Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

как я с козлами всякими общаюсь
Верю, что мужчины бывают нормальные, что они там хорошие бывают и все такое, но мне пока одни козлы попадаются и все время я понимаю, что мой бывший их намного лучше... Вот правда что ли карма, ну что еще сказать... Или просто я так болезненно все воспринимаю... Прям кошмар, столько комплексов и не уходят они(((, а все эти общения только расстраивают.
Один был в декабре, такой подонок я бы сказала, хотя все плохое, что он делал - это говорил мне всякие такие вещи типа "у нас есть машина", "мы будем жить на даче", "ты такая красивая" и прочая. А потом срочно сбежал, узнав про ПА. Так мне было и тогда уже ужасно тяжело, когда он мне дарил эти "чувства" без всякой причины по сути и все мои мысли были, что он гонит ( потому что ни коня ни воза, а наобещано вагон и маленькая тележка.) Потом он спешно отказался от всех "обещаний", типа "я имел ввиду быть лишь друзьями", " я говорил о тебе как о друге" и т. д. Может для нормальной девушки это и будет ничем страшным, а для меня это как изощренный садизм... И еще был один, который не знал, надо или не надо, и его кидало из стороны в сторону...
Теперь вот еще один фрукт. Добавился ко мне, написал, что я ему понравилась ( на сайте знакомств такой сервис), общался со мной, предлагал встретиться, сегодня написал свой скайп, стали общаться, оказалось, что он приехал из другой страны для работы в мой город, я стала задавать ему вопросы на эту тему - интересно и необычно. И он сказал: какое отношение это имеет к знакомству, потом сразу - я не подхожу, потому что не в его вкусе, я навязываюсь (!) и старая для него (старше его). Потом, когда я ему написала, что он ненормальный, он ответил, что не писал, что старая, считает, что написать " ты старше" - это что-то другое... И он, типа, ничего плохого не сделал, ага. Да не отвечал бы, не общался, не давал свой скайп, не предлагал встретиться, разве так сложно сделать? Нет, надо дать надежду, что типа у нас позитивное общение, а потом отказаться от этого. Вот так неожиданно, до сих пор висит его так называемая "симпатия ко мне".
И ведь тема это одна идет, уже который раз, все они так хотят со мной общаться и потом резко отталкивают.
А что делать, чтобы меня это не било, не знаю. И что делать, чтобы вообще отказаться от этой маниакальной идеи найти реально хорошего человека, чтобы перестать этого желать и думать, что так и надо - тоже не знаю.
Они возвращают меня к моим баранам - "мужики - козлы", не веришь, а вот заставим на собственной шкуре. Я ведь не верю совсем, а приходится констатировать... И бывший такой хороший, такой человечный. Не отказывался от меня, не отталкивал, любил хоть когда-то. Я не знаю, что с этим делать, и как понять человека, и как стать неуязвимой. Все это детство долбанное с комплексами.. Наверное другая таких вещей и не заметит, подумаешь, придурка встретила, а меня это так вымораживает... Самооценка итак невысока, и они мне все и тыкают, и тыкают в комплексы... Опять папа виноват, и смешно и грустно. А ведь я его так и ненавижу, как и раньше, а сколько раз прощала, разбирала...
Вывод такой: если тебе что-то очень надо, не получишь, но издевку над этим- пожалуйста... Такой урок, но ничего хорошего он мне не дает.
А что хочешь? Мужика хочешь?
В чем трабл?
Эврика, просто забей на половой вопрос. А этого человека прости, у всех свои слабости. Когда-нибудь ты встретишь своё.
mixrud, я же все написала....
Хочу мужчину с хорошим ко мне отношением, хочу семью создать.
Эврика, скорее твоё стремление создать семью отталкивает мужчин. Расслабиться надо и жить своей жизнью. Семью ты ещё успеешь создать.
Сообщение от maiya:
цитата:
Эврика, просто забей на половой вопрос. А этого человека прости, у всех свои слабости. Когда-нибудь ты встретишь своё.

Если бы мне было 20, может еще и бы смогла забить... А мне уже намного больше(((
Я не знаю, мне кажется "когда-нибудь" будет уже поздно. Осталось мало времени, это "мужское большинство" так плохо относится к женщинам, как к товару... Почему так мало мужчин, реально уважающих женщин, считающихся с ними... ЧТо за отношение такое у нас. Всем женщинам нужно одно и тоже, неужели мужчинам не это же? Им не нужна настоящая любовь? Только секс, домработница и красивая сучка для тщеславия?
Почему мой двоюродный брат такой классный и живет с моей подругой и готов всем пожертвовать ради нее? Почему принимает ее любой? Почему исполняет все ее капризы, даже перестал общаться с родственниками? Я очень плохая, раз не заслуживаю даже половины... Я для своих любимых в 100 раз больше делала, и они не были благодарны и счастливы, а он с ней счастлив, а она ничего не делает. только завидовать умею... Я знаю, что у меня был всего один такой парень, но он мне совсем не нравился((((.
Разве это нормально, что мужчин отталкивает желание создать семью?? Мне такие не нужны, кого это отталкивает. Я не понимаю, что еще могут делать М и Ж вместе, если не семью. А все остальное - это от лукавого.
Еще 10 лет "встречаться, до 40 что ли?
А там и на пенсионные тусовочки?
Я утрирую, но это все бред. Любовь рождает семью, а все остальное не имеет смысла, это трата времени. А я уже итак тратила, толку на выходе - 0.
Про семью я последнему ничего не говорила, его просто переклинило после моих вопросов,что он в моем городе делает и почему у него другая страна написана в качестве родной
Я не знаю, что нужно мужчинам, но качественный и разнообразный секс ещё никто не отменял. Вы очень пессимистично смотрите в будущее. Вам не 80 лет, чтобы сидеть на лавке и плакать. Главное, что физически вы здоровы, молоды. Психически тоже здоровы. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Не факт, что ТАМ что-то есть, следовательно, живём здесь и сейчас. Для себя.
Если говорить о сексе, я вот бывшего может хочу... так что ради секса у меня есть с кем...
Спасибо, maiya, Ваш последний пост очень позитивен. "Принимай от жизни кайф" и забить на них на всех ни к чему не готовых), а так куда кривая выведет, да, вот бы и реально внутри освободиться от этих комплексов, чтобы правда спокойнее ко всему относиться... Не так все печально, каким я его делаю...
Не парься. Все будет хорошо!
Попробуй давать мужикам феерический секс. Привязывает однозначно.
Сообщение от mixrud:
цитата:
Не парься. Все будет хорошо!

Спасибо)

Сообщение от mixrud:
цитата:

Оба бывших никогда не прочь... Я достаточно фееричная))), но вот с новыми без любви не смогу... И без обязательств тоже.
А то есть не любишь. Феепичный секс не даешь. Обязательства брать требуешь?
Я почему-то подумала, что тема про работу...
По теме, мне мама всегда говорила, что кто хочет выйти замуж-обязательно выйдет. При любых обстоятельствах, возрасте и т.д.
И ты выйлешь. И ты выйдешь.
По мужу каждой!
Я не про себя говорю, я рано вышла. Просто мама и сейчас так считает, и она права. Я сама вижу, все, кто хочет выйти замуж-все выходят. Главное действительно не торопиться.
цитата:
Сообщение от mixrud

На время. И это проходит, если мужик не любит.
цитата:
Сообщение от evrika56
Сообщение от maiya:
цитата:

Если бы мне было 20, может еще и бы смогла забить... А мне уже намного больше(((
Я не знаю, мне кажется "когда-нибудь" будет уже поздно. Осталось мало времени, это "мужское большинство" так плохо относится к женщинам, как к товару... Почему так мало мужчин, реально уважающих женщин, считающихся с ними... ЧТо за отношение такое у нас. Всем женщинам нужно одно и тоже, неужели мужчинам не это же? Им не нужна настоящая любовь? Только секс, домработница и красивая сучка для тщеславия?
Почему мой двоюродный брат такой классный и живет с моей подругой и готов всем пожертвовать ради нее? Почему принимает ее любой? Почему исполняет все ее капризы, даже перестал общаться с родственниками? Я очень плохая, раз не заслуживаю даже половины... Я для своих любимых в 100 раз больше делала, и они не были благодарны и счастливы, а он с ней счастлив, а она ничего не делает. только завидовать умею... Я знаю, что у меня был всего один такой парень, но он мне совсем не нравился((((.

Бред. Мне 33. Развелась.Живу и радуюсь, не комплексую совершенно. Если мне хочется трахнуться- я беру и делаю это. Если захочется найти своего человека, то он сам появится. Надо двигаться, развиваться, саморазвиваться, отражать радость, энергию. И всё само собой притянется и прийдет. Потом устанешь отбиваться))))
Сообщение от mixrud:
цитата:
А то есть не любишь. Феепичный секс не даешь. Обязательства брать требуешь?

Да), потому что от секса бывают дети... И им нужна полноценная семья.
Привет, Люлик, спасибо), Вы - молодец, что можете не париться. С тех пор, как хожу в очках - "клеились" только представители иных наций (дагестанцы, чеченцы), потому что я темненькая, и лишь они почему-то могут сквозь очки увидеть мою красоту... Но они мне не подходят.
Сообщение от lenusik:
цитата:
Я почему-то подумала, что тема про работу... По теме, мне мама всегда говорила, что кто хочет выйти замуж-обязательно выйдет. При любых обстоятельствах, возрасте и т.д.

Не знаю, с чего она так решила... Моя мама уже года 4 одна, но она толстая, хотя и такие выходят, в 1 очередь она отталкивает всех, даже если кто-то что-то предлагает, не нравятся ей, но последнее время не особо.
Я сама можно сказать была 2 раза "замужем", 1 раз официально, 2 раз - нет, но мне это ничего не дало, так как нормальных отношений не смогли добиться в обоих случаях... Последний и добрый, и заботливый, но настолько психопат, что я не могу с таким.
Я сторонник теории о том, что мы притягиваем то, что нам нужно, то, чему мы соответствуем на данный момент. И что все ситуации, в которые мы попадаем необходимы для нашего развития и преобретения чего то очень важного.
И если история повторяется - за козлом следует козел, - значит из предыдущего опыта урок не вынесен, ситуация была закончена не так, и ты повторяешь свои ошибки, каким то образом будишь козлиную сущность в мужчине вместо того, чтоб будить в нем другие вещи)).
И да, ты правильно заметила, что частно не везет с мужчинами, если не проработаны проблемы с отцом. Есть повод заняться этой темой со своим психотерапевтом.

П.с. Для примера... Я козлов не встречала)).
Они, возможно, где то и есть, но это не моя история)
Здравствуйте, Paradokc!
Я все понимаю. Не совсем "козлы", все эти козлы на уровне не знают, что хотят, надо- не надо. Я с ним не жила, не спала и ничего плохого они сделать не успели. Те, кто реально у меня был - ничего сильно плохого сказать о них не могу, кроме того, что они мне не подходят.
Сейчас обострены мои комплексы, и мир мне говорит с ними справиться, но как - не знаю(((. А с бывшими хорошие отношения, и от последнего оторваться не могу, после каждого вот такого придурка о нем вспоминаю... Он реально мне друг и человек нормальный, был бы более выдержанный, устойчивый и спокойный, можно было бы с ним жить.
козлы и козы. мир животноводства. если мир таким представлять, то он и будет состоять из одних представителей фауны.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
козлы и козы. мир животноводства. если мир таким представлять, то он и будет состоять из одних представителей фауны.

Одно дело что автор не любит козлов,
а я вот люблю котов.
Наглых и вальяжных котов, очень симпатичные представители фауны.
Автор, сходи на www.pickupforum.ru в раздел "Отношаемся". Там тебе очень помогут.
Эврика, пикапь сама, большое дело, сама управляй эмоциями и настроением мужиков.
цитата:
Сообщение от Марья

а я вот люблю котов.

козел и коза - это что то уже большее, чем фауна..
если продолжать метафоро, то люблю милых симпатичных кошечек)) козы не попадались, поэтому не могу сравнить.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от Марья

а я вот люблю котов.

козел и коза - это что то уже большее, чем фауна..
если продолжать метафоро, то люблю милых симпатичных кошечек)) козы не попадались, поэтому не могу сравнить.

А я могу, потому что козлы встречались, гиены тоже, даже амебы встречались.
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » как я с козлами всякими общаюсь

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH