Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

как я с козлами всякими общаюсь
цитата:
Сообщение от мучачок
как получурка скажу. кауказцы потрахуют и бросят. женщина у них типа рабыни. имя твоё произносить не будут,а только Эй. про жизнь Там всё знает Илья и Стронций. давай только достойным,помогай только любящим тебя. остальных шли на ***.

Ну вот как забавно ты всех под одну гребенку гребешь

А я вот как получурка скажу, что фигня все это.
Мой папа - адыгеец, мама - русская. Она всю жизнь с ним принцесса. Бросить? Да он ей ни разу плохого слова не сказал за 41 год совместной жизни, хоть бывало она очень вынуждала).
Для него семья - это самое главное в жизни.
Но есть конечно тонкости. Мою маму его родственники так и не приняли за свою. Общаются, но всегда чувствуется между ними стена. Но папу это в молодости не беспокоило, а сейчас тем более.
С другой стороны, где гарантии, что был бы папа русским, его близкие маму в десна целовали?))
а зачем ? вы че наговариваете ?

До свадьбы многим хочется.
всё зависит конечно от семьи и человека. мой прапрадед из Турции мою прапрабабку привёз.
Ну вот и фенита ля комедия, к нам в кабинет переехал директор, уже настрдался я .
В столе у меня лежит заявление об увольнении.
Правда я и так на работе не числюсь с января, но зарплату каким-то образом получаю.
цитата:
Сообщение от Forbean
Ну вот и фенита ля комедия, к нам в кабинет переехал директор, уже настрдался я .
Правда я и так на работе не числюсь с января, но зарплату каким-то образом получаю.

А что случилось? Почему не числешься?
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Forbean

А что случилось? Почему не числешься?

Ну я по срочному договору 4 года работал, договор закончился, продлевать не стали. Работы как таковой с апреля чисто физически не будет. Потихоньку сворачивается контора, вот уже даже кабинет у директора не могут оплатить за аренду.
Меня поражают некоторые вещи читая темы с определённым смысловым посылом, всё равно приходят люди, который тут же всё переводят на половую еблю. Создаётся ощущение, что очень многие люди страдают хроническим недоебитом, либо возводят секс в культ. Это меня ужасает более чем полностью. По поводу написанного ТС. Есть нормальные мужики, которые будут вас холить, любить и лелеять, которые рады будут семье и детям, но их крайне мало, и в большинстве своём на тупых сайтах знакомств, либо среди спермотоксикозников вы их не найдёте. Просто попробуйте посмотреть на себя со стороны и понять даёте ли вы поводы мужчине вести себя с вами так, как вам не нравится. И попытайтесь искоренить из себя мысль о том, что мне всегда будут встречаться долбодятлы. Станет проще и может быть в скором времени вы поймёте, что были за время вашего одиночества моменты, когда вы потенциально нужного вам мужчину априори изначально воспринимали как морального урода и потому сразу отсеивали.
Подытоживая желаю вам всех благ, избавиться от ненужного в голове и поскорее заметить того, кто станет вам любимым человеком, поддержкой и опорой.
Да, мы этим страдаем!
Хронический недотрах вкупе с больной головой и другими частями тела.
Слушайте, кончайте уже заниматься обличительством.))
А вот для меня "мужики которые будут рады семьям и детям " не являются нормальными.
Для меня это не сусветная пошлость
цитата:
Сообщение от мисс дисфория
А вот для меня "мужики которые будут рады семьям и детям " не являются нормальными.
Для меня это не сусветная пошлость

Ты чайлдфри и любишь одиночество, но не обсирай других!
цитата:
Сообщение от Taipan
Да, мы этим страдаем!

Пусть пишет. Умей читать и другую точку зрения.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Taipan
Да, мы этим страдаем!

Пусть пишет. Умей читать и другую точку зрения.

Маш, да я спокойна на самом деле.)))
Просто хочется подискутировать.)))
цитата:
Сообщение от Taipan
Да, мы этим страдаем!

Успокойтесь девушка, мне больше чем всё равно на ваши подколы. Повторюсь 2-ой раз, в темах я выражаю сложившиеся впечатление и лично своё мнение. Не стремлюсь кого то обличить. Тем более, что обличать не в чем. Всё видно без меня.
цитата:
Сообщение от Sensation
Меня поражают некоторые вещи читая темы с определённым смысловым посылом, всё равно приходят люди, который тут же всё переводят на половую еблю. Создаётся ощущение, что очень многие люди страдают хроническим недоебитом, либо возводят секс в культ. Это меня ужасает более чем полностью. По поводу написанного ТС. Есть нормальные мужики, которые будут вас холить, любить и лелеять, которые рады будут семье и детям, но их крайне мало, и в большинстве своём на тупых сайтах знакомств, либо среди спермотоксикозников вы их не найдёте. Просто попробуйте посмотреть на себя со стороны и понять даёте ли вы поводы мужчине вести себя с вами так, как вам не нравится. И попытайтесь искоренить из себя мысль о том, что мне всегда будут встречаться долбодятлы. Станет проще и может быть в скором времени вы поймёте, что были за время вашего одиночества моменты, когда вы потенциально нужного вам мужчину априори изначально воспринимали как морального урода и потому сразу отсеивали.
Подытоживая желаю вам всех благ, избавиться от ненужного в голове и поскорее заметить того, кто станет вам любимым человеком, поддержкой и опорой.

Здравствуйте, Sensation!
Спасибо Вам за позитивный ответ по теме. Потенциально нужного мужчину я точно не воспринимаю как морального урода), на сайтах я нашла очень много приличных парней, сейчас так получается, что у меня начинается паранойя и дикая тревога, которые и мешают отношениям, слишком сверхценно выходит. Спасибо за доброе пожелание!
цитата:
Сообщение от Марья
Я мужиков вполне считаю козлами.

Ахахаххаха!!! Вот в этом-то все и дело.
А я тут думал, отчего и почему возникла песня про белую мышь в суровые сентябрьские дни 14 года.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от The_Swan

60% горянок промышляют аналом, ес чё.

а зачем ?
вы че наговариваете ?

лучше бы промышляли аналом, нежели психотерапией.
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » как я с козлами всякими общаюсь

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH