Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: сабж
до 1 года 22 66.67%
от года до 3 лет 5 15.15%
от 3 до 5 лет 3 9.09%
больше 10 2 6.06%
от 5 до 7 лет 1 3.03%
от 7 до 10 лет 0 0.00%
Всего: 33 голосов 100%

Сколько прошло времени от начала ПР до первого визита к врачу?
коллеги, голосуем.. не жадничаем. ваш голос - это не подушка, которая нужна другому.
После первой Па не обращалась к врачу по своим причинам...через 7 мес накатила вторая конкретная ПА...мама знала причину этих ПА и потащила по всем врачам. И только через 2 мес меня положили в больницу чтоб выявить диагноз...Так что года не прошло как я оказалась у психиатра...
вам повезло с мамой.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
вам повезло с мамой.

Даа с мамулей мне очень повезло...это по совместительству моя самая лучшая подруга. Она знает про меня абсолютно все и если бы не она неизвестно что со мной было бы...А так она практически с того света меня вытащила...ходила со мной по все врачам!!!Сама я бы никогда с такой проблемой не обратилась к врачу. Да и не смогла бы рассказать что такое состояние у меня от колесни и курехи...
Илья, а зачем тебе опрос кстати?
Если имеется в виду к психотерапевту, то у меня прошло чуть больше года. Но все равно считаю, что много времени потеряла.

А по другим врачам сразу же побежала - невропатологи, кардиологи, окулисты и проч. проч. Так весь год по ним и скакала, в надежде, что у меня что-нить найдут и обязательно вылечат
Я пошла к ПТ сразу как стала сильно беспокоить тревога и навязчивые мысли просто разъедали мой мозг.Даже месяца не пршло. Меня мама повела.
К Пт попала через месяц, а в течение этого месяца побывала у всех врачей, которые только есть
цитата:
Сообщение от ilya_anf
и хорошо. значит чтото др. есть. тревога или депрессия ничем не лучше.

так думаю, что ПА это самый криз тревоги.. т. с. ягодки своего сорта, а цветочки могут быть и депрой, ГТР, и проч.

Вот не согласна совсем. Когда у меня были просто ПА периодически я и врача не искала, не слишком заморачивалась так сказать, хотя приступы бывало длились по нескольку часов. Считала, что просто "переживательная такая", в смысле нервишки слабенькие и шалят. А вот когда ГТР накрыло, когда спать и есть перестала и в панике была 24 часа в сутки, тогда сама к психиатру прибежала.По сравнению с этим ПА показались детской шалостью.
цитата:
Сообщение от freddy
Илья, а зачем тебе опрос кстати?

проверить статистику, не врут ли, и вообще, узнать, как обстоит дело с самосознанием коллег.

вот у меня, как оказалось, не очень.))
Страницы (6): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Сколько прошло времени от начала ПР до первого визита к врачу?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH