Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

график и объем работы.
да чуки верно про здоровье. Меня надо сильно достать, чтоб я голос повысила. Голова сегодня кругом идет, спина горит. Опять до слез довел. За пару дней несколько кг в минус. И сразу все на лице. Еще чуток и я похоже на мате с ним начну разговаривать(((
цитата:
Сообщение от Sveta
да чуки верно про здоровье. Меня надо сильно достать, чтоб я голос повысила. Голова сегодня кругом идет, спина горит. Опять до слез довел. За пару дней несколько кг в минус. И сразу все на лице. Еще чуток и я похоже на мате с ним начну разговаривать(((

Света, объясни мне, как нужно любить деньги, чтобы соглашаться на такую работу!
ну смени уже этого самовлюбленного упырька на другой вариант.
в тебе сейчас густо отсвечивает жертвенность, которую ты лелеешь.
по тебе зоя космодемьянская плачет
Арбалет есть страх потерять работу. Я осознаю это. Кучу невротических, а вдруг... А вдруг не устроюсь. Вдруг не найду. А за что буду жить и т.д. и т.п. Я не жертва с ним. Я с ним ругаюсь притом очень жестко и ставлю его на место. он заикается когда со мной общается. Но я вижу, что я стала нервничать больше и чаще. А для меня это совесм не годиться.
ты же через интернет работаешь.
уверен, те такие копейки, что он тебе платит, ты найдешь везде.
Арбалет спасибо за поддержку. Я сайты пока приостановила из-за нагрузки. Но ты прав что я с опытом найду любую работу. На сегодня переадресовала все звонки на него и предложила ему одному покувыркаться неделю. Пожалуй я отдохну от него. На улице солнышко, пойду хоть спокойно прогуляюсь.
цитата:
Сообщение от Sveta

так в частном секторе , наверно, только так
даже если люди и интеллигентные, то все равно алчные и эксплуатируют до дырки
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Чуки, ты права
А отдыхать как здорово. Вчера гуляла 6 часов! Ела наверно час, чувствуя вкус, а не хватая. Комп не включала. Пришла и завалилась на кроватку. Ребята звонили с работы. Начальничек им сказал, что я его кинула))) все в шоке. Вчера 4 продажи.
цитата:
Сообщение от Sveta
А отдыхать как здорово. Вчера гуляла 6 часов! Ела наверно час, чувствуя вкус, а не хватая. Комп не включала. Пришла и завалилась на кроватку. Ребята звонили с работы. Начальничек им сказал, что я его кинула))) все в шоке. Вчера 4 продажи.

А ты теперь его балуй, 6 выходных, один рабочий день. И телефон золотой проси!
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Sveta

А ты теперь его балуй, 6 выходных, один рабочий день. И телефон золотой проси!

только так человек сможет тебя оценить
и я не уверена, что он тебе сможет найти качественную замену
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Чуки, ты права

не знаю ... права или нет
но в маленьких фирмах ( сужу по своим знакомым) именно так
хорошо, если босс иностранец, тогда и платят неплохо , т.е есть хоть морально-материальное удовлетворение
одна соседка после рабочей недели спит все выходные, восстанавливая свои силы лет 15 так спит
Чуки а в этом я очень сомневаюсь. Он будет перебирать народ до посинения. Но не признается, что не прав. Вокруг все линтяи, а он ростет и добивается. У него ведь нет личной жизни, нет друзей, нет хобби, поэтому у него отдых только сон, и ничего другого не надо. А я так не хочу, я знаю чем для меня заканчивается уход только в работу. Мне просто необходим и воздух и встречи и общение.
цитата:
Сообщение от Sveta
А я так не хочу, я знаю чем для меня заканчивается уход только в работу. Мне просто необходим и воздух и встречи и общение.

ну, может тогда не бросать его резко, а в тоже самое время подыскивать и другое место
.
Муля приезжай сейчас))) я свободнааа. Будем гулять.
.
У нас тепло, на выходные плюс 20
Такс, он на мои телефоны трубку не снимает. Нет слов у меня. Он мне про честность трындел. За 10 дней апреля пусть бы расчитался чтоли. И чего делать с ним?
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

прям про меня.
.
цитата:
Сообщение от Sveta
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

прям про меня.

цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Sveta
Такс, он на мои телефоны трубку не снимает. Нет слов у меня. Он мне про честность трындел. За 10 дней апреля пусть бы расчитался чтоли. И чего делать с ним?

сегодня праздник, может поэтому трубку не берёт. подожди до завтра

у него не существует праздников. он работает без них. и в скайпе не ответил.
вот чего я ему в итоге написала.
[09 54] Светлана: Ну здравствуй Саша, претендуя на честного и порядочного не забудь нимб подправить и за март и апрель расчитаться. За то время когда ты решил обмануть всех вокруг деля прибыль пополам, а на самом деле переадресовывал все звонки ко мне. С таким отношением к людям, не может быть друзей. Деньги портят людей, но я не думала что настолько. Надеюсь у тебя хватит смелости посмотреть мне в глаза, не смотря на то что ты трусливо не поднимаешь трубку. Я тебе честно отдала деньги вебмани, про которые ты и забыл.
[09 28] Светлана: А вот ты кинул меня на деньги в тот момент, когда я и спорить не могла. А думала о том, что человека которого я хорошо знаю не стало в один миг.
[10:00:10] Светлана: Ты просто кинул на деньги. От кого, но от тебя я никак не могла ожидать подобное. И если хочешь глянуть на себя со стороны, можешь прочитать на форуме. Может спустешься с небес. Я знаю, что говорить спасибо ни твой конек. Но возможно в день праздника на тебя снизойдет озарение. В любом случае я благодарна тебе за возможность узнать что-то новое, получить новый опыт в профессии, который мне несомнено пригодиться.
О каком форуме речь? Он с этого форума?
нет конечно.
не понял, кароче
у нас есть местный форум, который он читает. туда я и разместила пункты которые он мне прислал. И дала ссылку ему, чтоб почитал комментарии на свои гребанные условия.
Ну сейчас не об этом. Денег он мне не отдал. Но я не долго думала... и предложила свои услуги... конкуренту а точнее конкуренту-поставщику. И вот я с ним уже и работаю. С выходным днем, с рабочим днем до 6, и с обедом!
Sveta, мы за вас рады. Что ушли от туда. Правильно, иначе можно здоровье просто сломать.

P.S. Я не только теоретик. И мне тоже когда-то приходилось работать, я знаю каково это.
Спасибо Дима, Я думаю, что он тоже порадуется))) А уж распишет какая я лентяйка с удовольствием)
цитата:
Сообщение от Sveta
у нас есть местный форум, который он читает. туда я и разместила пункты которые он мне прислал. И дала ссылку ему, чтоб почитал комментарии на свои гребанные условия.
Ну сейчас не об этом. Денег он мне не отдал. Но я не долго думала... и предложила свои услуги... конкуренту а точнее конкуренту-поставщику. И вот я с ним уже и работаю. С выходным днем, с рабочим днем до 6, и с обедом!

Ты молодец!
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 4 5 [6]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » график и объем работы.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH