Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Готовимся к новому году )))
ждем!
.
цитата:
Сообщение от муля
вот как оно не загорается от лампочки?

От слабой лампочки не загорится. можно поставить типа ночника на батарейках или просто лампочку на батарейках
цитата:
Сообщение от Люлик

От слабой лампочки не загорится.
можно поставить типа ночника на батарейках или просто лампочку на батарейках

...и вздрагивать потом весь Новый год - не придется ли получать п....лей от пожарных
цитата:
Сообщение от Yrso
А я сегодня собираюсь заняться выпечкой и строительством традиционного домика из перечного теста. Результат покажу.

Пипаркок наверное?
А кто какие подарки хотел бы получить на Н.Г.?! Заказывайте дед Мороз сегодня добрый!

я вот хотела бы корзину, а там чтоб лежало: парфюм Эскада, серебрянная красивая длинная завязанная в узел цепочка, фрукты манго, большая аромасвеча запаха ванили, шотландский тепленький пледик, парик из красивых длинных волос туфли на не высоком каблуке 41 размера беспроводная мышь + записка, где будет написано: все будет в шоколаде, люблю, целую, хочу, мечтаю, желаю, обнимаю, жду.тчка.Твой дед Мороз!
Заказываю Духи "Молекула",сапоги -ботфорты,а то эти уже пора на выброс,а еще,выпить с Дедом,похороводить вокруг елки,потом содрать с него бороду и посмотреть -симпотичный он или нет.
Галка, а че за дух такие " Молекула" что-то не слыхала? Дорохие и что за запах?
записка, где будет написано: все будет в шоколаде, люблю, целую, хочу, мечтаю, желаю, обнимаю, жду.тчка.Твой дед Мороз! -
цитата:
Сообщение от Люлик
Юль,да какието новые духи,их серия целая.Первый раз занюхала их у подруги.Эксцентричный новатор Гезе Шоен открывает свою серию неповторимых композиций. Новый и бескомпромиссный аромат Molecule 01 доказал многим и доказывает сейчас свою эксклюзивность и колоссальность.

Всему виной та таинственная формула, используемая исключительно в ароматах от Гезе Шоена. Молекула Iso E Super в сочетании с древесными нотами создает загадочное благоухание и свой неповторимый шарм. Любая особь, хоть раз услышавшая этот аромат, не сможет от него отказаться.

Тот магический, индивидуальный шлейф раскрывает Вашу индивидуальность, и самое главное Ваше внутреннее «Я». Будь Вы женщиной или мужчиной - это абсолютно неважно, так как аромат раскрывается для каждого человека по-своему.

Прозрачный флакон туалетной воды Molecule 01 выпускается без крышки (духи Молекула поставляются именно так) с изображением молекул воды
Хочу именно эти.Другие не понравились.Продаются только в иль де боте.Но дорогие. Поэтому и заказала Деду мож подкинет деньжат на них
.
цитата:
Сообщение от Галка
цитата:
Сообщение от Люлик
Юль,да какието новые духи,их серия целая.Первый раз занюхала их у подруги.Эксцентричный новатор Гезе Шоен открывает свою серию неповторимых композиций. Новый и бескомпромиссный аромат Molecule 01 доказал многим и доказывает сейчас свою эксклюзивность и колоссальность.

Всему виной та таинственная формула, используемая исключительно в ароматах от Гезе Шоена. Молекула Iso E Super в сочетании с древесными нотами создает загадочное благоухание и свой неповторимый шарм. Любая особь, хоть раз услышавшая этот аромат, не сможет от него отказаться.

Тот магический, индивидуальный шлейф раскрывает Вашу индивидуальность, и самое главное Ваше внутреннее «Я». Будь Вы женщиной или мужчиной - это абсолютно неважно, так как аромат раскрывается для каждого человека по-своему.

Прозрачный флакон туалетной воды Molecule 01 выпускается без крышки (духи Молекула поставляются именно так) с изображением молекул воды
Хочу именно эти.Другие не понравились.Продаются только в иль де боте.Но дорогие. Поэтому и заказала Деду мож подкинет деньжат на них

падки же женщины на эти экзальтированные рекламные лозунги

бескомпромисный...
не оставляющий шансов...
бросающий вызов...
ломающий стереотипы...
(после каждой фазы непременно стон с придыханием)
причем перевод текста, видимо, был сначала с французского на монгольский,
и только потом с монгольского на русский.

а разливается наверняка из одной бочки с одеколоном "солдаты идут"
У меня нет НИ ОДНИХ духов.
цитата:
Сообщение от Марья

У меня тоже Я ваще польз ими редко и люблю только очень хорошие запахи.Я захожу в парфюмерный маг с таким деловым видом, напшыкаюсь Эскадой и ухожу. ))) Жаба-жаба сволочь душит меня
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Марья

У меня тоже Я ваще польз ими редко и люблю только очень хорошие запахи.Я захожу в парфюмерный маг с таким деловым видом, напшыкаюсь Эскадой и ухожу. ))) Жаба-жаба сволочь душит меня

Вот и меня жаба душит.
Я не представляю как можно без духов.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Марья

Вот и меня жаба душит.

Марья предлагаю её убить Давай встретимся у парф.мага, напьемся, убьем жабу и накупим себе "Эскад" , "Молекул" всяких
цитата:
Сообщение от Arbalet

Ну и что? Главное ведь не это.

Кстати, вы во многом правы. Разливается действительно из "одной бочки".
цитата:
Сообщение от Yrso

Ну не знаю от меня пахнет малиновым гелем от душа. Пока хватает
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Марья

Вот и меня жаба душит.

а любимый не дарит?
цитата:
Сообщение от Yrso

аналогично.
для меня парфюм - фетиш.
цитата:
Сообщение от муля
они зимние или летние?
Муль,они всесезонные.И пахнут в течении дня по разному.А стойкие супер
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Yrso

аналогично.
для меня парфюм - фетиш.

Арби, обожаю когда от мужика классно пахнет
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Галка
цитата:
Сообщение от Люлик

падки же женщины на эти экзальтированные рекламные лозунги

бескомпромисный...
не оставляющий шансов...
бросающий вызов...
ломающий стереотипы...
(после каждой фазы непременно стон с придыханием)
причем перевод текста, видимо, был сначала с французского на монгольский,
и только потом с монгольского на русский.

Нееее,реклама на меня не действует.Мне все самой надо понюхать,погрызть,полизать,потрогать Я эти духи до рекламы в нете занюхала.Просто обалдела от запаха.
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Yrso

аналогично.
для меня парфюм - фетиш.

сам от себя тащусь.
был бы тёлкой, отдался бы не раздумывая!
цитата:
Сообщение от Галка
Я эти духи до рекламы в нете занюхала.Просто обалдела от запаха.

подарить вам пробники что ли к НГ, чтобы не убивались так?
А я,каюсь духи просто обожаю. Без них ну просто не могу.У меня их 4 штуки на разное настроение
Ну все, пойду нюхать "Молекулу" ))))
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Галка
Я эти духи до рекламы в нете занюхала.Просто обалдела от запаха.

подарить вам пробники что ли к НГ, чтобы не убивались так?
Именно у этих пробников нет Но я не убиваюсь У меня впереди ДР и НГ.так что думаю,куплю я их...........................наверно
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Yrso

аналогично.
для меня парфюм - фетиш.

сам от себя тащусь.
был бы тёлкой, отдался бы не раздумывая!

Кому?! Сам себе?!

пы.сы " гусь-сам с собой ..***..сь" ( это не про тебя, если что , так вспомнилось чот! )
Страницы (12): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Готовимся к новому году )))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH