Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

звуки раздражают
Ничего для печени не нужно пить самостоятельно.

Если что-то болит, идите сдайте анализы(биохимия крови) + УЗИ брюшной полости. Да можно начать с осмотра у терапевта, который прощупает живот.

А печень поддерживается отказом от алкоголя и правильным питанием.
можно ли принимать адаптол 500 как успокаивающее?
Можно. Правда не факт что поможет(это слабый транк)
Дима вопрос,4 месяца пью цепралекс а такое ощущение что как бы его не пил,никаких результатов в лучшую сторону не замечаю
Дозу не стоило дёргать

А вообще теперь варианты:

1) смена дозы(увеличение)
2) мена антидепрессанта
3) добавление чего-то ещё(очень жаль, что вы к кветиапину не притерпелись, может слишком быстро дозу наращивали?)
Если увеличивать дозу цепралекса то до скольки а если менять то на что лучше?
Сколько вы ципралекса пьёте сейчас?
10 мг цепралекс Дима еще хочу сказать что нервы у меня как струны натянуты что то не так сразу в крик может попить что то от нервов (но что)?
Как вы кветиапин наращивали, по какому графику(начиная с какой дозы и как быстро дозу повышали)?
кветиапин пил 25мг ночь-день 2 дня затем только ночь несколько дней ночь -затем стало сильно тормозить плохое (очень)самочуствие невідержал бросил.
То есть тяжело было даже когда пили ТОЛЬКО на ночь? Т.е. 1 раз в сутки, непосредственно перед отходом ко сну.
в основном плохо было утром
А может стоило подождать адаптации, не торопиться с выводами? Препарат реально очень хороший.

Но есть и другие способы:
1) попробовать дозу ципралекса поднять(до 15-20)
2) Сменить антидепрессант(например на венлафаксин, сертралин)
3) Добавить что-то иное(помимо кветиапина есть ещё что добавлять).

Но я никаких конкретных рекомендаций давать не стану, это надо в вашем случае детально разбираться.
спасибо ДМИТРИЙ!
Привет Дмитрий!Нужен твой совет,у меня к кроме всего прочего рефлюкс-гастрит,удален желчный (закид желчи в желудок) вчера купил препарат ПАРИЕТ 20мг утром выпил и сегодня целый день болит желудок а может это действие табл,кроме того пью цепралекс 10мг(с желудком у меня почти всегда проблемы?
забыл сказать до париета я пил проксиум 40мг,контролог.
Про удалённый желчный не подскажу - мало в этом смыслю.

Про игнибиторы протонной помпы:

Париет тоже ничего, но лучше всего сочетать с психофармой пантопразол(торговых наименоваий у вас в стране не знаю). Там минимильные риски межлекарственных взаимодействий.
Про желчный и боли проконсультируйтесь у гастроэнтеролога или как минимум у терапевта.

Так или иначе там желателен очный осмотр.
Привет!Хочу спросить у более компетентных людей о таком,я принимаю цепралекс 10 мг уже пол года и вот замечаю такое что как бы голова работает не на все 100 в смысле иногда торможу или даже такое что много о чем просто забываю в своем роде пасивность к работе но это такое главное меня беспокоит то что я как бы подтормажываю в мыслях возможно что это действие цыпралекса?
Куда делся наш Дмитрий?
Форум привет!ДАВНО я здесь не был, но хочу совета. В понедельник на 9 утра у меня суд ,волнения ужасные, гидозепан не берет, может посоветуете что нибудь, но чтобы голова была более мение чистая )типа лирика) не подходит сильно грибет?
Клоназепам
zarya очень жаль, но у нас его нет в городе, может еще есть посильнее гидозепама?
Феназепам, валиум, реланиум, любой транквилизатор
Всем привет!Снова началось обострение. С сентября принимаю кветерон 50 мг на ночь, с января врач добавил ламотрин 25 )УТРО+ВЕЧЕР,) появился ужасный страх раздражение. Еще ко всему проблемы в семье, близиться к разводу. Тяжело справиться с сложившийся ситуацией. Просил врача еще в декабре призначить антидеприсан,т в ответ услышал что я не готов к нему. Хорошо снимает гидозепан но это все только снятие симптома на время.
Врач добавил СИМОДА, кто нибудь может что то сказать об этом антидеприсанте?
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » звуки раздражают

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH