всех нас пригласить на свадьбу .Закажем нашу форумскую."Свадьба невротов" .Здесь и стилисты,и визажисты есть,рестораторы, и тачки крутые у многих есть,знаю одного точно, у него свой автосервис!

Не. Тут такой формат свадьбы не подойдет. Мы люди психические. Нам от дома нельзя отходить более чем на 20 метров. А то вдруг чего. Нужно успеть добежать до квартиры и в норку забиться.
С.Н, я как дизайнер, Вам "сварганю" отдельную норку , и поставим знак кирпич, чтоб не совался туда никто даже невеста
По интернету.Знаю такую парочку сейчас поженились.
Какая прогблема, куча касметики и духов, )) Вот как с девушкой познакомиться при наших проблемах когда все время Пашит
Я бы хотел с Мулей пирожена поесть - уж оч хороша она по фоточкам
Хороша маша, да не ваша! Я тоже хочу!
Давайте со мной. Я такой же :D БУдем дома осиживаться вместее
.
УХ ты.Как только буду в Хацопетовке)) Напишу
.

Не не Свин не Свин
Я без работный мать его так . РРРРрррррр. Так бы сразу к Мулечке бы приехал. В москов
а никак у меня этого 7 лет не получается. Отойти от дома я не могу ф кафе у меня удушье, могу только домой пригласить, но не будешь незнакомого мужика в квартиру тянуть. Поэтому остаюсь одна. Пыталась познакомиться с людьми с такими же проблемами, тоже не срослось.
А вообще, я считаю все дело в везении и в судьбе, если на роду написано, то и у лифта встретите.
.
муля я и приглашаю эпизодически))) я забеременеть хочу, а все мужики козлы, то резиной пользуются, то вынимают раньше времени, а если напрямую предложить, то сбегают
зы и если с ними сразу спишь, то отношения так и остаются на уровне секса, к тому же на второй или третий раз понимаешь, что этот индивид тебе нафиг не нужен и ты опять в поиске
цитата:
Сообщение от Смирнова
муля я и приглашаю эпизодически))) я забеременеть хочу, а все мужики козлы, то резиной пользуются, то вынимают раньше времени, а если напрямую предложить, то сбегают

зы и если с ними сразу спишь, то отношения так и остаются на уровне секса, к тому же на второй или третий раз понимаешь, что этот индивид тебе нафиг не нужен и ты опять в поиске

с твоим зы - НЕ СОГЛАСНА. Тебе от мужика только беременность нужна? хороший секс тоже чего-то стоит.
Смирнова,не будь шалавой,и другим не советую,ничего хорошего из "подобных" затей не выйдет,подумай ,ты попираешь своим поведением нравственность в самой основе...не в обиду будет сказано.Цель не опрадывает средства!!!потом стыдно будет,и ребенку,скорей всего тоже.
Римма, главный совет, ищите нормального мужчину! Без наших проблем!
А кто такая РИММА?
А не надо никого специально искать. Просто надо быть открытыми для знакомства. Я вам больше скажу - ладно еще найти, ладно еще первое свидание, ладно еще приглашение домой. Со всем этим можно справиться. Важно одно - желание должно быть сильнее страха. А вот дальше, когда по сути уже привыкшая жить без мужчины женщина-невротик начинает отношения, вот тогда уже и жара начинается. Так что первая встреча - это цветочки. Зато во время секса - ни паник. ни тревог ни-че-го.

А еще мне сегодня очень интересно по этому поводу выразился ПТ. У каждого человека свои тараканы и свои проблемы. По сравнению с закидонами некоторых "нормальных" женщин, ПАшники - просто милые создания, которые у сильных мужчин будут вызывать желание их защищать, тем более всегда можно сказать мужчине правду - что мне плохо потому что я перенервничала перед нашей встречей Нормальных девушек перед свиданиями тоже трусит ого-го. Поверьте.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Как познакомится с мужчиной при наших проблемах?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH