Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

как я с козлами всякими общаюсь
Козлы, на груди которых плачась, ты вызывала сексуальное напряжение?

Жестко!
Может аффтору поменять приоритеты и начать общацца с благородными оленями?
цитата:
Сообщение от mixrud
Козлы, на груди которых плачась, ты вызывала сексуальное напряжение?

Жестко!

Так, пикапер, чтобы понять что мужик козел, достаточно просто мельком взглянуть на него.
Кто тебе сказал что я плакалась? Я дружила.
Это две большие разницы.
А теперь, пшел нахрен.
цитата:
Сообщение от evrika56
Здравствуйте, Paradokc!
Я все понимаю. Не совсем "козлы", все эти козлы на уровне не знают, что хотят, надо- не надо. Я с ним не жила, не спала и ничего плохого они сделать не успели. Те, кто реально у меня был - ничего сильно плохого сказать о них не могу, кроме того, что они мне не подходят.
Сейчас обострены мои комплексы, и мир мне говорит с ними справиться, но как - не знаю(((. А с бывшими хорошие отношения, и от последнего оторваться не могу, после каждого вот такого придурка о нем вспоминаю... Он реально мне друг и человек нормальный, был бы более выдержанный, устойчивый и спокойный, можно было бы с ним жить.

Ну так это не козлы, а обычные люди. И, возможно, если на них не давить и дать время на принятие решения, все будет ок.

А касаемо бывшего... Чтобы начать что то в настоящем с продолжением в будущее, надо поставить точку в прошлом и перестать идеализировать прошлые отношения. Если вы таки расстались, значит не все было здорово)).
Я уже как то писала в другой теме... Женщины - странные существа, которым часто свойственно переделывать мужчин, не считаясь с их желаниями и не оставляя им права быть собой. Из серии "вот бы этому приделать такой нос, волосы, голову и денег, а тому фигуру, голос и чтоб не пил"
Я думаю, в этом постоянном поиске идеала виноваты классики со своими сказками для девочек, где всегда находится прекрасный во всех отношениях принц, и героиня удачно пристраивается замуж))))).
цитата:
Сообщение от Paradokc
цитата:
Сообщение от evrika56
Здравствуйте, Paradokc!
Я все понимаю. Не совсем "козлы", все эти козлы на уровне не знают, что хотят, надо- не надо. Я с ним не жила, не спала и ничего плохого они сделать не успели. Те, кто реально у меня был - ничего сильно плохого сказать о них не могу, кроме того, что они мне не подходят.
Сейчас обострены мои комплексы, и мир мне говорит с ними справиться, но как - не знаю(((. А с бывшими хорошие отношения, и от последнего оторваться не могу, после каждого вот такого придурка о нем вспоминаю... Он реально мне друг и человек нормальный, был бы более выдержанный, устойчивый и спокойный, можно было бы с ним жить.

Ну так это не козлы, а обычные люди. И, возможно, если на них не давить и дать время на принятие решения, все будет ок.

А касаемо бывшего... Чтобы начать что то в настоящем с продолжением в будущее, надо поставить точку в прошлом и перестать идеализировать прошлые отношения. Если вы таки расстались, значит не все было здорово)).
Я уже как то писала в другой теме... Женщины - странные существа, которым часто свойственно переделывать мужчин, не считаясь с их желаниями и не оставляя им права быть собой. Из серии "вот бы этому приделать такой нос, волосы, голову и денег, а тому фигуру, голос и чтоб не пил"
Я думаю, в этом постоянном поиске идеала виноваты классики со своими сказками для девочек, где всегда находится прекрасный во всех отношениях принц, и героиня удачно пристраивается замуж))))).

Парадокс+100
Я вот лично ничего против козлов и коз не имю! Ибо я по гороскопу года: КОЗА.Типичная прыгающая артистичная коза такая, ну...можно овца. Тоже ничо так...
Я мужиков вполне считаю козлами.
цитата:
Сообщение от Марья

Маруся, все зависит от отношения, как будешь считать ты, так будут считать и тебя. Все ведь взаимосвязано.
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Марья

Маруся, все зависит от отношения, как будешь считать ты, так будут считать и тебя. Все ведь взаимосвязано.

Так я с котами дружу.))
А с козлами не общаюсь, просто мимо ходят.))
с котами-женщинами?
Или ты уж определись кого ты считаешь или не считаешь и кем.
цитата:
Сообщение от Nayl
Или ты уж определись кого ты считаешь или не считаешь и кем.

Наиль, ну есть просто порода людей.
Там предатели, и сволочи, вот они типа козлы.
А есть коты, добрые такие в душе мужики, не злые, не себе на уме,
спокойные, не суетящиеся, они типа коты.
Ты когда пишешь, думай все таки иногда над построением фразы.
Вот как можно понять это? - "Я мужиков вполне считаю козлами."
Сообщение от ilya_anf:
цитата:
козлы и козы. мир животноводства. если мир таким представлять, то он и будет состоять из одних представителей фауны.

Плохо Вы читали первое мое сообщение.

Сообщение от Paradokc:
цитата:

На первого я реально давила, потому что он на меня давил своим слишком теплым отношением, на остальных - нет. Последний просто сам не знает, что хочет, то, что он в результате написал - полный бред.
Я уже писала тут ( и в других местах), проблема бывшего - неуравновешенность и психованность. Был бы поспокойнее и старался бы работать над собой - можно было бы и дальше жить. Он мне много раз предлагал помириться. Но он в 100 раз лучше всех этих встречающихся.
Идеалов я не ищу и не искала, я ищу человека, с которым я смогу быть рядом и при этом без вреда для меня. Требований у меня вообще всегда было слишком мало.
Сообщение от Nayl:
цитата:

А какие приоритеты я должна поменять и как это должно выглядеть?
Я только за).
цитата:
Сообщение от evrika56
Сообщение от Nayl:
цитата:

А какие приоритеты я должна поменять и как это должно выглядеть?
Я только за).

Обычно Оленями называют рогоносцев.
Я бы на вашем месте забил на мужиков и завёл себе бабу, например. А в чём прикол маниакального желания создавать какую-то семью, ей-богу, никогда не понимал и не пойму, наверное. Нет, я не против семьи как таковой, просто как-то странно это всё, планировать что-то в этом смысле и так далее. Всё само придёт, либо не придёт, но при вашем подходе к этому вопросу, имхо, шансы на первый вариант существенно уменьшаются. Мужики очень пугливые создания, вы даже себе не представляете, насколько пугливые. Чем круче выглядят, тем больше всего боятся. Надо это учитывать, когда с ними связываешься, или не связываться вовсе, о чём я уже говорил. Говорил, кстати, более серьёзно, чем вам могло показаться. Бабы - они лучше, честное пионерское)) В общем, относитесь проще к сложным вещам, и наоборот, и люди к вам потянутся. Если они, конечно, люди, а не козлы)))
Misanthrope, вот и заведите себе мужика. Мужики разные, я никого никуда хитростью заводить не собираюсь. Боятся брака - не мужики, а мужеподобные создания, я думаю, таких мало. Хотят дружить - мне есть с кем дружить и без них, в том числе из мужчин.
Эврика, а чем вам не нравятся даги и чеченцы? Встаёт вопрос где вы живёте и почему испытываете некую нац. неприязнь. Я сам живу на кавказе. У нас допустим в Ставрополе много разных национальностей бок о бок, и русские девушки выходят замуж за нерусских парней. Думаю вы просто не понимаете этой тонкости взаимоотношений. Почему бы не пересмотреть взгляды, более присмотреться. Ведь вы так можете и дальше безрезультатно искать свой идеал. А истина может скрываться где-то неподалёку, надо лишь посмотреть чуть под другим наклоном.
Лебедь, а вы на Кавказе живёте получается? И как там? А то пишут разные вещи, и что даги и чеченцы там русских девушек насилуют и ещё всякие вещи. Знаешь, может у вас там сейчас всё хорошо...не знаю, но, блин, вот эти "Русские не уезжайте, нам нужны рабы", но это в Ччене было. Чечня не Ставрополье, но вот как так можно...а у народов генетическая память есть. Боюсь, перестанем им деньги давать, опять будут чёрти что творить...

Это я всё к тому, что для меня удивительно, что русские девушки за дагов и чеченцев ещё и замуж выходят, ведь ислам надо по любому принимать потом, да и дети при разводе с мужем остаются. А может он ещё одну жену возьмёт, многоженство официально запрещено, но обойти законы можно. Не думаю, что у вас так всё карамельно, как вы описали. А вообще напишите, как там в Ставрополье (это вроде там больницу в Будённовске Басаев захватил)? Помню эти кадры просто, хотя я тогда маленькая была.
Я нормально как к людям к ним отношусь и никакой нац. розни у меня нет. Просто у нас разное воспитание и разная религия, тут возможны культурные разногласия. А если проще - я не подхожу под "мусульманскую женщину", кроме того они все приезжие.
как получурка скажу. кауказцы потрахуют и бросят. женщина у них типа рабыни. имя твоё произносить не будут,а только Эй. про жизнь Там всё знает Илья и Стронций. давай только достойным,помогай только любящим тебя. остальных шли на йух.
цитата:
Сообщение от мучачок
как получурка скажу. кауказцы потрахуют и бросят. женщина у них типа рабыни. имя твоё произносить не будут,а только Эй. про жизнь Там всё знает Илья и Стронций. давай только достойным,помогай только любящим тебя. остальных шли на ***.

А кого из женщин они любят?
la-la-fa, всё чуть проще чем кажется. Вообще как мне видится о кавказе обсуждают только наболевшие вопросы, посему о нем такое мнение в народе. Кавказ - дело тонкое. Кто бы какие заявления не говорил всё это провокация на государственном уровне от религиозных радикальных меньшинств или людей настроенных в этом направлении. У тех свои причины, но на них вестись ненадо...
Всё бывает, и насилуют и убивают, это везде так и не только русских девушек. Блин, мне сложно всю суть сказать щас. Например в моём регионе живут карачаевцы, абазины, черкесы, ногайцы, осетины, русские, украинцы, метисы всякие и тд и тп... Вот вы привыкли что кавказцы притесняют только русских, думаете своей санта-барбары нехватает? Карачаевцы не любят черкесов, ингуши осетин, азеры армян... И это всё из-за хода истории. Кроме того осетины иронцы и армяне - христиане. Из этого всего переплёта вывод - все равны и ходят по улице спокойно. В мозги каждого не залезешь, но жизнь в целом нормальна и светла. Никто об этой всей темноте не думает что я описал. О религии тоже не думают хоть считают себя мусульманами, если найти хорошего человека можно завести с ним отношения несмотря на всякие предрассудки, обо всём можно договориться, смотря на кого наткнёшься. Вот был недавно в Ставрополе, там всё прилично, люди ходят свободно раскрепощенно, культурный прогресс на лицо, не так как в моём регионе где верхушка наживается даже город нормально красиво построить не может. Ну как-то так.
Скажу даже проще. Живут не по предрассудкам религиозным или национальным, а по понятиям - общепринятым.
да ладно. зачем тогда 1 сентября в краснодарском крае и ставрополье направляется казачество? живут по релегиозным и национальным.

русский девушк даёт сразу,а горянка только после свадьбы.
русский девушк даёт сразу,а горянка
только после свадьбы.

60% горянок промышляют аналом, ес чё.
Всё гораздо проще, есть врачи и будет как девочка.
цитата:
Сообщение от The_Swan

60% горянок промышляют аналом, ес чё.

а зачем ?
вы че наговариваете ?
а русские анал не практикуют?

Ум зависит от образования. Поведение зависит от воспитания,а анал от желания.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » как я с козлами всякими общаюсь

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH