Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как познакомится с мужчиной при наших проблемах?
цитата:
Сообщение от Смирнова
муля я и приглашаю эпизодически))) я забеременеть хочу, а все мужики козлы, то резиной пользуются, то вынимают раньше времени, а если напрямую предложить, то сбегают
зы и если с ними сразу спишь, то отношения так и остаются на уровне секса, к тому же на второй или третий раз понимаешь, что этот индивид тебе нафиг не нужен и ты опять в поиске

Грустно.
цитата:
Сообщение от Смирнова
муля я и приглашаю эпизодически))) я забеременеть хочу, а все мужики козлы, то резиной пользуются, то вынимают раньше времени, а если напрямую предложить, то сбегают
зы и если с ними сразу спишь, то отношения так и остаются на уровне секса, к тому же на второй или третий раз понимаешь, что этот индивид тебе нафиг не нужен и ты опять в поиске
Приеду без резины и не буду вынимать. Только купите билеты туда обратно
А вообще на самом деле я такое впервый раз от девахи слышу - полный бред. Должны быть чувства что значит приглашаю чтобы меня отшпили и я забеременела, так можно и к алкашу подойти. Полный бреддддддддддддд
Вот у нас с Мулечкой будет все как в фильме. Любовь морковь. вот так будем дргу друга понимать
цитата:
Сообщение от Лолла

с твоим зы - НЕ СОГЛАСНА. Тебе от мужика только беременность нужна? хороший секс тоже чего-то стоит.

после 7 лет ад уже мало, что нужно
цитата:
Сообщение от Яшечка
] Приеду без резины и не буду вынимать. Только купите билеты туда обратно

спасибо за предложение
цитата:
Сообщение от Смирнова
цитата:
Сообщение от Лолла

с твоим зы - НЕ СОГЛАСНА. Тебе от мужика только беременность нужна? хороший секс тоже чего-то стоит.

после 7 лет ад уже мало, что нужно

а фигли их тогда глотать годами? если результат отриц.
цитата:
Сообщение от Лолла

а фигли их тогда глотать годами? если результат отриц.

без них я вообще из дома выйти не могу
милый С.Н. я согласна.будем знакомиться!
пока атакует агора и ПА знакомство не сладится. по себе знаю.не знаю как у кого. сначала забила на все. потом все приплыло само. А познакомится можно даже с олигархом..даже если тебе 30 лет..ты не то чтобы очень...да и еще с сомнительным прошлым и кучей болезней)))
цитата:
Сообщение от Agora
А познакомится можно даже с олигархом..даже если тебе 30 лет..ты не то чтобы очень...да и еще с сомнительным прошлым и кучей болезней)))

Так, так, так.
С этого момента поподробнее
Где, как и кого захомутали?
Страдаю от сильных приступов панических атак уже 10 лет. Когда познакомились с мужчиной сразу рассказала ему о своём состоянии здоровья, что потом сюрпризом не было. А он мне замуж выйти предложил. Сказал, что это его ничем не пугает, а наоборот он готов помогать мне с этим справляться. Ездил со мной ко всем врачам, в Москву на лечение меня возил. Сейчас мы уже 3 года женаты и ждём дочку, скоро должна родиться. К тому же страха даже перед родами нет. Доверяю врачам. Думаю, в случае возникновения внезапного приступа, обязательно помогут.....Так что и знакомиться и выходить замуж можно при этих состояниях, всё зависит от того, кто с Вами окажется рядом.
Чужие проблемы не нужны никому. И дело даже не в людях, так устроен мир.
Это константа. И это очень печально. Люди ведь по большому счету терпеть не могут друг друга. На улице, скорей подберут голодного котенка, нежели неделю не евшего бомжа. И это тоже константа. И это тоже печально.
Со временем понимаешь, что Мать Тереза, это скорее аномалия, чем норма.
А 10 заповедей писались не для нас, просто доставка ошиблась адресом.
И если в нашем мире есть добро, то оно должно иметь очень большие зубы.
цитата:
Сообщение от aleks26rus
Это константа. И это очень печально.

Очень неприятно, но вынужден согласиться. Но, это не константа! Я,будучи молодым парнем,приехал поздно ночью из командировки с двумя старшими товарищами (1985 г.) Так как время было за полночь, я предложил им заночевать у меня (жил я в двушке недалеко от вокзала. Я - один. В соседней комнате мой друг с женой и ребёнком). Товарищи взмолились: Вовка, достань покурить!. Я вышел на улицу: пусто. Подошёл к пожарной части - дежурный курит на крылечке. Попросил его 2 сигареты, начал объяснять ситуацию. А он отдал мне ВСЮ пачку и сказал: на, что мне этого г-на, что ли жалко?
Может со временем люди изменились? И сейчас такие. Но, ведь, не все? И, может, не навсегда?
цитата:
Сообщение от Хивоко
цитата:
Сообщение от aleks26rus
Это константа. И это очень печально.

Очень неприятно, но вынужден согласиться. Но, это не константа! Я,будучи молодым парнем,приехал поздно ночью из командировки с двумя старшими товарищами (1985 г.) Так как время было за полночь, я предложил им заночевать у меня (жил я в двушке недалеко от вокзала. Я - один. В соседней комнате мой друг с женой и ребёнком). Товарищи взмолились: Вовка, достань покурить!. Я вышел на улицу: пусто. Подошёл к пожарной части - дежурный курит на крылечке. Попросил его 2 сигареты, начал объяснять ситуацию. А он отдал мне ВСЮ пачку и сказал: на, что мне этого г-на, что ли жалко?
Может со временем люди изменились? И сейчас такие. Но, ведь, не все? И, может, не навсегда?

Это аномалия. Не правило. Случаются сбои в матрице
Совершенно не константа это. С потолка взято. Люди помогают друг другу. Посмотрите ютуб например.
Про себя могу сказать - помогаю по мере возможности.
цитата:
Сообщение от lenusik
Совершенно не константа это. С потолка взято. Люди помогают друг другу. Посмотрите ютуб например.
Про себя могу сказать - помогаю по мере возможности.

Меня радуют такие исключения из правил.
А на ютубе, к сожалению, грязи больше чем в выгребной яме. Я туда не хожу.
Спасибо! Что хотя бы не аномалия и не сбой в матрице.
На ютубе, наверно, можно и грязь найти, если задаться такой целью. А можно помогать больным людям и смотреть, например, женские каналы. Ну это я лично про себя, свое мнение не навязываю и не спорю- сказала и ушла.
А в жизни - и котят подбираем ( у меня один котенок найден на помойке), и бомжам, как вы выразились, подаем.
цитата:
Сообщение от lenusik
Спасибо! Что хотя бы не аномалия и не сбой в матрице.
На ютубе, наверно, можно и грязь найти, если задаться такой целью. А можно помогать больным людям и смотреть, например, женские каналы. Ну это я лично про себя, свое мнение не навязываю и не спорю- сказала и ушла.
А в жизни - и котят подбираем ( у меня один котенок найден на помойке), и бомжам, как вы выразились, подаем.

Отличная характеристика. Хоть сейчас в космос. Выдана правда сама себе, но не суть важно. Главное содержание ;)
цитата:
Сообщение от aleks26rus
Это константа. И это очень печально. Люди ведь по большому счету терпеть не могут друг друга. На улице, скорей подберут голодного котенка, нежели неделю не евшего бомжа. И это тоже константа. И это тоже печально.
Со временем понимаешь, что Мать Тереза, это скорее аномалия, чем норма.
А 10 заповедей писались не для нас, просто доставка ошиблась адресом.
И если в нашем мире есть добро, то оно должно иметь очень большие зубы.
да не есть дураки которые тянут на себя чужие проблемы , но спросите себя с начало -А нахера оно вам это нужно , какие потребности вы эти удовлетворяете таки решайте свои и своего окружения - расчищайте Свое пространство для начала а там уже видно будет .
цитата:
Сообщение от Мак
Страдаю от сильных приступов панических атак уже 10 лет.

Ничего себе, думала, в Калуге этой фигней не страдают... У меня дача в Калужской области, была в этом милом городе несколько раз, так спокойно и размеренно показалось, по сравнению с Москвой.
По теме ветки: а может устраивать встречи форумчан-ПАшников? Правда, проблема, что мы все в разных городах... Но можно хотя бы в крупных городах попробовать) Хотя, не знаю, насколько это будет хорошо, два невротика в паре...
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Как познакомится с мужчиной при наших проблемах?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH