Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ВЕЛОСПОРТ
Молодец, Дима! Очень рада за тебя!
Димка,молодчинка!
Кстати, питерские не хотят прокатиться? Можно спорт совместить с оффлайновой встречей. Я приеду в любой район города.
Лучше беговой дорожки вообще ничего нет.
цитата:
Сообщение от Стас1975
ну ты сравнил , велосипед -это ж вещь .
цитата:
Сообщение от Стас1975
На беговой дорожке человек находится в помещении и не перемещается в пространстве. Дело вкуса конечно, но это намного более скучно чем простой бег по парку(например), а велосипед тем более, ведь это вообще полноценный спортивный туризм.
Как вы думаете есть ли будущее за таким велосипедом http://techtimes.ru/ehlektricheskijj-vel...aem-zanovo.html ?
.
Мне думается лучше пошел бы лисапед с подводкой электрических разрядов к булкам на сидении!
вот вы ведетесь на рекламные разводки
гоните в шею этого спамера
цитата:
Сообщение от Каин
Мне думается лучше пошел бы лисапед с подводкой электрических разрядов к булкам на сидении!
да бля- будет очень стимулировать . А воще велик МЕЧТА - красотище
.
Электрические велики становятся всё более популярными... просто мода какая-то на это пошла(типа экологичная, и более лёгкая и безопасная замена мопедам + часть расстояния можно и педали покрутить, а включить мотор только когда совсем устал или на неудобных участках в горку, против ветра, там где автомобильное движение в зад подпирает). Т.е. хороший баланс между удобством и пользой для здоровья.

НО, выглядеть они так не будет. Абсолютно непрактичная конструкция. Такие концепты для мотоциклов и велосипедов ещё в советских выпусках Науки и Жизни рисовали(типо это появится уже лет через 10-15).... ну и где они сейчас?
Не ну правда, что это за убожество:
Дим, в чём смысл этих великов?
Сам едет?
Нафига тогда велик?
Электродвигатель можно как включать так и отключать. Если человек способен на своей тяге проехать не более 50 км, а проехать ему необходимо из пункта А в пункт Б - 100, вот в таких случаях электровелик и незаменим.

Ну или даже если человек сам едет всю дорогу... но ведь всякое бывает, ПА, ногу травмировал, ещё что-то, электромоторчик выручит.

Плюс некоторые причины я озвучивал выше
цитата:
часть расстояния можно и педали покрутить, а включить мотор только когда совсем устал или на неудобных участках в горку, против ветра, там где автомобильное движение в зад подпирает
Понятно
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
Не ну правда, что это за убожество:

а мне нравится
мне тоже удивляюсь я над вами КЛЕР -самой то трудно что ли догадаться- зачем нужны злектро (че у годно )
Дима, а мне понравилось.
Супер!
Жаль, что я не умею кататься на велосипеде, и обучению не поддаюсь.
.
цитата:
Сообщение от zabava
удивляюсь я над вами КЛЕР -самой то трудно что ли догадаться- зачем нужны злектро (че у годно )

Удивляйтесь сколько вашей душе угодно
Только на велике удовольствие ехать самой и педали крутить.
Прелесть электрического не понимаю.
Я бы хотела такой. Включала бы моторчик при подъеме в горку. а то иногда и слезать приходится и в ручную катить.
Весь Тель Авив на электрических великах гоняет. И в Берлине много видела. Думаю, это уже везде такая мода.
И еще тут есть такие штуки - тоже электрические, как большие самокаты, влезает 2 человека.

Выглядит удобненько)). И, понятно, что это не спорт уже, а просто экологическое средство передвижения.
.
Тут тоже прут. Нечасто, но случается)).
цитата:
Сообщение от Paradokc
арабы , больше не кому у нас наверняка сопрут хоть и арабов нет
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Paradokc

Ну да не кому!))
Эфиопы, суданцы и эритрийцы
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Paradokc

У нас в подьезде куча великов, что то никто не спер.
Хватит уже "у нас наверняка спиззят, сопрут, и тэдэ".
Страницы (4): « предыдущий 1 2 [3] 4 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » ВЕЛОСПОРТ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH