Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

как симулируют болезни
.
так и собираюсь сделать (посидеть в парке, почитать книжку) если солнце уйдет.
.
Читать в дождь в парке на лавочке книжку, несколько странно.
Найл, не в дождь конечно. Я люблю только ту погоду которая пасмурная, но не дождливая ну или вечер и народу хоть как-то по меньше
Вечером в темноте читать книжку тоже несколько странно.
в электронной всё видно
Надь, я не поняла, ты нитроглицирин приняла, который от сердца?!) Ну ты вообще конечно. Нельзя этого делать. Ко мне когда скорая приезжала (были сильные боли в области сердца) мама до их приезда дала мне под язык нитроглицирин. Скорая ругала маму и меня, что его дают только при инфаркте и стенокардии. Что в моем случае могло кончится остановкой сердца или внезапным падением давления до нуля, когда спасать уже будет некого...ты вообще что хочешь по жизни?
Да, нитроглицирин тот самый, он типо давление совсем уронить должен был.
и вот же
цитата:
Сообщение от Надя С
http://kp.ru/daily/25637.5/802491

Я как то имея давление 90 на 60 сожрала ПЯТЬ таблеток раунатина, не хрена не произошло.
Расказала в аптеке парню фармацевту, он посоветовал для обморока 1.4 нитроглецирина, вот купила но боюсь как он смешается с амитриптилином т.е я точно не сдохну и не впаду в кому?

Надя, какой кошмар!!! Где твоя голова была, когда такое делала??
Это может грозить недостаточностью мозгового кровообращения, а это очень опасно. Никакая, хоть самая золотая работа не стоит такого. Что за бред.
Про завод . Когда я работала на заводе и хотела свалить на больничный, я проще сделала. Взяла сок алоэ и накапала в нос перед кабинетом-вот тебе чихание и красное горло. Температуру сказала сбила аспирином. А еще (тоже кстати глупость) взяла у бабушки никотиновую кислоту в таблетках и выпила. Целую побоялась, а так, половинку. Она вызывает покраснение верхней части тела и немного температура поднимается. Но это, еще раз говорю, глупость, я больше никогда так не делаю!
Хочешь больничный-сходи к врачу и пожалуйся на что-нибудь, сейчас больничный меньше оплачивается, у нас его дают без проблем.
Еще можно каланхое закапать и чихать безостановочно))) А лучше зайти в кабинет к начальнику и на него чихать-чихать-чихать.....Он сам выгонит из кабинета с криками: Домооооой!)
так у нас только в остром состоянии дают
Наша не выгонит, она сама постоянно с кашлем и соплями на работу ходит, правда сейчас ногу сломала
Можно пожаловаться на боли в животе. Это как говорится, беспроигрышный вариант. Пока будут разбираться, у вас уже будет больничный. Но осторожно! Моей маме так вырезали аппендицит (в принципе здоровый).
Не знаю, сейчас такие копейки платят по больничному, что дают всем, у нас по крайней мере.
Когда я недавно пришла в поликлинику (не за больничным), и пожаловалась на утомляемость, одышку, сердцебиение и т.д. -мне предложили больничный. Только мне не нужен был, и я не взяла. А так можно.
Я пришла когда у меня реально болеле живот, так дали после того как разревелась и то на 5 дней.
http://pan-at.com/phpbb/images/darkgreen/smilies/345%20(79).gif
цитата:
Сообщение от tarasuno
http://pan-at.com/phpbb/images/darkgreen/smilies/345%20(79).gif

спасибо за ссылку!
Вот у меня сейчас кашель, насморк, озноб и ты. ды..
а темпиратура 35.5, вот мучаюсь а больничный не светит
цитата:
Сообщение от Надя С
http://kp.ru/daily/25637.5/802491

Я как то имея давление 90 на 60 сожрала ПЯТЬ таблеток раунатина, не хрена не произошло.
Расказала в аптеке парню фармацевту, он посоветовал для обморока 1.4 нитроглецирина, вот купила но боюсь как он смешается с амитриптилином т.е я точно не сдохну и не впаду в кому?
....... Вот это да......
цитата:
Сообщение от Надя С
Вот у меня сейчас кашель, насморк, озноб и ты. ды..
а темпиратура 35.5, вот мучаюсь а больничный не светит

Мне всегда давали-говорила что сбила темп.лекарствами.Верили
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » как симулируют болезни

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH