Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кем быть?
Ещё мне кажется, что многое зависит от отношений в коллективе.
Бывает,что сама работа вроде так себе, а идёшь как на праздник.Потому как встретишься там с людьми приятными...
А у вас ,девочки, разве не бывает так?
конэчно!

но некоторые работают в нефтенных компаниях, там ужасные отношения, нельзя и поговорить между собой.
а люди работают - деньги хорошие уж очень..
для семьи чем не пожертвуешь
поговорить и дома можно, с друзьями
так что , всякое быват
.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Ole

но некоторые работают в нефтенных компаниях, там ужасные отношения, нельзя и поговорить между собой.

я бы наверное так не смогла

мы с собаками гуляем, мужик мне много интересного рассказывает про такую работу.
кормит семью хорошо, вот и работает так.
цитата:
Сообщение от lenak
Ещё мне кажется, что многое зависит от отношений в коллективе.
Бывает,что сама работа вроде так себе, а идёшь как на праздник.Потому как встретишься там с людьми приятными...
А у вас ,девочки, разве не бывает так?

Да! Для меня коллектив очень важен

Я не представляю, как 9 часов в день можно проводить время с неприятными тебе людьми.
цитата:
Сообщение от муля
у меня так. я хожу пообщаться с приятными людьми, навести себе марафет и получить свои денежки )))

Муля, для меня большая загадка- за что же вам деньги платят?
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Ole

я бы наверное так не смогла

А для меня хоть и важны взаимоотношения на работе, но за большие деньги я смогла бы работать в таких условиях...
.
.
Лучше, девушки, вообще не работать, но что бы бабосы исправно капали!
.
цитата:
Сообщение от Nayl

Для этого наследство нужно.
У меня подруга с мужем имеют 3 квартиры в Москве. 2 двушки на Юго-западной, 1 трешку на Проспекте мира. Сделали в них ремонты офигительные и сдают.
Живут в Индии и не парятся уже много лет. Он - занимается йогой, она - детьми и религией. Путешествуют пару раз в год в цивилизованные страны. И денег еще горка остается))
.
эх... и моя
когда я дострою дачу, то тоже сдам, может быть 2 квартиры и еще Сашину тоже
в принципе, тоже можно будет не работать

только..
боюсь, что моя алчность все равно заставит меня работать, зарабатывать еще на что то
Оль, я тобой искренне восхищена
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Paradokc
цитата:
Сообщение от Nayl

Для этого наследство нужно.
У меня подруга с мужем имеют 3 квартиры в Москве. 2 двушки на Юго-западной, 1 трешку на Проспекте мира. Живут в Индии и не парятся уже много лет. Он - занимается йогой, она - детьми и религией. Путешествуют пару раз в год в цивилизованные страны. И денег еще горка остается))

моя мяяячтаааа

И моя тоже...

Парадокс, а как они в Индии живут? Какое у них там жилье? У меня всё сын мечтает в Индию съездить, а мне так и не хочется вовсе туда...
Они дом снимают. Зимой в Гоа. Летом, когда там жарко и сезон дождей, поднимаются в Гималаи. Там дома в аренду копейки стоят.
Пока детей было немного (один т.е. ), путешествовали по стране. А сейчас, когда детей 3, как то подзависли.
Ну и в цивилизацию вылетают время от времени.
А меня антисанитария их пугает.
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Она там не везде. Это все ерунда.
В Гоа с каждым годом все чище и чище.
В глубине страны да, грязь по колено.
Но я ни разу никаких прививок перед поездками туда не делала. Все ок было.

з.ы. Я там правда отравилась один раз. В мой первый приезд. Все время у индусов питалась, в последний день наточилась блин у русских ребят. Весь перелет домой блевала в туалете))))))
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вот Австралия в этом плане хороша, и земля с домами копейки стоит, и цивилизовано, и страна спокойней некуда.
.
Муль, а что это значит?
цитата:
Сообщение от Paradokc
Муль, а что это значит?

Это значит что они там все загорелые!
.
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Paradokc
Муль, а что это значит?

Это значит что они там все загорелые!

Мне почему то кажется, что еще что то более страшное, чем просто загорелые тела)))
Радиация в смысле что ли?
.
ой не знаю, может и дыра, но куча знакомых живут там ненарадуются
Страницы (11): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Кем быть?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH