Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Бессонница
Ооо, коллега!
А я когда в 10-11 классе учился, когда она началась, по 2-3 часа всего спал, думал что умру днем, оч плохо было. Но живой щас.
цитата:
Сообщение от Forbean
А я когда в 10-11 классе учился, когда она началась, по 2-3 часа всего спал, думал что умру днем, оч плохо было. Но живой щас.

я тоже, когда в школе училась, так думала.
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean

Видишь сколько у нас общего, можь поженимся .
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean

ооо, у меня уже тут один кандидат в мужья есть
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean

Тоже не спит по ночам, все мечтает о тебе ?
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Forbean

Тоже не спит по ночам, все мечтает о тебе ?

ага и говорит, что у нас много общего
Тогда ночью созвонимся .
Хорошо
У меня бессонница наступает летом, я очень тяжело переношу жару. Поставил кондиционер - жена ноет теперь что её всю просквозит ночью. Перед сном он немного охладит квартиру , а на ночь приходится выключать. Естественно что просыпаюсь посреди ночи и уснуть не могу.
похожая ситуация, хуже всего что после таких нескольких часов сна еще и приходится идти на работу. Я иногда даже за руль боюсь садится, что не дай Бог в аварию не попасть
Советую вам попринимать Мелаксен, в моем случае я спать стал лучше, хоть и не идеально ещё пока, но по крайней мере на накачиваю себя утром кофеином. Принимаю его не регулярно, хотя наверно надо было бы пропить полный курс.
Слышал я про мелаксен, вроде бы отзывались о нем нормально, но сам ещё не пробовал. Все больше народными методами пытался.
А я принимаю его периодически, проконсультировался подругой, он фармацевтом работает . сказала, что вполне безвредный, только инструкции надо следовать. После него начала спать по-человечески.
И как он, сильно плохо после него по утрам, или более не менее ?
Никаких последствий утром, как огурчик встаю. Сам удивился, когда начал принимать.
Как часто можно принимать и сколько стоит? Если действительно без последствий утром, то готов попробовать.
Неплохой препарат,12 таблеток чуть больше 300 рублей в Москве.
Сама в жару бессонницей мучаюсь и иногда принимаю именно Мелаксен.
Половинку таблетки за 30-40 минут до сна.
Там цена в зависимости от колличества таблеток. Я брал 12 таблеток за 350 рублей. А как принимать – в инструкции написано )
цитата:
Сообщение от 551041
А как принимать – в инструкции написано )

Я немного про другое. Надо же знать сколько примерно придется принимать, что бы рассчитать какую упаковку таблеток купить. Хватит мне 12 или надо больше...
Ну я же не знаю в чем там у вас проблема, это у врача спросить надо. Мне хватило, я принимал 4 дня по одной за 30 минут до сна. На пятый день уже сам уснул. Но это все индивидуально.
Да я и сам толком не знаю причину. Ладно раньше, залипал в игрушку одну по полночи, а сейчас то вовремя ложусь. Только вот уснуть не могу, тупо пялюсь в потолок...
Вот в этом и причина )) Организм привык к определенному режиму, и ему уже все равно что планы у вас изменились и нужно ложится в другое время. Он работает так, как привык )
Ну и что делать теперь, как эту причину устранять или с этим то же к врачу ?
Ну это почти то же самое происходит как и со сменой часовых поясов ) Мелаксен поможет организму опять прийти к нормальному ритму. За полчаса до сна таблеточку выпиваете и все нормально ))
Уточню - значит мне сейчас просто соблюдать режим, не сидеть по ночам и принимать Мелаксен. И все придет в норму ?
Да, именно так. Придерживайся нормального режима, на который хочешь перейти и все получится. Можно ещё перед сном пробежку делать на свежем воздухе, что бы усталость появилась.
Я тут почитал немного про это средство, и не совсем понял вот что - Препарат, применяемый при нарушениях временной адаптации. Что это значит ?
Нарушение временной адаптации
После перелета на самолете через три или более часовых поясов, вы можете почувствовать дремоту, усталость и подавленность. Это проявления нарушения внутренних часов организма. Организм не может быстро перестроиться на новый ритм, что влечет за собой множество неприятных ощущений и последствий ...
Сплю пока мало с 00.00 до 6.00... зато как убитый...
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Бессонница

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH