Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

операция.
Ernestina, спасибо! Платную не потяну скорее всего... хотя лично я и не спешу с этой оперОй... Ща померила давление, поднялось, и пульс 100, хотя я ничего не делала физически, ясно, что нервы... Только стала смотреть, кого из врачей еще надо посетить по выданному мне листу и т.п., и по компу, как назло, ни к одному из них невозможно записаться, даже к участковому. Придется идти и "пробивать".
Да, кстати, кроме самого врача, там рядом с ним сидела тетка лет 50, которая внимательно следила за ходом разговора, и после моего рассказа про ПА и выказания мною признаков страха, начала прямо сверлить меня таким неприятным взглядом... ну типа как будто она впервые в жизни психа увидела и думает, не опасный ли он... Думаю, нормальные люди-пофигисты даже бы не заметили, но думаю, тут меня поймут... Даже странно, неужели все, кто приходят к ним на прием, нормальные здоровые без ПА И т.п., что их это так поражает? Казалось бы, врачи, и такая реакция как-то не только неэтична, но и непрофессиональна. Не знаю, как абстрагироваться от таких вещей. Просто был опыт сравнения с зарубежной медициной, но это было небо и земля в плане обращения, доброжелательности...
цитата:
Сообщение от Ernestina
Найдите другого врача, на нем свет клином, что ли, сошелся? Придурок какойто. В платную клинику сходите, хотя бы.

Поддерживаю!

А врачу скажите, что ему тоже есть опасность пропороть что-нибудь, если будет дергаться! Что грабли имеют весьма длинную рукоять в форме палки. И когда ваш муж - мастер спорта по боксу и десантник по совместительству, будет определять ему в задний проход сей сельскохозяйственный инструмент на долговременное хранение!
Googootz, Благодаря Вам сейчас рассмеялась, наверное, впервые за последние три дня (с тех пор как узнала про ризалт узи)
Но я не уверена, что делать оп. будет именно он, он вроде зав.отд. и ведет консультацию поступающих больных.
Да, это немного не по теме, но сильно возмутило также то, что мне велели в следующий раз приехать со списком обследований и анализов к ним снова, но предупредили, что и в этот раз операции еще не будет, а они будут просто смотреть мои анализы и назначать дату (если вообще согласятся меня взять). А вот уже в третий раз, когда я к ним поеду, тогда и состоится собственно операция. Причем на мой недоуменный взгляд они злорадно кивали (видимо, хотели избавиться от такой проблемной дамы как я, а может, просто от очередного больного, ведь им, как я поняла, платят за рабочее время, а не за количество операций). Короче, гниды те еще
Так вроде логично все - посмотреть анализы сначала. А если там что-то не так и нельзя делать? Другой вопрос - а чего они сами анализы не взяли?
цитата:
Сообщение от Ernestina
Так вроде логично все - посмотреть анализы сначала. А если там что-то не так и нельзя делать? Другой вопрос - а чего они сами анализы не взяли?

Это обычная практика в бесплатных больницах, анализы предлагают брать по месту жительства. Насчет логично - возможно, но очень неудобно - три поездки выходит, и только одна с пользой.
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 3 4 [5]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » операция.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH