Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

хороший врач (психотерапевт,психиатр)в Самаре
собственно,ищу..если есть те врачи которые реально помогают
Я тоже с Самары болею 3.5года сразу предупрежу левых про левых врачей.Маркова Ирина Петровна больница имени Калинина.высасывает деньги,эффекта вобще нет.Покрасс трепит нервы просто,еще хуже после него,еще есть гипнолог чистый обманщик на юнных пионеров принимает
Мне года 4 назад очень помог доктор Третьяков Александр Леонидович.
Познакомился с ним в Диагностическом центре, когда проходил в очередной раз полный осмотр всего себя в поисках болезни. Правда специализируется он не на ВСД и атаках, в основном на алкоголиках и их депрессухах.
За 4 месяца он меня и я знаю еще одну пациентку из Самары поставил на ноги. Правда далось все не легко, первое время на лечение бывало не доезжал - сбегал домой.
Не скажу что я решил все проблемы (в другие города до сих пор не езжу), но по Самаре и около езжу без проблем.

У него есть сайт www.netalcohol.ru - правда не знаю, принимает ли он сейчас с ВСД. Кому надо - узнавайте.
Добавлю еще. Немалый вклад в мое выздоровление еще внесла Болдырева Лилия Никлаевна: http://vip.ivolga.ru/who.php?id_fio=764&action=show_anketa
Это я сайчас понимаю, а в 2008 - м я смог посетить только 3 занятия у нее. Очень жесткая тетка. Методы почти гестапо.
Баранов Владимир Сергеевич
healer есть такой на этом форуме http://www.psyinst.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1032 пишет что -ставит на ноги в 2 счета .результат сразу ощутите.он из самары.обратится(если торкнуло)мона , там же на форуме.
Здравствуйте! Я посещал психотерапевта Егорова. Мне очень понравилось лечение. И хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Игорю Ивановичу за оказанную им помощь! Я около пяти лет находился в депрессии. Все произошло очень быстро. Моя жизнь была разрушена в момент. Я потерял и жену, и ребенка, который даже в тому времени не родился. Я был совершенно «убит» этим горем. Я не хотел ни с кем разговаривать, не нужны были чьи-то советы. Как бы не хотела меня поддержать мама, я не принимал ее помощь. Нужно было продолжать жить. Я стал все чаще общаться с подругой жены, Ириной. Меня все больше тянуло к ней, но я не давал волю чувствам, отталкивал её. Ведь постоянно думал о своей жене, о том, как все было бы сейчас, как мы были бы счастливы. Но слова Иры о том, что нужно продолжать жить, что жизнь не останавливается на этом и необходимо открыть свое сердце для новой любви. Многое в голове стало на свои места и успокоилось. Не скажу, что работа над собой была простой, но поддержка психотерапевта очень помогла снова начать жить. Очень благодарен Игорю Ивановичу, он настоящий профессионал. Я благодарю бога, что он привел меня к нему. Все понравилось. Рекомендую всем.
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » хороший врач (психотерапевт,психиатр)в Самаре

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH