Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Итоги моего лечения
цитата:
Сообщение от Люлик
Форбиан, я так и не поняла, на хрен ты пил аспирин?! По назначению врача?

Люлик по назначению телеканала Discovery . там говорилось, чтобы утром не было похмелья, надо перед сном выпить 2т аспирина, я попробовал, работает, потом попробовал без алкоголя, просыпаешься, а у тебя нет ВСД!

The_Swan, конечно же анализы делал, но на тот период аспирин пил только 3 раза в неделю, вот и сдал кровь когда не принимал,ну перед операцией конечно хватанул парочку, для обезболивания, там так в побочках и написано "Несвертываемость крови", у меня теперь к себе вопрос, что стало сейчас с моей кровью, если я перестал его принимать, не в хронику ли перешло, но проверюсь.
Не поняла связи между ВСД и аспирином. Алкоголь ясно, чтоб разжижить сгустившуюся от алко кровь и насытить витамином С. А при ВСД что он делает?
цитата:
Сообщение от Люлик
Не поняла связи между ВСД и аспирином. Алкоголь ясно, чтоб разжижить сгустившуюся от алко кровь и насытить витамином С. А при ВСД что он делает?

А черт его знает чего он делает, но знаю что работает, вот попробуй на ночь прям перед сном две аспирины съесть, и ты проснешься без ВСД, но это работает только если принять на ночь перед сном!
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Люлик

А черт его знает чего он делает, но знаю что работает, вот попробуй на ночь прям перед сном две аспирины съесть, и ты проснешься без ВСД, но это работает только если принять на ночь перед сном!

Ага! и проснуться от какого-нибудь кровотечения
У меня нет больше Па..фобий.страхов и прочего бреда..Я здорова уже 2 года.Нет Окр..нет ни каких симптомов.Здорова!!!!!
цитата:
Сообщение от nika-anna
У меня нет больше Па..фобий.страхов и прочего бреда..Я здорова уже 2 года.Нет Окр..нет ни каких симптомов.Здорова!!!!!

поздравляю
цитата:
Сообщение от nika-anna

Поздравляем)))
Форбин единственный диагноз из большой психиатрии с которым я могу смириться это БАР II
Он не противоречит ничему. Прт нем нет маниакальных эпизодов. За него говорят светлые промежутки

Однако жо такого кирдыка как у тебя я не доходил в темные фазы.И самое приятное проходит все само без лечения или минимумом оного.
Также отсутствует стандартные эндогенные предикторы- типа тревога с утреца.
Или там просыпания ночные.Так что вероятнее у меня все-таки не БАР.
Но вообще БАР II в дсме тока.

У нас россии, совке такие вещи называются шиза. Вроде так. На пси-ру обьясняли
Я возможно путаю. Но если не путаю то дз тебе должны поменять где-то лет через 5 лечения.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Итоги моего лечения

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH