Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Есть здесь таланты по болезни?
А из нынешнего ассортимента, я показывал черные и бургунди Barker Dartford.
Это прошлогодний ассортимент Barker (2015 collection)
Возможно они торгуются и сейчас.
Два месяца назад на Herring они были точно. Loake Taunton, Loake Warfendale (Wolf) лежат там также вполне уверенно.
Но Loake нельзя заказать в Россию вообще, я их беру в Рандеву. Они возят актуальные коллекции.
цитата:

почта россии полная жопа, подтверждаю. мою посылку не могут найти на почте с 19 апреля извещение пришло, посылки нет

Был бы вкус, а посылки и босоножки найдутся. А вот со вкусом нынче бооольшая проблема. Каждый китайский провинциал считает себя пупом земли и как пальцы у Леонова, продемонстрировать свои чечетки публике, совершенно не теребя при этом умственные возможности!
цитата:
Сообщение от муля

а вы чем приторговываете? огласите весь список. малоли может и нам того же надо

уже ничем, с таким валютным курсом. ((
цитата:
Сообщение от Каин
Был бы вкус, а посылки и босоножки найдутся. А вот со вкусом нынче бооольшая проблема. Каждый китайский провинциал считает себя пупом земли и как пальцы у Леонова, продемонстрировать свои чечетки публике, совершенно не теребя при этом умственные возможности!

продемонстрируйте ваши, потом продолжите рассуждения о китайских провинциалах и умственных возможностях. вдруг у вас имеется коллекция не хуже, а даже лучше чем у г-на Selectiv (с одного достойного форума)
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от муля

а вы чем приторговываете? огласите весь список. малоли может и нам того же надо

уже ничем, с таким валютным курсом. ((

Что упало?
Это невроз, точно тебе говорю. Стрессовый фактор - падение курса национальной валюты
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:
Сообщение от Каин

продемонстрируйте ваши, потом продолжите рассуждения о китайских провинциалах и умственных возможностях. вдруг у вас имеется коллекция не хуже, а даже лучше чем у г-на Selectiv (с одного достойного форума)

А мне не надо демонстрировать это, более того я просто убежден, то это ваше позерство, низкого пошиба.)))
Скорее все проще, кто-то любит тапки и не более того.
Точно так, кто то любит тапки и не хочет что бы эти тапки обсасывали все.)))
Кто-то вообще боится людей ))
Вообще есть старые фото на работе, это несколько лет назад, встреча товарищей из африканской республики

И у Иосифа здоровый минимализм

Вообщем вот такой вот минималистический вариант.
Неужели пригожий теперь, человек которого надо целовать в очко? Хотя нужен же быть какой нить кумир.))) Ну хоть такой.)))
Вообще не понял о чем речь. Увы. Я о обуви на мероприятии, не более.
Ну объясню попроще, вот если бы Пригожин, сфоткался бы со своей свитой с баркером в жопе, это было бы понятно?
Я о обуви на мероприятии, Каин.

Наиболее минималистический вариант был у Иосифа.
Ваш вариант выиграл бы первый приз, но уже в другом разряде, не минимализма а вероятно да-да правильно вы сказали - "экстравагантности"
цитата:

бы со своей свитой

Это наши сотрудники. Иосиф Валерию чисто привез, чтобы она спела. Такое ощущение что Вы Каин вообще не понимаете о чем я говорю.
Бухали с африканской делегацией, так более понятно?
Делегацию эту не покажу, они из правительства одной африканской страны.
Извиняюсь фото убрал. Но тапочки оставил.
Пока его жена пела и танцевала он кушал салаты и тому подобное.
А приехал он в шлепках. Я и показал тебе человека со здоровым минимализмом по отношению к обуви. Там делегация правительственная другого государства, а он в шлепках. Согласись это нормальный ход.
Это здоровый минимализм. А может африканцев потроллил. Вот как ты меня троллишь, вот так он их и потроллил.

вот так ходить можно, как обожаемый Paul McCartney из студии - гашиш, план, водка, джин - покурить, потанцевать.
Но не с министрами, понимаешь? Даже если ты поп-звезда.

Это очень серьезный минимализм. Я предпочитаю перемещаться даже на отдыхе минимум в Мокасинах или топ-сайдерах. Даже когда меня никто не видит, если я на улице разумеется.

Я чисто об этом. А ты заводишь одну и ту же волынку - Баркеры, Баркеры. Да хер бы с ними. Ну нравится мне их постить это мое право. Ничего особенно плохого я не совершаю.
Считаешь что позирую Баркерами?
Ты же меня и провоцируешь
И потом очередные клоны виртуалов типа Gordei совершеннно невзначай спрашивают - а что здесь смотреть. Ваши же виртуалы создали те условия, когда я был забанен на своем форуме. Ваши ребята, ваши. Почерк я узнаю товарищей Мегабайтов влет. Я предлагаю компромисс. Я пишу свою пургу. Тихо спокойно до конца мая. До момента окончания своего бана. Вы же с вашими НЛП вариантами не подходите. Мы прекрасно уживаемся. Я покидаю этот форум 1 июня и не напрягаю здесь никого.
А ты министров то когда нибудь видел? Или только босса своего? Министры такие же люди.
Видел. Есть понятие уровня. Официальный/не официальный визит, встреча, ужин, обед, завтрак.
Нет такого понятия либо ты интересен, либо ты очередной идиот отнимающий время и в камом ты дресс коде, это глубоко насрать.
Хацумомо что вы еще хотите от меня слышать? Сразу предупреждаю с психоделичной у меня ничего не получится.
Даже если вы опустите просто ниже земного ядра.
Даже если вставите за горизонт событий черной дыры.
цитата:

Нет такого понятия либо ты интересен, либо ты очередной идиот отнимающий время и в камом ты дресс коде, это глубоко насрать.

я только за и за насрать и даже за интерес. вообще за все ЗА.
+100500 Вам.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
И потом очередные клоны виртуалов типа Gordei совершеннно невзначай спрашивают - а что здесь смотреть.
С чего вы взяли ,что я клон?
Лично мне вы вовсе не мешаете и ваши туфли тоже.
Вы живое от неживого умеете отличать?
Ну так вы мертвы Gordei, мертвы вхлам.
Вы не пользователь этого ресурса.
Вы кто угодно, но не невротик (пограничный больной).
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Вы живое от неживого умеете отличать?
Ну так вы мертвы Gordei, мертвы вхлам.
Вы не пользователь этого ресурса.
Вы кто угодно, но не невротик (пограничный больной).
Аргументируйте ,а так это все слова,слова и больше ничего.
Что, не больной так вылечился.К стати не без помощи этого форума.
Вы понимаете что такое когда эмоция привязывается к тексту сообщения. Когда она ЧУТЬ ЧУТЬ расходится.
Эмоция расходится с текстом, я это чувствую.
У вас же она разъежается много лет.
Вот вам делать нечего как даже зарегистрироваться на двух моих форумах под виртуалами.

Зачем?
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Есть здесь таланты по болезни?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH