Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кем быть?
Самое главное - чтобы в конце жизни "не было мучительно больно" у разбитого корыта сидеть или в хоромах от тоски и одиночества выть.
цитата:
Сообщение от Ириска
Молодчинка твоя подруга! Я знаю,что еще не поздно,главное сделать первый шаг. А его так тяжело сделать. Я не знаю чего сама сильнее хочу: родить ребенка,идти работать или снова учиться. Не знаю!

Вот и я с этим "не знаю, чего хочу" маюсь уже много лет
цитата:
Сообщение от Аксема
Самое главное - чтобы в конце жизни "не было мучительно больно" у разбитого корыта сидеть или в хоромах от тоски и одиночества выть.

Это точно.
цитата:
Сообщение от Аксема

и как этого избежать?
Думать о том, что вдруг ты будешь жить долго, вдруг до самой глубокой старости. Кто будет рядом, как он будет к тебе относиться, заслуживаешь ли ты хорошего отношения.
И думать об этом лучше именно тогда, когда мы еще активны. Ведь в старости наш мозг может нас и подвести, выкинуть с нами "неприятную шутку"
Кто будет любить нас старыми, больными, немощными?
цитата:
Сообщение от Аксема
Думать о том, что вдруг ты будешь жить долго, вдруг до самой глубокой старости. Кто будет рядом, как он будет к тебе относиться, заслуживаешь ли ты хорошего отношения.
И думать об этом лучше именно тогда, когда мы еще активны. Ведь в старости наш мозг может нас и подвести, выкинуть с нами "неприятную шутку"
Кто будет любить нас старыми, больными, немощными?

намек на поиск того, кто бы в старости стакан воды подал?
это хорошо, когда у людей все взаимно.
а если этого нет? вообще нет желания что-то создавать?
через силу это делать?
я прекрасно осознаю факт, что, не имея детей, в старости, если я доживу,
меня, возможно, ждет одиночество.
но что мне, хватать первую попавшуюся девку и делать с ней детей, чтобы напоили в старости?
Ириска, дайте же ссылку на эккаунт в контакте
вы - жуткое динамо
цитата:
Сообщение от Arbalet

но что мне, хватать первую попавшуюся девку и делать с ней детей, чтобы напоили в старости?

Конечно, НЕТ.
Но может стоит попробовать научиться любить кого-нибудь. Женщину, сестру, брата, племянника...
Можно этого и не делать, это выбор каждого.
цитата:
Сообщение от Arbalet
вы - жуткое динамо

Личку посмотрите
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Arbalet
вы - жуткое динамо

Личку посмотрите

Сюда, значит, она не созрела
А в личку можно, да?
Да она у него переполнена как всегда
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Paradokc
Ириска, грустная история... Прям классика жизни для других. Чтобы быть с любовью, родители захотели/ были против...

Хорошо, что ты еще молодая. Легко можешь пойти за вторым образованием. Уже для себя, а не для родителей.

Мне очень нравиться медицина! Думала поступить на медсестру в медколледж для начала,ходила на подготовительные курсы,так там на меня смотрели как на тетеньку в возрасте Ребятам от 15-17 лет
Потом забила.Может через годик решусь поступить все-таки на психолога..
Единственное знаю.что не хочу заниматься бумажками. У меня на это уходит много нервов. А работать надо куда-то идти,а куда не знаю..

Ириска, идите на психолога, это поможет и вам лично и вообще хорошая специальность почти врач. врач души
Вроде почистил
Светочка,я выложу скоро. Правда-правда!
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Paradokc
Ириска, грустная история... Прям классика жизни для других. Чтобы быть с любовью, родители захотели/ были против...

Хорошо, что ты еще молодая. Легко можешь пойти за вторым образованием. Уже для себя, а не для родителей.

Мне очень нравиться медицина! Думала поступить на медсестру в медколледж для начала,ходила на подготовительные курсы,так там на меня смотрели как на тетеньку в возрасте Ребятам от 15-17 лет
Единственное знаю.что не хочу заниматься бумажками. У меня на это уходит много нервов. А работать надо куда-то идти,а куда не знаю..

Ириска, идите на психолога, это поможет и вам лично и вообще хорошая специальность почти врач. врач души

Вот думаю над этим.. Мне всегда нравилась психология. Читаю много книг по ней
цитата:
Сообщение от Аксема
цитата:
Сообщение от Arbalet

Конечно, НЕТ.
Но может стоит попробовать научиться любить кого-нибудь. Женщину, сестру, брата, племянника...

....продолжу - снеговика...
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Аксема
цитата:
Сообщение от Arbalet

Конечно, НЕТ.

....продолжу - снеговика...

Ну... нужно верить в чудеса. А вдруг снеговик превратиться в принца.
Ну в Вашем случае - снежная баба в принцессу
Эх, Аксема, нажелаешь ты сейчас коллеге Арбалету
Ему еще только снежной бабы не хватало
цитата:
Сообщение от Paradokc

Нежная баба нужна!
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Paradokc

Нежная баба нужна!

О! Точно

А теперь соотнесем это с названием темы:
"Кем быть?"
"Нежной бабой!"

А че... Неплохо получилось... Не?
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Paradokc

Нежная баба нужна!

фточку!
нежную бабу нужно!
а лучше двух!
цитата:
Сообщение от Arbalet
фточку!
нежную бабу нужно!
а лучше двух!

Вот ты, брат, заживешь тогда
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Paradokc

Единственное знаю.что не хочу заниматься бумажкам. У меня на это уходит много нервов. А работать надо куда-то идти,а куда не знаю..

Мне самой очень нравится медицина. А сколько книжек вумных перечитала из медицинской библиотеки.
Только щас то что? Если ты поступишь на врача, то лет этак через 5 закончишь институт.
Моя сестра окончила институт по специальности спортивная медицина, и работает массажисткой.
Практически для такой работы можно было окончить и курсы медсестры.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Claire
А я вот любила историю и правоведение.

Хотя, если учесть, что я по профессии работаю 7 лет... и ничего не добилась, то да, 100% не мое.

Ээээ, а если убрать из своего вишлиста желание чего то добиться?
Нахрена оно, это желание?
Я вот работаю лаборанткой, и мне достаточно того, что врачи меня похвалят,
и я вовсе не стремлюсь к званию какому то.
Амбиции иногда бывают разрушительными для внутреннего мира.
цитата:
Сообщение от Марья

Я вот работаю лаборанткой, и мне достаточно того, что врачи меня похвалят,
и я вовсе не стремлюсь к званию какому то.
Амбиции иногда бывают разрушительными для внутреннего мира.

Маруся, ведь это тоже амбиции
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Paradokc

Единственное знаю.что не хочу заниматься бумажкам. У меня на это уходит много нервов. А работать надо куда-то идти,а куда не знаю..

Мне самой очень нравится медицина. А сколько книжек вумных перечитала из медицинской библиотеки.
Только щас то что? Если ты поступишь на врача, то лет этак через 5 закончишь институт.
Моя сестра окончила институт по специальности спортивная медицина, и работает массажисткой.
Практически для такой работы можно было окончить и курсы медсестры.

У нас на медсестру надо 3 года учиться в медколледже. Курсов у нас нема
.
цитата:
Сообщение от муля

можно стать тренером в фитнес клубе

совершенно невыгодная и бесперспективная работа.
там "пробиваются" как правило бывшие спортсмены,
которые наглядно демонстрируют соответствующую физическую форму.
потому что у обывателя принцип: если человек сам чего-то добился,
значит к нему стоит пойти.
а так наша коллега будет сидеть в зале и ждать клиента как у моря погоды,
а к ней все равно не пойдут, даже если она будет отличным методистом.
прикольно,
каждый советует, в основном, свои нереализованные мечты, наверное
.
.
Муля, почему девушка в подписи держит в руках шаурму?
это таджикская версия Красной шапочки?

Страницы (11): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Кем быть?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH