Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

СТРЕССОНИ супер мега антидепрессант
На травах. Травяной сбор. В пакетиках для заваривания! На меня действует оч круто! Прям как андидепрессант!
http://shop.vitainform.ru/goods/%D0%A1%D...%BE%D0%BD%D0%B8
Состав: мелисса, зверобой, мята, душица, роза крымская, ромашка, чабрец, хмель, тмин, лаванда, укроп. Травяной пряноароматический напиток из отборного природного сырья с успокаивающими свойствами. Способствует снятию эмоционального возбуждения, нервного и мышечного напряжения, облегчает засыпание, углубляет сон и создает, тем самым, необходимые условия для полноценного психологического и физиологического отдыха. Так как астения является постоянным спутником многих хронических заболеваний и нередко встречается при переутомлении и у физических здоровых людей, то этот напиток весьма ценен не только при различных неврозах, но очень полезен и здоровым людям, часто подвергающимся эмоциональным, умственным и физическим нагрузкам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Думаете травы могут быть эффективней таблеток ?
нет я так не думаю
Как всякий травяной сбор, это "чудодейственное" очередное лекарство, ничем не отличается от остальных. Лечебное действие под очень большим вопросом. Кроме того, некоторые травы, входящие в его состав, имеют свои противопоказания. Мята и душица , например, противопоказаны мужчинам.
Короче, опять реклама с разводом.
Это эффект плацебо, а не эффективное лекарство диктует хорошие результаты от лечения
Обычный травяной чаёк. Возможно даже вкусный(не пробовал), но точно не целебный. Но эффект плацебо ещё никто не отменял, так что если помогает - и слава богу.
Реклама? Ваша ссылка, между прочим, не открывается.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Средства с недоказанной эффективностью » СТРЕССОНИ супер мега антидепрессант

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH