Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Алексей Красиков(Кто с ним общался?)
Кто слышал про этого человека или может общался?
Не знаю как кому, а его видео просто истина ПАшника кто не видел и не слушал советую посмотреть! В общем вопрос в том кто общался с ним отзовитесь хочу знать ваше мнение просто хочу к нему записаться на консультацию?!Просто его видео не может оставить без оваций!
http://alexkrasikov.ucoz.ru/load кто не видел советую посмотреть!
общалась с этим псевдо пт .
безграмотный самовлюбленный хам.
кто хочет приключений на свою ж*пу и потерю времени с обострением РЕКОМЕНДУЮ ЕГО !ОСОБЕННО МОЛОДЫМ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ им всем без разбора советует пенис нормалис видимо свой
придурок из придурков видимо сам болен шз ,собрат по несчастью ток очень любит деньги .
на сайте анти всд имеет пожизненный бан!!!!!!!!!!
Кстати сам он раз в пол года посещает Курпатова ,а так сидит в своей съемной конуре и вещает от туда лепит свои ролики как наживку а потом все платно но не дурак берет оборотом дешево но толпа .Выбор всегда за вами ,но здравомыслящий поймет ,что там у самого с головушкой беда ....Даже порой возвращает деньги ,дабы трус .В основном покупает слащавой мордой ,в роликах читает с экрана чужие слова .Из набранной группы в скайп 60 процентов слились осталась одна на галоперидоле и те кто и так сам может работать над собой .
Лезет на все похожие по тематике форумы с рекламой себя под разными никами ,хитер .Опасайтесь мой совет .
согласен ЛЕНОЙ ,не зря ж его выгнали с АНТИВСД форума за НЕ одекватное поведение . грезит себя ВЕЛИКИМ пситерапевтом , что то в нем есть маниакальное . общался с ним на форуме . не знаю -может щас он повзрослел -поумнел ,может его и вылечили .
цитата:
Сообщение от zabava
согласен ЛЕНОЙ ,не зря ж его выгнали с АНТИВСД форума за НЕ одекватное поведение . грезит себя ВЕЛИКИМ пситерапевтом , что то в нем есть маниакальное . общался с ним на форуме . не знаю -может щас он повзрослел -поумнел ,может его и вылечили .

может и вылечили ток корона с башки так и не упала .....
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Алексей Красиков(Кто с ним общался?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH