Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не могу себе простить!!!
Оле, ваша точка зрения(как психолога), что никто никому ничего не должен мне давно известна.Если на то пошло, я и сама так считаю...

Но кроме содержания, есть ещё и форма...

Короче, не мне вам об этом говорить.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Pandora
тут формулировка важна
если обещали, дали повод думать, что поедете тогда-то и тогда-то и дважды продинамили - это одно
а если без всякой конкретики обещали взять, когда сами поедете - это совсем другое, пусть обижается сколько хочет, в данном случае вы ей ничем не обязаны, и вообще пусть кому-нить другому на хвост садится )
а может вам кажется, что она обиделась, может она просто расстроилась, что поездка снова обломалась

соседка вампирша (наверняка одинокая ) решила удачно и выгодно для себя присесть на хвост своей соседке. поездка обломалась, она разозлилась, накидала злых флюидов на весь дом, а наша ранимая повелась как ослик за морковкой

к кому бы из соседей так присесть

Муля, а как Вы догадались, что она одинокая?
цитата:
Сообщение от Поля
цитата:
Сообщение от Pandora
тут формулировка важна
если обещали, дали повод думать, что поедете тогда-то и тогда-то и дважды продинамили - это одно
а если без всякой конкретики обещали взять, когда сами поедете - это совсем другое, пусть обижается сколько хочет, в данном случае вы ей ничем не обязаны, и вообще пусть кому-нить другому на хвост садится )
а может вам кажется, что она обиделась, может она просто расстроилась, что поездка снова обломалась

Я уже не знаю.....может и обиделась. Ну я же не отказываюсь от слов ...у нас проблемы финансовые...и мы пытаемся их решить, поэтому все откладывается...

что вы оправдываетесь? )
если есть проблемы, то нужно в первую очередь решать свои проблемы, а не проблемы соседки (исключение, когда проблемы соседки по размеру превышают ваши собственные и в ваших силах ей по человечески их облегчить, но тут другой случай)
а в след. раз не обещайте только потому что неудобно отказать )
.
.
.
Муля,Pandora девочки, спасибо за поддержку. Это мне еще один урок....
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от lenak
Муля, а мне чего-то интересно стало, какие бы вы советы дали соседке Поли, если бы она здесь написала?
"пошли Полю в жопу"? или от@бись от Поли?

я бы сказала она вам ничем не обязана. вы взрослая девочка, решайте свои проблемы сами

вы наверное никогда не обращали внимание на то что я никогда никому не подпеваю, даже с кем дружу. всегда рассматриваю проблему со стороны в качестве наблюдателя

Муля, не понимаю, к чему вы здесь о подпевании? Я кстати тоже никому не подпеваю(мне так кажется).

А что касается:" решайте свои проблемы сами". Скажите честно, неужели когда вам было совсем хреново , вам хотелось бы услышить такие слова? Неужели никогда не хотелось поддержки, причем , не только словом, но и делом?
.
цитата:
Сообщение от муля
Поля, в следующий раз если соберитесь кого-нибудь покатать на своей шее обращайтесь к нам с Пандорой. мы с удовольствием прокатимся
в конце поездки даже можем обидеться на то что плохо катали, не плавно или медленно

все кто без коня, садись на меня!
эта поговорка, услышанная от Мули, пользуется теперь большой популярностью среди моих знакомых ))) думаю, Поля тоже возьмет ее на вооружение и изящно отобъется ей в след. раз от своей соседки )))
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Поля

не за что. Поля, в следующий раз если соберитесь кого-нибудь покатать на своей шее обращайтесь к нам с Пандорой. мы с удовольствием прокатимся
в конце поездки даже можем обидеться на то что плохо катали, не плавно или медленно

Муля, ничего с собой не могу поделать....какая уж есть..
.
.
цитата:
Сообщение от Pandora

цитата:
Сообщение от Pandora
цитата:
Сообщение от муля
Поля, в следующий раз если соберитесь кого-нибудь покатать на своей шее обращайтесь к нам с Пандорой. мы с удовольствием прокатимся

эта поговорка, услышанная от Мули, пользуется теперь большой популярностью среди моих знакомых ))) думаю, Поля тоже возьмет ее на вооружение и изящно отобъется ей в след. раз от своей соседки )))

На вооружение обязательно возьму....
цитата:
Сообщение от lenak
Оле, ваша точка зрения(как психолога), что никто никому ничего не должен мне давно известна.Если на то пошло, я и сама так считаю...

ленак, Бог судья, я ВСЕГДА приду на помощь, если только сама в ней не нуждаюсь в эту минуту.
и, к сожалению, сама живу так, что "всем должна" очень часто
я же не психолог-бог, а человек..

поэтому так и говорю Поле, потому что сама очень часто все делаю себе во вред, другим на благо
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Поля
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Поля

не за что. Поля, в следующий раз если соберитесь кого-нибудь покатать на своей шее обращайтесь к нам с Пандорой. мы с удовольствием прокатимся

Муля, ничего с собой не могу поделать....какая уж есть..

и часто это у вас?

Муль, как заболела постоянно.
цитата:
Сообщение от lenak
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от lenak
Муля, а мне чего-то интересно стало, какие бы вы советы дали соседке Поли, если бы она здесь написала?
"пошли Полю в жопу"? или от@бись от Поли?

я бы сказала она вам ничем не обязана. вы взрослая девочка, решайте свои проблемы сами

вы наверное никогда не обращали внимание на то что я никогда никому не подпеваю, даже с кем дружу. всегда рассматриваю проблему со стороны в качестве наблюдателя

Муля, не понимаю, к чему вы здесь о подпевании? Я кстати тоже никому не подпеваю(мне так кажется).

А что касается:" решайте свои проблемы сами". Скажите честно, неужели когда вам было совсем хреново , вам хотелось бы услышить такие слова? Неужели никогда не хотелось поддержки, причем , не только словом, но и делом?

это ДРУГОЙ случай!
если что, Муля тот человек, который тут же сорвется и прибежит на другой конец москвы, если нужна реальная помощь и даже к не очень близкому человеку и сделает все, что в ее силах
поэтому имеет право так рассуждать
а "послать в жопу" конечно же не буквально, а в переносном смысле )
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от lenak

ленак, Бог судья, я ВСЕГДА приду на помощь, если только сама в ней не нуждаюсь в эту минуту.

поэтому так и говорю Поле, потому что сама очень часто все делаю себе во вред, другим на благо

Ole, от этого мы и болеем...
цитата:
Сообщение от Поля
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от lenak

Ole, от этого мы и болеем...

и страдаем..
.
Сосватайте соседку одинокому соседу с тачкой! Пусть он ее возит по всяческим Метрополитеновским магазинам!
.
.
как сценарно точно подмечено
Есть хорошая поговорка:
Таких друзей, за ..й и в музей!
.
.
Страницы (6): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Не могу себе простить!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH