Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ВЕЛОСПОРТ
Движение - жизнь.

Люди, занимайтесь спортом, это очень полезно.
.
не спортом, а физкультурой следует заниматься, кароче - атлетизмом. а спорт оставить людям, которые гробят свое здоровье за деньги.
Блин, спорт не обязательно профессиональный, есть и любительсткий. Такой вполне полезен.
любительский, это когда за загубленное здоровье денех не плотют.
Любительский не требует так выкладываться(до последней капли) как профессиональный.
вот недавно один любитель с трамплина ла лыжах прыгнул неудачно. свернул шею, а надо было бы ему выложиться.
Лучший спорт для здоровья - это шахматы!
цитата:
Сообщение от ilya_anf
вот недавно один любитель с трамплина ла лыжах прыгнул неудачно. свернул шею, а надо было бы ему выложиться.
Ну, виды спорта то разные бывают. Некоторые более опасны, другие менее.

Кстати, катаясь на велосипеде ночью, немудрено в люк заехать или головой ветку дерева собрать. Тоже небезопасно, если не соблюдаются правила безопасности.
цитата:
Сообщение от Nayl

Ага, а если шахматной доской по голове?) От досады.
цитата:
Сообщение от maiya
цитата:
Сообщение от Nayl

Ага, а если шахматной доской по голове?) От досады.

Вообще у шахматистов очень часто встречается проф. слепота. Когда игрок начинает кимарить над фигурами, голова склоняется, а наконечники многих фигур острые, в результате, проникающие ранения глаз!
Так в это время у него ферзя можно утащить, пока он там кимарит!
А я на велик поставила велокомпьютер, можно посмотреть сколько проехал и с какой скоростью.
Дим, а у тебя где дача?
Лужский район. Но я не только там катаюсь, иногда и в городе.

цитата:
А я на велик поставила велокомпьютер, можно посмотреть сколько проехал и с какой скоростью.
Да, отличная штука, ОЧЕНЬ удобно.
Далековато вам с севера города ездить. Я в городе тоже катаюсь, правда на велике сына. Заимствую у него иногда.
А на такой дрыгалке никто не катается? И можно ли это считать велоспортом?

Хе, я катаюсь периодически. Опять же у сына конфискую. Иногда так и гуляем, он на велике, я сзади на тарантайке качу, благо руль по высоте регулируется.
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb

Кстати, катаясь на велосипеде ночью, немудрено в люк заехать или головой ветку дерева собрать. .

можно случайно в пруд заехать и утонуть.
классная есть прога на мобилку для велоспорта! назыв. AllSport
кому надо могу скинуть через скайп
А что это программа умеет?
www.media.mabila.ua/ru/news/software/and...4/08/18966.html
это бесплатная версия. у меня стоит премиум
уже норм ноги подкачал! завтро увеличу дистанцыю
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
Движение - жизнь.

а неученье - тьма!
СПОРТ! ДРУД! МАЙ!
пишем свои отзывы об это замечательном спорте!
Недавно только домой пришла...накаталась на велике ))) Где то час каталась, без остановки. Довольно таки большую дистанцию проехала для первого раза (после зимы). С непривычки ноги каменные и немного потряхивает, а так все норм. Скоро пойдем ролики покупать!!! И буду вообще спортсменкой
А как же я люблю на велосипеде и в лес! Но пока что не могу себе это позволить! Так что стоит мой конь без дела!
цитата:
Сообщение от Юлия3003
А как же я люблю на велосипеде и в лес! Но пока что не могу себе это позволить! Так что стоит мой конь без дела!

После родов наверстаешь
{здесь было фото}

Сегодня проехал 24 км.
Поехал на дачу, захватив с собой этого двухколёсного приятеля. Буду колесить по местам с красивой природой. В город вернусь чуть позже.
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » ВЕЛОСПОРТ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH