Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

график и объем работы.
так надо иметь капитал, чтоб открыть свой магазин
иначе не серьезно , как мне кажется (имхо)
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Есть еще такая вещь как кредит, 90% предпринимателей начинают с него.
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Есть еще такая вещь как кредит, 90% предпринимателей начинают с него.

Все верно! Именно так! Мало кто может иметь такую наличку или накопленные на счету крупные деньги! Но мне было это лень писать
Дык, именно так и работают.
Да уж деньги нужны. Сижу в медцентре. Кровь сдала. Узи и жду результаты. Звонит и орет и где я??? А я уже 6 заказов взяла. Анализы плохие. Вот жопа и ведь не понимает, что никто не застрохован. Опять спрашиваю когда мне идти если работаю с 8 до 22. вот же какая жизнь жестокая(((
цитата:
Сообщение от Sveta
Да уж деньги нужны. Сижу в медцентре. Кровь сдала. Узи и жду результаты. Звонит и орет и где я??? А я уже 6 заказов взяла. Анализы плохие. Вот жопа и ведь не понимает, что никто не застрохован. Опять спрашиваю когда мне идти если работаю с 8 до 22. вот же какая жизнь жестокая(((

Свет, скажу жестко: на х...все это???!!!! Прям срочно занимайся здоровьем, даже физически ты уже страдаешь.Это ж как можно так жить, звонит телефон, высвечивается номер и ведь уже спусковой крючок срабатывает, тебя уже от него трясет! Прям зверюга какая-то
А если его прям прямо послать?! Что будет?
Ничего не будет. Уйдешь от этого работодателя, скоро найдешь другого - такого же
не знаю ... я не тяну на такую работу психически, находится все время под таким напряжением
цитата:
Сообщение от Sveta

Светлана! Вот ЗАЧЕМ это тебе???
Нервы дороже!
Зачем? Зачем?
Вы тут лучше не возмущайтесь, а предложите ей другую работу
цитата:
Сообщение от Надя С
Зачем? Зачем?
Вы тут лучше не возмущайтесь, а предложите ей другую работу

Мы это не можем...Но тут какое то зверство со стороны мужика...
В интернет магазине совсем нет надобности так высиживать на телефоне.
С 10 до 7 вечера и все, и 2 выходных.
И полагается отпуск.
Ну так и где это место с 10 до 7 и отпуском?
цитата:
Сообщение от Надя С
Ну так и где это место с 10 до 7 и отпуском?

Во всех нормальных конторах.
соответственно укажите адреса всех нормальных контор.
цитата:
Сообщение от Люлик
цитата:
Сообщение от Sveta

Свет, скажу жестко: на х...все это???!!!! Прям срочно занимайся здоровьем, даже физически ты уже страдаешь.Это ж как можно так жить, звонит телефон, высвечивается номер и ведь уже спусковой крючок срабатывает, тебя уже от него трясет! Прям зверюга какая-то
А если его прям прямо послать?! Что будет?

пипец чкго сейячас было. У меня мама очень спокойный человек. Учитывая, что в сумке у меня куча телефонов, а на узи с ними нельзя, а он идиот не понимает и отключить я не могу, я попросила ее посидеть с сумкой в коридоре. Естественно между аналазимами я хватала трубки, там все вокруге знали чем я занимаюсь. Там я ему огрызнулась. мама видела мои результаты анализов . только в анализе мочи, извините за подробности в норме только уробилин. Этот сука опять звонит и орет, и тут моя мама своим громко поставленным голосом как заорет, да что ж это за непонятливый такой.... Когда из-за постоянных нервов результаты анализов все в 3 раза хуже нормы. А он орет мне все равно... а она еще громче. Он и трубку кинул. блин какая же я терпеливая. пипец просто.
Дебилоид какой-то, однозначно!Свет, он болен точно! Возьми отпуск на недельку, прийди в себя! Я б, если у меня серьезные проблемы со здоровьем, послала бы его, а еще лучше посылать раньше!Просто это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!)
а че он орет, гад ? ему надо вставить в зад
Света, у тебя что почки не в порядке ?
Чукигек это надо чтоб он кому-то вставил, а уж там взад или вперед не важно))) Недоебит) жесткий диагноз. Нет у него никакой жизни. Вот и бесится.
Поэтому и отправили на узи. По узи патологий по почкам, печени. поджелудочной, короче всей брюшной нет. Но это не говорит о том, что нет восполительного. А он есть в анализах крови и мочи.
цитата:
Сообщение от Sveta
Поэтому и отправили на узи. По узи патологий по почкам, печени. поджелудочной, короче всей брюшной нет. Но это не говорит о том, что нет восполительного. А он есть в анализах крови и мочи.

хм, а какие показатели на воспаление? белок нашли в моче и СУЕ повышенное ?
а физически ты как себя чувствуешь?
Света, чем раньше пошлешь, тем здоровее будешь. Проверено лично на собственной шкуре.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от Sveta

в крови сое 33, гемоглабин 90. Я в этом ничего не понимаю. Вижу написано норма, и не норма. Соответственно почти в 3 раза выше(((
Ночью в жар бросает. Сильно болит поясница. Узистка сказал, что скорее всего это спина. Но и не отрицает воспалительный. как я могу чувствовать себя так работая? в 11 в кровати. и целый день бегом.
Свет, а куда ты все бежишь? Чо вы все несетесь и бежите. Понимаю, что это привычка, но бывает периоды, когда надо менять кардинально работу. И это не страшно, это сначала кажется, что не смогу и не получится!Человек может почти все!
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от Sveta

в крови сое 33, гемоглабин 90. Я в этом ничего не понимаю. Вижу написано норма, и не норма. Соответственно почти в 3 раза выше(((
Ночью в жар бросает. Сильно болит поясница. Узистка сказал, что скорее всего это спина. Но и не отрицает воспалительный. как я могу чувствовать себя так работая? в 11 в кровати. и целый день бегом.

Свет, не боись
у меня после родов, СОЕ тоже в таких пределах (20-25-30) ... это не страшно , тому в подтверждение, что я до сих пор жива и врачи спокойно смотрят
и гемоглобин у меня такой был , но генекология была не в попрядке из-за сильных кровопотерь ( пардон ) во время цикла
В жар бросать может и от вегетатики, если у тебя такое напряжение весь день
насчет поясницы ? рефлекторная боль в спину бывает от желчного и от желудка
а может от анемии

но думаю, что сильно тревожиться не надо
может тебе просто нужен отдых
я начинаю издеваться))) он не пишет ответ в аське, и набираю и спрашиваю, я 15 минут жду ответа, клиентка ждет. Ты где??? он заикается прмя бедняга.
цитата:
Сообщение от Люлик
Свет, а куда ты все бежишь? Чо вы все несетесь и бежите. Понимаю, что это привычка, но бывает периоды, когда надо менять кардинально работу. И это не страшно, это сначала кажется, что не смогу и не получится!Человек может почти все!

Ну как и все, и вне дома, и по дому) но и грант же на мне.
блин Чуки и чего я на это смотрела... В моче лейкоцитов 100 Боль в спине ноющая. если нагибаюсь больно разогнуться. Ощущение, что на спине все время шарф и все время горячо. То есть если даже прото сижу, как штырь что-ли. А в брюшную полость разве не входит проверка желчного?
это еще не все))) у меня пролоктин увеличен и т.д. и т.п. и железо не достает. Корочеее. Хорошо, что органов много. есть те с которыми все ок.
люлик к сожалению не всегда все от нас зависит. Из-за агорофобии я все ж ограничена в выборе. Программирование интересная штуа, ну это надо сидеть сиднем. С телефонами мне намного легче. Сложнее только в том плане, что до него не доходит, что я ни его собственность, и мною невозможно распоряжаться целиком и полностью. Ну и обычные пункты - это его непонимание просто выводит из себя.
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Люлик

Ну как и все, и вне дома, и по дому) но и грант же на мне.
Ты писала гранд?! ( бизнес- план на развитие своего бизнеса)
Мои обе сестры тоже писали и обеим дали на развитие бизнеса 300 тысяч. У одной не вышло ничего, нет предпринимательской жилки и свалила, а налоги не платит , ведь по факту она типа работает! Как узнала , что за это светит уголовка и реально могут засадить за нерациональное использование денег и их неокупаемость и возврат,сейчас будет писать отчеты и искать деньги !
У второй сестры все отлично вышло , открыла свою фирму и все пока хорошо!
Я может не о том пишу , ты про этот гранд говоришь?!
Люлик ни своего бизнеса. На общественное объединение, это уже ни первый грант. я руководитель проекта. ну там ни те деньги, на которые можно жить. Это бюджет на развитие культуры.
цитата:
Сообщение от Sveta
блин Чуки и чего я на это смотрела... В моче лейкоцитов 100 Боль в спине ноющая. если нагибаюсь больно разогнуться. Ощущение, что на спине все время шарф и все время горячо. То есть если даже прото сижу, как штырь что-ли. А в брюшную полость разве не входит проверка желчного?

Светлана, у тебя что-то с почками
но думаю, что если нет белка в моче , то не очень страшно
какое-то воспаление ... и почки наверно болят , а не спина
вот я счас погуглила
http://www.uronet.ru/diagnos/11-1.html
к урологу тебе лучше всего сходить
Страницы (6): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » график и объем работы.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH