Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ВЕЛОСПОРТ
Месец назад купил себе велик чтоб хоть какимто спортом заниматцо, так как спорт очень хорошо помогает против невроза! говорят очень хорошо помогает басейн, но меня нетянит туда да и отмазок полно , а вот велик это вещь, нежалею что выбрал именно этот спорт! так что всем рекомендую! покупаем велики и го кататцо в парке лепота
Я очень люблю велоспорт. Тоже есть велик. Правда он уже полураздолбаный. Надо или чинить или новый покупать.

Очень удобно, ни от кого и ни от чего кроме разве что погоды не зависишь. Сел и поехал. Красота.
а мне не нравятся велики по причине того, что жопа опять в седле.
за рабочим столом сидишь, да еще и тут.
а для мужика постоянно сидеть вредно.
так что мой выбор - бассейн и бег трусцой.
Ну так сёдла разные бывают. Разные контструкции и уровень жёсткости. Не все так уж сильно отдавливают простату.
дело не столько в непосредственном давлении на предстательную железу,
сколько в отсутствии адекватного кровообращения в зоне малого таза,
которое происходит во время сидения.
не случайно застойный простатит - заболевание профф. велосипедистов.
мне надо поминять, ато кобчик уже отдавил
Ну да, недостатки конечно какие-то есть, куда без них. Впрочем и у спортивной ходьбы(тем более у бега) тоже есть недостатки. Нагрузка на суставы и связки ног сильная, к примеру.
Как вариант - велик без седла!
Nаyl, а мотик тоже без седла?
цитата:
Сообщение от Nayl

и приделать самотык для анального наказания
цитата:
Сообщение от Nayl

или альтернативный вараинт: велик с седлом + полное снаряжение велогонщика, но без колёс.
Люблю велосипед, регулярно на даче езжу. Но для меня в нем есть существенный минус, из-за специфической посадки, руки и тело наклонены вперед ,голова как бы слегка назад, через некоторое время начинает болеть голова из-за шеи. Так что если смотреть еще с точки зрения полезности для позвоночника,то все же лучше бассейн.
Можно поставить руль как у чоппера!
А это какой?
а я только что с велопрогулки. Ух красота.... И тепло, и ветерок, и скорость.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
А это какой?

Ну как то так:

Наверно его не поставить, там и раму переделывать надо. А наверно удобно.
.
А вот мой двухподвес:

.
Оно есть, на краю левой рукоятки. Я тоже не могу без него ездить, опасно и неудобно.

Ещё у меня красная мигалка сзади.

Я очень люблю кататься именно ночью. Это самый кайф.
.
муля, молодец. Велики - это реально тема. Очень люблю этот вид спорта.
Когда у меня здоровье было покрепче, более 10 лет назад. Я мог 150 км проехать за велопрогулку, без отдыха.
.
Это где вы так? На даче? Или живёте в таком месте?
.
ой мулечка, моя душенька))) как ты мурр мурр
цитата:
Сообщение от муля
это я на даче. живу рядом в том же месте.
знакомые места? может мы соседи?
тогда пойдём гулять, мне скучно, уже не знаю чем себя занять
У меня дача в Лен области. А вот то что не с кем на великах кататься - проблема актуальная. Но я и один привык, в принципе.
.
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » ВЕЛОСПОРТ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH