Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

реинкарнационная терапия
Кто -нибудь пробовал этот метод?
а описание есть?)
тоже самое что регрессионная....Можно погуглить и там много о ней описано взято из сайта гештальтерапевта....,,Темы, с которыми мы работаем:

* Я хочу узнать, в чем смысл моей жизни, мое предназначение.
* Я хочу наладить отношения с определенным человеком (мужем/женой, близким человеком, детьми, Учителем, коллегой по работе или другим значимым человеком).
* Я хочу избавиться от страхов, фобий и комплексов.
* Я хочу избавиться от депрессии.
* Я хочу убрать эмоциональные блоки в моём теле.
* Я хочу найти цель и смысл жизни.
* Я хочу пообщаться со своим Духовным Наставником.
* Я хочу найти причины моего недуга и понять, как мне излечиться от него.
* Я хочу стать более успешным и уверенным в себе.
* Я хочу исправить свое финансовое положение.
* Я хочу понять причины моего лишнего веса и устранить их.
* Я хочу улучшить усваимость к изучению иностранного языка.
* Я хочу выяснить, в какой отрасли у меня способности и таланты.
* Я хочу развить в себе необычные способности.
* Я хочу выбрать одного из двух симпатичных мне людей.
* Я хочу понять, нужно ли мне уезжать из Латвии.
* Я хочу выбрать самый лучший вариант из нескольких, связанных с какой то ситуацией в жизни...,,
Я пробовал. Мне не удалось войти в транс. Порядка 10% людей не может войти.
Совет. Если решите попробовать, делайте это с психотерапевтом, а не с "профессиональным регрессионистом".
цитата:
Сообщение от u2u2
Я пробовал. Мне не удалось войти в транс. Порядка 10% людей не может войти.
Совет. Если решите попробовать, делайте это с психотерапевтом, а не с "профессиональным регрессионистом".
раскажи как ты пробовал войти в транс?я бы предпочел профи регреса.чем пситерапевта который и понятия не имеет что это такое.транс поружаюсь лет10 ужо точно.
Скажите, Забава, а транссексуалы имеют какое то отношение к погружению в транс?
вчера ходила моя подруга на сеанс регрессии,она ,правда,с другими заморочками.Её усадили в кресло,одели очки,накрыли пледиком и задавали вопросы,всю сессию она была в сознании и тем не не менее её посещали видения.после всего они с психотерапевтом анализировали и просмотрели записи вопросов и ответов.Меня заинтересовало,хотя бы как опыт попробовать что-то интересное.
было бы интересно услышать мнение psydeh по поводу этого метода.
цитата:
Сообщение от Линда
вчера ходила моя подруга на сеанс регрессии,она ,правда,с другими заморочками.Её усадили в кресло,одели очки,накрыли пледиком и задавали вопросы,всю сессию она была в сознании и тем не не менее её посещали видения.после всего они с психотерапевтом анализировали и просмотрели записи вопросов и ответов.Меня заинтересовало,хотя бы как опыт попробовать что-то интересное.
вы куда хотите попасть, в эту или прошлые жизни?
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Линда
вы куда хотите попасть, в эту или прошлые жизни?
надеюсь что заглянув в прошлые жизни смогу исцелить и понять эту
цитата:
Сообщение от zabava
раскажи как ты пробовал войти в транс?я бы предпочел профи регреса.чем пситерапевта который и понятия не имеет что это такое.транс поружаюсь лет10 ужо точно.

Я был у трех человек. Методики разные.
Первого не имеет смысл описывать, он абсолютно не профи, даже качественно "расслабить" меня не смог, предварительная беседа с ним была минут десять и очень смешная, точнее нелепая. Я эту попытку не считаю. В конце я ему сказал, что ничего не вышло, а он мне "Это сработает на уровне подсознания". Я, честно говоря сдурил - знал, что ехать к нему не надо, он не пт, но очень уж хотелось поскорее попробовать. Сам виноват, сам дурак.
Второй работал так. Сначала мы где то час беседовали на тему запроса и некоторых особенностей прохождения. Потом собственно сеанс. Я лег на диван, в полной темноте и с повязкой на глазах. Сначала он меня расслабил - "Ваша нога расслабляется, по телу медленно поднимается волна..." Ну вобщем те, кто проходил расслабление, представляют. Расслабил он меня качественно, исчезли постоянные у меня боли в спине и шее (и потом еще где то неделю их не было). Потом он говорит:"Посмотрите в темноту перед собой. Что Вы видите? - Ничего. Повернитесь в ней. Что теперь видите? - Ничего?"и т.д. Где то через час он понял, что со мной нифига не выйдет. Он предложил прекратить, я согласился, в оставшееся время - часа полтора - была просто терапевтическая беседа.
Третья была женщина. Предварительная беседа была минут 30. Потом собсно сеанс. Сначала она предложила выбрать что мне удобнее - диван или кресло.Я выбрал кресло. Потом она начала меня расслаблять. Потом был такой момент. Она спрашивает:"Вам максимально удобно? - Да. - А если я предложу иначе?" И с этими словами она мне придвинула подставку к для ног к креслу (такая однокомплектная к креслу хрень). Но мне это оказалось не айс, мне просто в кресле удобнее. Потом она предложила выбрать при каком свете мне удобнее и регулировала свет. Мне оказалось удобнее при самом тусклом - но не полной темноте. Далее собственно она пыталась навести транс. "Прислушайтесь к своим ощущениям в том месте тела, где Вам лучше всего... Вы засыпаете и, возможно, в этом сне видите себя и этот Вы засыпает во сне еще глубже...". Минут через сорок она тоже поняла, что со мной всё без толку. Впрочем, должен сказать, что у меня было ощущение, что один "кадр" я увидел. Но дальше никак. Я ей это сказал. В оставшееся время была так же как и со вторым беседа.
цитата:
Сообщение от zabava
я бы предпочел профи регреса.чем пситерапевта который и понятия не имеет что это такое

Ходить на регресс к пт, который не знает что это такое, конечно, не надо Надо идти к пт, который практикует регрессионку. Я думаю, что если ты увидишь "жизни", это будет намного полезнее в смысле лечения чем у "профи регрессионщика". Самой технике регресса учат за неделю. Человек, называющий себя "регрессионистом" (тренером и т.д.), скорее всего будет хрен знает кем, какой нибудь очередной "специалист по развитию", закончивший курсы "русского нлп" И потом для эффекта важно, чтобы перед сеансом тебя правильно настроили. Человек, не имеющий отношения к психотерапии, этого не умеет, этому то как раз за неделю не научишься.
чтоб ты че нибудь увидел, тебя нужно поглубже погрузить в транс в 3,3 по каткову.я бы посоветовал вначале самому научится КАЧЕСТВЕННО расслабляться а потом идти на регресию.у меня есть две записи как самому погружатся в регрес. гипноз.
Зачем вам вообще все это? Бред какой то. Не знаю никого, у кого была бы польза от погружений в транс. Научитесь просто анализировать свою жизнь, оглянитесь назад, вспомните, что и когда вас волновало.Оцените нежелательные действия. А если человек просто нерешительный по природе своей, никакой гтпноз никогда не поможет. Ищите спасение в верных друзьях и близких, которые поддержат и подскажут. Или сама жизнь научит действовать, а не ждать видений в трансе.
цитата:
Сообщение от Елена К
Зачем вам вообще все это? Бред какой то. Не знаю никого, у кого была бы польза от погружений в транс. Научитесь просто анализировать свою жизнь, оглянитесь назад, вспомните, что и когда вас волновало.Оцените нежелательные действия. А если человек просто нерешительный по природе своей, никакой гтпноз никогда не поможет. Ищите спасение в верных друзьях и близких, которые поддержат и подскажут. Или сама жизнь научит действовать, а не ждать видений в трансе.
-- чо за бред.
ну, хорошо, допустим вы узнаете несколько своих прошлых жизней ( а их минимум 100 000 )
и зачем вам такой гемор
придется заниматься еще психоанализом и прошлых жизней
Я считаю в жизни лучше пробовать новое, чем судить о том, чего не пробовал.
Страх пробовать новое, лень, желание остаться в привычном комфортном мире - вот одна из важных причин несчастливой жизни.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
ну, хорошо, допустим вы узнаете несколько своих прошлых жизней ( а их минимум 100 000 )
и зачем вам такой гемор
вообще же интересно .просто мы такие психонавты, кто-то пьет а кто-то колется,мне бы в небо там я небыл.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
и зачем вам такой гемор
вообще же интересно .просто мы такие психонавты, кто-то пьет а кто-то колется,мне бы в небо там я небыл.

а где гарантия в человеке, который руководит такие полеты ?
я знаю лично таких двух , но ни один раз не пробывала
может и попробывала, но сейчас один в Англии, а другой в Сибири
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Елена К
-- чо за бред.

Ну вообще я предположила, что вы это в лечебных целях делаете, а не ради развлечения. Если в лечебных- так не поможет. Если вы невротик -зачем усугублять реинкорнациями???Если развлекаетесь- то пожалуйста. По мне -так ЭТО и есть бред.
тут много путей: во1 мона как я, получить ключь к глубокому трансу в которм ты сам контролируешь все что там происходит.2 есть способы не трансовые например моменто Славинского.короче- ищущий да найдет(на свою попу приключений ).
цитата:
Сообщение от Елена К
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Елена К
-- чо за бред.

Ну вообще я предположила, что вы это в лечебных целях делаете, а не ради развлечения. Если в лечебных- так не поможет. Если вы невротик -зачем усугублять реинкорнациями???Если развлекаетесь- то пожалуйста. По мне -так ЭТО и есть бред.
-- мировой опыт показывает противоположное.
А что показывает мировой опыт? Если научишься контролировать ситуацию в трансе, то можно перенести это в реальную жизнь?
цитата:
Сообщение от Елена К
А что показывает мировой опыт? Если научишься контролировать ситуацию в трансе, то можно перенести это в реальную жизнь?
--можно из транса перенести в реальность ресурсы.можно изменить отношение к прошлому чтоб оно оставило тебя в покое со своими невротическими заморочками.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Елена К
--можно из транса перенести в реальность ресурсы.можно изменить отношение к прошлому чтоб оно оставило тебя в покое со своими невротическими заморочками.

Я все таки за более приземленное и понятное решение проблем. Но очень интересно послушать рассказы людей, кому помог гипноз.
а что в вашем понимании---Я все таки за более приземленное и понятное решение проблем.
Свою жизнь переосмыслить и поменять отношение к каким то поступкам лучше в ясном сознании, а не в трансе.
цитата:
Сообщение от Елена К
Свою жизнь переосмыслить и поменять отношение к каким то поступкам лучше в ясном сознании, а не в трансе.
как -техника этого процеса.
Дело в том, что что-то изменить в себе (например, избавится от тревоги, навязчивости или депрессии) надо действительно изменить свое состояние. А слово транс как раз и означает "измененное состояние сознания". Тут нет никакой мистики - все просто.
цитата:
Сообщение от burgov
Дело в том, что что-то изменить в себе (например, избавится от тревоги, навязчивости или депрессии) надо действительно изменить свое состояние. А слово транс как раз и означает "измененное состояние сознания". Тут нет никакой мистики - все просто.

Нет. Состояние транса-это кратковременный сеанс. И я так понимаю, что то, что ты понял и почувствовал в состоянии транса должно остаться с тобой после того как ты "откроешь глаза" и проснешься. Так?
Те картинки, что вы получите на таких сеансах, будут лишь игрой воображения и ума. Кроме этого, большая возможность подселения в энергетические поля сущностей из нижнего астрала, вы не сможете с ними жить. Записи всех жизней находятся в Книге жизней или Хрониках Акаши и они доступны только 4-6 людям во всем мире.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » реинкарнационная терапия

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH