Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ищем людей которые справились с ПА самостоятельно
твою дивизию ) ты меня лечишь или как
цитата:
ы битком набит,скоро не даст тебе даже улыбнуться
а где лечение то ?. кули мне твои диагнозы эх ты Алексашка бродобрей -кровопускатель
махру будешь самосад?забава решил выйти из вашего синдиката.ты с цвяточком вдвоем остался.я выяснил любопытную вещь -70% людей на сайте не па и вообще как бы им здесь делать нечего.любопытство и знакомства. из них 20% малолетки.косят под больных.
цитата:
Сообщение от АLEX23
забава решил выйти из вашего синдиката..
а что остановка уже была ? а я как то пропустил ее
Ты решил открыть личико,гюль читай,тут то тебя с поезда па ш ников и выкинули.тебе польза великая.некоторые структуры в тебя забрались,но я за тобой присматриваю.
по ходу у алекса таже болезнь что и у докстура
цитата:
Сообщение от habbol

Походу хуже, Дохтур тока почитать советует, а этот и лечит и присматривает.
цитата:
Сообщение от AfterSnow
цитата:
Сообщение от habbol

Походу хуже, Дохтур тока почитать советует, а этот и лечит и присматривает.

а как же уголь и холз, и смотреть по сторонам в поисках прищельцев.
У вас на фукусиме клиника открылась.ко со глаз ых без выписки лечут.сходи,там близко от вас.
цитата:
Сообщение от АLEX23
У вас на фукусиме клиника открылась.ко со глаз ых без выписки лечут.сходи,там близко от вас.
штырит тебя неподецки, передоз космической энергии.
Алекс, вы меня простите, но посмотрев ваши фото, один вывод,ввы то точно из косоглазых
У нас больше пол страны такие.нечего обижаться.я же не со зла.
О нет, тут не малолетки.
У меня вася информация точная
Вася,это Я чтоль? Я не клон...если что? В отличии от habbol .
Да и кстати.. Малолетки довольно редко "болеют" ПА, к счастью.
у меня 50/50 сам приложил усилия и врачи помогли. Я еще прочел книгу Дейл Карнеги " ка перестать бояться и начать жить" очень мотивировала.
Привет, друзья! Очень хочу поделиться своим жизненным опытом, может быть для кого-то он окажется полезным, а кому- то поможет! Очень на это надеюсь, поскольку мне очень нужна была помощь и сочувствие в этот непростой период моей жизни!!
Я не буду описывать как это было, всем кто столкнулся с ПА отлично известно как это отвратительно и что ты чувствуешь в этот момент, у меня было все вплодь до фобии фобий- это когда ты каждый день боишься , что новая фобия найдет свое место у тебя в голове!!))
Не буду тратить свое и Ваше время на эти печальные опыты и просто напишу свой рецепт излечения :
1. Не пить таблетки- никакие!!! Я сразу решила, что не буду пить таблетки, потому что очень боялась зависимости и мне казалось, что с таблетками я не выберусь из этого никогда! В принципе этот страх сыграл мне на руку, потому что без таблеток ты рассчитываешь только на свои силы и тебе некуда отступать!

2. Как угодно вбить себе в голову , что ТЫ НЕ УМРЕШЬ! Я это повторяла себе без перерыва во время паники- с конце концов поверила в это!

3. Пройти обследование буквально всего, чтобы не дать мозгу лазейки думать что тебя что- то прихватит! Узнайте о себе все, вплоть до анализов на ВИЧ и гепатит! Пройдите всех врачей!

4. А теперь ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ- ПЕРЕТЕРПЕТЬ ПА и почувствовать удовольствие от того, что ты смог, ты не выпил таблетку, ты не позвонил в скорую, ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!! Может это глупо будет звучать, но как то в конце ПА я словила ощущение такого расслабления и почему то я его запомнила и именно это мне помогло. Когда вроде начинался приступ я вспоминала это ощущение расслабления и говорила себе - Ничего поколбасит зато потом такой кайф, и почему то это сработало сначала ПА перестали быть такими сильными, а через пару недель прекратились . И уже год я ничего подобного не чувствую!!!!!

P.S из вспомогательных методов- холодная вода в лицо и на голову, выйти из помещения и пройтись быстрым шагом на свежем воздухе, начать делать монотонную работу, и думать о том что ты делаешь в данный момент, позвонить подруге и попытаться вникнуть в то, что она говорит! Не жаловаться!!!!!!!!! И не страдать!!!!
Вот и все мои секреты- не так много, но для меня это сработало, и Вам я желаю удачи. Вы все уже крутые, потому что не отчаиваетесь, а боретесь с этой пренеприятнейшей штукой!!
А я никак не могу ПА без таблетки пережить, боюсь и все...боюсь сердце пульса не выдержит, в голове что-нить лопнет и капут мне)))) Хотя когда ПА проходит, я думаю, какая дура...вот в следующий раз точно перетерплю... а потом все заново
Ты сначала обязательно сходи к врачу- пусть тебе врач скажет, что сердце, и все органы в норме- я проверяла все от головного мозга до гинеколога и всех анализов, и когда ты точно будешь знать, что ты здорова, тогда почему не выдержит- все обязательно выдержит, главное свое ощущение запомнить в конце, когда все мышцы так расслабляются и ты снова нормальный человек и на этом ощущении сконцентрироваться и все получится обязательно!!!
Зачем такой мазохизм? Можно научится расслабляться и не доводить себя до па...и ипохондрии.
У кого как, у меня не было ни единого симптома, а потом резко паническое расстройства в полной красе- так что надо было справляться по факту, а не практиковать методы расслабления до этого- до этого мне итак было, как мне казалось хорошо!)
Так у всех так... резко и сразу. Не суть. Все эти техники успешно применяются для избавления от па и тревоги.
уже писала тут...радовалась..
но так и не избавилась от ПА...
цитата:
Сообщение от Аманта
уже писала тут...радовалась..
но так и не избавилась от ПА...
ну и что теперь , жизнь продолжается дальше -живем и радуемся я тут смотрел про Ника Вуйчич , представил себя таким и стало реально страшно , как так можно жить , конкретно почувствовал беспомощность . А он успешныи человек , посмотришь на такого , послушаешь его и все сомнения прочь ) мотивирует однако
цитата:
Сообщение от trueman
цитата:
Сообщение от Paradokc
[quote]Сообщение от nataly

наблюдали хоть раз с чего начинается приступ страха? он возникает тогда, когда в голову пришла мысль: "а вдруг сейчас случится?"

Ой ли... Слишком поверхностно.

Если немного копнуть и разобраться, ПА происходят в моменты, когда:

- человеку не интересно. Скажем, в компании. Становится неинтересно слушать какую-нибудь историю, а сказать об этом ну как то некрасиво в приличном то обществе . Хлабысь ПА! Как способ переключиться и убежать в другое место.

- не хочется куда то идти. На работу, скажем. Вот и будет на работе шарашить.

- не хочется ездить в общественном транспорте. Ну вот не хочется, в машине же приятней)). И тогда в вагоне метро резко кончается воздух

- человек хочет высказаться, а не может. Ну там неловко перебивать, стесняется, боится выглядеть плохим (= боится обидеть). ПА обеспечена.

ну и проч.

Вообще ПА - это чаще всего
- способ привлечения внимания к своей персоне. Невротик не умеет адекватно заявить о себе миру и создает прецедент .
- веская причина, по которой невротик может позволить себе удовольствие что то не делать. Ведь признаться себе в том, что я просто не хочу не так легко. Надо убедить себя в том, что я не могу)). Из-за ПА.

Лично мне было проще не идти напролом на ПА с криком "Приди, я тебя принимаю!")), а попытаться проанализировать - почему именно сейчас? что я хочу сказать в этот момент? что мне не нравится?
Казалось бы, ПА происходят в совершенно разных ситуациях, в совершенно разных местах. Но когда я стала наблюдать за этим всем, связь между моими ПА стала совершенна очевидна. И стало понятно, какие свои эмоции я замещаю)). Пришлось учиться проявлять их более адекватным способом. И ПА, естественно, прошли.

Полностью согласна! Именно когда что-то не хочешь делать, где-то находиться...я отследила закономерность за несколько лет.
Ну или стрессы, на работе нервяки и не можешь высказать ничего (ну нельзя) и тут колбасит очень жестко. Чем меньше стресса и чем больше занимаешься тем, что тебе нравится - тем меньше ПА.
Конечно люди выходят из этого состояния и даже совсем случайно!Это же невроз или депрессия,а эти друзья у нас только из-за значимого и важного для нас.ЭТО работа,семья,родители!Не знаю почему наши доктора наук не обращали на это внимание.Самый простой способ избавится от ПА -это влюбиться!Это сменить обстановку и свалить в другой город ото всех по дальше или в деревню.
Иваново37 Вот молодец, умничка - наша школа - свалить в деревню
цитата:
Сообщение от IvaOne
Иваново37 Вот молодец, умничка - наша школа - свалить в деревню

Душе нужно успокоится,время лечит.Главное причину найти бы,только не такие как в детстве там и всякое такое,это всё в прошлом ! Искать нужно здесь и сейчас!
Здесь без Скалли и Малдера не обойтись, в команду необходим Чип и Дейл, надо брать Рокки. Гаечку спотыкаясь вызывать.

Стесняюсь спросить, а куда этих прозаЕков прилепить:

Фадеев Александр «Не перечеркивайте прошлого, без него нет настоящего и будущего» А. И. Герцен “...последовательно оглядываясь, мы смотрим на прошедшее всякий раз иначе; всякий раз разглядываем в нем новую сторону, всякий раз прибавляем к уразумению его весь опыт вновь пройденного пути. Полнее сознавая прошедшее, мы уясняем современное; глубже опускаясь в смысл былого — раскрываем смысл будущего; глядя назад — шагаем вперед...
Страницы (15): « первый ... « предыдущий 13 14 [15]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Ищем людей которые справились с ПА самостоятельно

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH