Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кем быть?
цитата:
Сообщение от Paradokc
Слушай, здорово, что ты себя нашла. Действительно))

Спасибо Работа действительно нравится, чувствую, что моё.

Парадокс, а может тебе в сферу туризма податься?
Гидом, например? Там ведь люди с языками нужны.
Будешь для туристов экскурсии проводить.
Я когда в Израиле была, то у нас все гиды на организованных экскурсиях были наши.
цитата:
Сообщение от Claire
Всё дело в воспитании.
Меня в семье всегда нацеливали на успешную карьеру и работу

а меня, мне каж, не очень нацеливали, я сама нацелилась.
всегда где то знала, что буду зарабатывать нормально

честно, мне не ведомы мучения "не знаю кем хочу быть"
я точно знаю, что в любой сфере добилась бы кое чего
чем бы не занялась.
по 1му образованию - инженер по зем кадастру, но знала, что не буду работать по специальности.
пошла с нуля в развивающийся тогда бизнес. главное - нужно было в большую известную компанию. так и вышло.
уже в компании - я тоже знала, чем бы мне нравилось заниматься.
развивалась внутри и в нужном направлении. знала, что мне нужно в маркетинг
уже для себя закончила психологический.
теперь, наверное , не смогу начать с нуля по этой специальности, хотя, кто знает..

Счастлива, если вы не против юридической карьеры, начните с младшего специалиста в какой нить юр конторе или с помощника нотариуса, например.
там как раз будет около секретарская работа, рабочий день там нормальный, и оплата средняя. а потом опыта параллально наберетесь
дальше, будете смотреть уже. может и сами до нотариальной конторы дорастете и не надо говорит -" не хочу мильоны" в них нет ничего плохого
.
цитата:
Сообщение от Paradokc
Как выше написала Клер, я совершенно неамбициозна и у меня нет задачи заработать миллион и стать начальницей.

Повторюсь, что в моём случае сыграло роль воспитание.
Мне всегда говорили, что я должна иметь хорошее образование, потом должность.
Вообщем, сделать карьеру.
Клер, я тоже об этом думаю. Точно что-нибудь такое попробую здесь.
Но... мне что то кажется, что я хочу творить)))) А что - не знаю. И ни хрена не умею, что самое обидное. В этом кажется проблема.
Меня всегда восхищали люди, умеющие что то делать сами - рисовать, петь, писать, танцевать, поделки разные и проч.проч.. Прям до трепета. Для меня - это просто Боги))). Причем, я окружила себя именно такими людьми. Наверное, в надежде что научусь у них чему то. Но, видать, не всем горшки обжигать))).
Но я не теряю надежды)).
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от lenak
Да где уж нам.... до такой "звезды".....

Да тебе точно далеко.
Сиди дома пельмени лепи, интеллектуалка.

Счастлива, я опять приношу свои извинения, что в вашей ветке, но уж очень нравится мне бегать за чмом всяким по форуму...
Клер, что мне делать, я как-нибудь без тебя разберусь..., зато я точно знаю, куда тебе надо пойти... в твое самое любимое место(ну ты меня поняла), короче иди в ж... ,г**но поразгребай...
Парадокс, ну это все таки, если уж говорить откровенно, действительно - или поздно или уже не хватит начального чего то..

я пела хорошо в молодости и поступала в Гнесинсу и в народном театре работала 6 лет.. и что?
ну пела бы я сейчас в хоре Театра оперетты за 20 тыс в мес.
примадонной бы я не была.
я в хоре .. ну как то уже не то

хотя, все приходит на круги своя

сейчас мы сами построили себе музыкальную студию на даче и я буду записывать свои песни..
чем черт не шутит, может я буду еще Аллой Пугачевой
цитата:
Сообщение от lenak
Счастлива, я опять приношу свои извинения, что в вашей ветке, но уж очень нравится мне бегать за чмом всяким по форуму...
Клер, что мне делать, я как-нибудь без тебя разберусь..., зато я точно знаю, куда тебе надо пойти... в твое самое любимое место(ну ты меня поняла), короче иди в ж... ,г**но поразгребай...

Хорошо, я схожу туда, только чтобы ты успокоилась.
А говно разгребать, это по твоей части.
Я так понимаю у тебя в жизни его хватает, раз ты такая злая.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Paradokc

А вообще я хочу быть балериной или художницей)))))))) Но кто ж меня пустит?))))

у меня знакомая ходила на балетные курсы, тоже нравилось. а я в художку.
никогда не поздно начать заново если позволяет здоровье

я бы сейчас пошла на сноуборде кататься, но к сожалению туда мне путь закрыт (((

идите учитесь и делайте что хочется в настоящий момент, иначе потом может оказаться слишком поздно

Вот я с пятницы записалась на курс латино-американских танцев. Но это же только хобби получается)))
Модераторы, прошу обратить внимание
муля
А что потом делать, вот выберу я себе профессию, а мое "Я" заверещит: "И это ради этого ты 7 лет училась????" (имеется в виду колледж и универ).
Вы собираетесь работать на себя?
Я и по этому поводу тоже раздумывала, как открыть свое дело... Но сейчас на рынке товаров и услуг столько всего, что новичкам с конкурентами будет очень сложно соперничать!

Paradokc
А не страшно вам было вот так вот бросать и начинать???
Я сама раньше проще относилась и к работе и ко всему. Могла уволиться спокойно, не найдя другую работу. А сейчас 100 раз подумаю.
А рисовать (писать) вы умеете? У меня знакомая любила рисовать, закончила потом курсы какие-то и сейчас пишет картины. И у нее какая-то небольшая галерея в Москве и выставки бывают. И это буквально за 3 года.

А у меня вот се время страх, что я не справлюсь, не смогу...

Я бы пошла в собачий приют со зверушками работать, но это несерьезно. Это больше на благотворительных началах, чтобы как-то помочь кому-то...
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Paradokc
Как выше написала Клер, я совершенно неамбициозна и у меня нет задачи заработать миллион и стать начальницей.

Повторюсь, что в моём случае сыграло роль воспитание.
Мне всегда говорили, что я должна иметь хорошее образование, потом должность.
Вообщем, сделать карьеру.

Мне тоже так говорили... Но я все делала наоборот. Может поэтому не сработало))
цитата:
Сообщение от Ole

Ну не Пугачёвой, А Ваенгой вполне могешь
цитата:
Сообщение от Claire
Модераторы, прошу обратить внимание

Отстаньте друг от друга плз
цитата:
Сообщение от Счастлива

Я бы пошла в собачий приют со зверушками работать, но это несерьезно. Это больше на благотворительных началах, чтобы как-то помочь кому-то...

не совсем так.
там тоже платят деньги
идите в няни собачьи - выгул собак напримрер. платят нормалтно
цитата:
Сообщение от Ole
Парадокс, ну это все таки, если уж говорить откровенно, действительно - или поздно или уже не хватит начального чего то..

я пела хорошо в молодости и поступала в Гнесинсу и в народном театре работала 6 лет.. и что?
ну пела бы я сейчас в хоре Театра оперетты за 20 тыс в мес.
примадонной бы я не была.
я в хоре .. ну как то уже не то

хотя, все приходит на круги своя

сейчас мы сами построили себе музыкальную студию на даче и я буду записывать свои песни..

Оль, да знаю я что поздно мне балериной то)))))
Ясен пень))
Смеюсь я.
цитата:
Сообщение от Paradokc
Клер, я тоже об этом думаю. Точно что-нибудь такое попробую здесь.

Считаю хорошим вариантом.
Работать можно по удобному графику.
Я когда одно время планировала задержаться в другой стране, сразу стала шуршать в этом направлении. Брали с удовольствием.
Но я в итоге вернулась.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Ole

Ну не Пугачёвой, А Ваенгой вполне могешь

если учесть, сколько Ваенга заработала денег в посл время - я согласна и на Ваенгу
"Снова курю, мама, снова"
цитата:
Сообщение от Paradokc
]

Ясен пень))
Смеюсь я.

кстати, мы тебе можем в Москве диплом состряпать какой нить
а ты там пойдешь как учитель танцев
фигура у тебя танцевальная
цитата:
Сообщение от Счастлива

Paradokc
А не страшно вам было вот так вот бросать и начинать???
Я сама раньше проще относилась и к работе и ко всему. Могла уволиться спокойно, не найдя другую работу. А сейчас 100 раз подумаю.
А рисовать (писать) вы умеете? У меня знакомая любила рисовать, закончила потом курсы какие-то и сейчас пишет картины. И у нее какая-то небольшая галерея в Москве и выставки бывают. И это буквально за 3 года.

Первый раз только было страшно.
А потом как то нет.
Я, например, пока совершенно уверена, что без работы не останусь. Знаний хватает, возраст не поджимает, учусь всему новому быстро и легко, финансовая поддержка в виде мужчины имеется. Чего бояться?

Ни рисовать, ни писать не умею. Но мне как то непонятно - почему? Мне кажется, мне бы это подошло))
цитата:
Сообщение от Ole
если учесть, сколько Ваенга заработала денег в посл время - я согласна и на Ваенгу
"Снова курю, мама, снова"

Давай, давай
Запишешь несколько песен на английском, я тебя раскручу
Ole
Я 7 лет проработала в своей сфере, начиная от помощника юриста. Сейчас юрист. Мне скуууучно! Невыносимо! Я иду на работу, как на каторгу!
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Paradokc
]

Ясен пень))
Смеюсь я.

кстати, мы тебе можем в Москве диплом состряпать какой нить
а ты там пойдешь как учитель танцев
фигура у тебя танцевальная

ахахахаа

Ща для начала самбу с румбой освою))))
цитата:
Сообщение от Счастлива
Ole
Я 7 лет проработала в своей сфере, начиная от помощника юриста. Сейчас юрист. Мне скуууучно! Невыносимо! Я иду на работу, как на каторгу!

понял

тогда думайте - что хотите правда.
ну всегда человек знает - что бы хотелось
потом смотрите - реально не реально, что нужно сделать и т д

вон у нас на работе, девочка была бренд-менеджером, потом ушла - думали ну в другую компанию, на бОЛьшие деньги,
а она купила франшизу и открыла центр Монтесори
вот то мы удивились..
молодец!
По поводу животных подумаю.

Paradokc
Ну у меня с неврозом проснулся комплекс неполноценности. Раньше не было. Была всегда уверена в себе. А сейчас нет. Но это мне к ПТ надо идти, решать такие вопросы.
Девушки, какие вы все талантливые!!!

Центр Монтесори - сильно. Это ж с детишками работать. То есть так полностью переквалифицировалась?
.
.
.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Девушки, какие вы все талантливые!!!

Центр Монтесори - сильно. Это ж с детишками работать. То есть так полностью переквалифицировалась?

видать, она готовилась
не просто ж так такие решения делаются
Страницы (11): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Кем быть?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH