Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите найти хорошего психотерапевта в Москве.
Добрый день. Как и многие из присутствующих на этом форуме страдаю Неврозом навязчивых стостояний. Уже давно. Очень хочу найти нормального психотерапевта чтобыпоскорее начать лечение. Сейчас очень много клиник, даже глаза разбегаются а как найти нормального непонятно. Может кто-то кто уже решил для себя эту проблему посоветует хорошего человека, я буду очень благодарен. Если нельзя светить его контакты то можно скинуть в личку.
тут без рекомендации не обойтись..хотя..может и повезет..я так и не нашла хорошего пт..рекламы полно--а цены..это ж просто ппц!!! 4500 один прием..вызов на дом 12 штук!!!самый дешевый в Москве не менее 3 тыс..я разочарована...моя подруга лечилась..вроде стало лучше,ходила радостная,думала все позади..прошел месяц после сеансов и все вернулось...простите если кого разочаровала...сама сейчас в отчаянии.скоро учеба,а меня па-шит через раз
Да, это точно. Такое ощущение что все эти клиники неврозов открываются только для того чтобы денег срубить. Странно что час стоит так дорого. В других профессиях тоже отличные специалисты если получают тысяч 60-70 в Москве (а в регионах еще меньше) считают что у них отличная ЗП. Это где-то 3 тысячи в день. А тут 5 тысяч в ЧАС!!! Не понимаю откуда такой ценник берется и сколько интересно у врачей выходит в месяц с такими запросами. Может быть кто-то знает к кому обратится за адекватные деньги.
Есть очень хороший и недорогой вариант долгосрочной психотерапии - групповая психотерапия.
В Москве она стоит 5-6 т.р. в месяц. Это очень недорого.
Другой вопрос, что не всегда в группах есть вакансии, иногда приходится ждать.
Это было бы очень здорово. А как найти и записаться в эти группы?
Я тоже хочу попробывать пойти на групповую терапию. А какая специфика у группы? Неврозы слишком обще звучит.
Почему никто не отвечает?!
Вот и я хотел узнать. Дайте информацию пожалуйста. Или самим придется организовываться. Кто хочет записаться ко мне в группу? )))
цитата:
Сообщение от Musya
Я тоже хочу попробывать пойти на групповую терапию. А какая специфика у группы? Неврозы слишком обще звучит.
в груповой точ так же ,пока ходишь туда -легче и все (типа нас много ,мы сила). шагнули в жизнь а симптомчики тут и есть. ни разу не слышал чтоб груповуха решила внутрение проблемы .
цитата:
Сообщение от Dronikku
Вот и я хотел узнать. Дайте информацию пожалуйста. Или самим придется организовываться. Кто хочет записаться ко мне в группу? )))

Я!!! давай на три..четыре-Даёшь группу..даешь группу!!!
А что, есть же группы анонимных алкоголиков. Вот что-то типа этого думаю можно организовать и для паникёров вроде нас :-). А вообще,если серьезно, что делать то реально? Прям не знаю где и искать нормального спеца. И это в Москве - огромном городе. Что тогда люди в глубинке делают с этим...не понимаю
цитата:
Сообщение от Dronikku
А что, есть же группы анонимных алкоголиков. Вот что-то типа этого думаю можно организовать и для паникёров вроде нас :-). А вообще,если серьезно, что делать то реально? Прям не знаю где и искать нормального спеца. И это в Москве - огромном городе. Что тогда люди в глубинке делают с этим...не понимаю
-- сами себя вытаскивают.
Я могу порекомендовать своего специалиста. Мне она реально помогла в свое время: http://vprosvet.ru/psiholog-mariya/ Удачи Вам!
Dronikku..ну что-Вы нашли хорошего пт в Москве или области? я так и нет(у меня депрессия и па)...Если нашли-поделитесь в личке штоле...
Нати-больше напоминает рекламу(2 поста одно и тоже).
вы хоть попробуйте.. сейчас у всех клиник и частных ПТ есть свои сайты, и даже номера телефонов!
эх,Илья..если бы можно было бы пробовать бесплатно-давно бы пол Москвы ПТ "перепробовала"..
а по телефону все обещают 100% помощь,конечно же..кто бы сомневался)))
ну я ща к психологу хожу(пока нет выхода)..мне нравится она очень..расположила..да и в цене-копейки совсем...поживем-увидим будет ли толк
А сколько психолог берет?И сколько сказал ,надо сиансов,за эти копейки?
цитата:
Сообщение от Rain
эх,Илья..если бы можно было бы пробовать бесплатно-давно бы пол Москвы ПТ "перепробовала"..
а по телефону все обещают 100% помощь,конечно же..кто бы сомневался)))
ну я ща к психологу хожу(пока нет выхода)..мне нравится она очень..расположила..да и в цене-копейки совсем...поживем-увидим будет ли толк

Да мне тоже очень интересно ,копейки это сколько? И в каком районе принимает?
500р.берут там...Московская область(адрес тут не могу дать)...а кто же знает сколько надо сеансов...я тут читала на форуме,что по 2-3 года ходят даже
дааааа... я разочарована, понимаю что ПТ мне не потянуть. пойду в поликлинику к психиатру, только сомневаюсь что поможет, т.к опыт ужо был
а ты ищи каторый поможет, не пог один идеш к другому и так далие пока ненайдеш своего или свою
цитата:
Сообщение от habbol
а ты ищи каторый поможет, не пог один идеш к другому и так далие пока ненайдеш своего или свою

По сути верно! Надо искать своего врача....
Столярова Алла Владимировна, медицинский центр "Нейропсихолог в Митино, Москва. Мне очень помогла, советую. http://nevrolog-vegetolog.ru/
Могу посоветовать очень хорошего частного психолога в Москве. http://psiholog-moskva.com/ Очень хорошо помогает. Обращалась я и мама моей подруги. Жизнь у нас изменилась, правда быстрых результатов ждать не стоит, чтобы не просто на время избавится от симптомов а поменяться самой на это нужно время. Первичный прием правда у него дорогой, но потом можно договориться на адекватные деньги за психотерапию если он увидит что Вы готовы ходить и меняться.
Мне с моими навязчивостями помогали сразу и психотер и психолог из центра «Легче» на цветном бульваре http://easypsy.ru/ . Психотер - Читлова Виктория Валентиновна, а психолог Елена Красовская. Тут дело такое, что с навязчивостями надо и таблетки пить, и психологию свою прокачивать. Обошлось все не сразу, но за пол года точно. Я на других форумах читала, что когда все правильно делают спецы, то это столько времени и занимает. Короче, если надо грамотно – то спеца должно быть либо два, либо спец должен разбираться и в лекарствах, и в психологии.
Сейчас это сделать почти невозможно. Получил хорошую консультацию у http://www.kliniken-koeln.ru/ . Высококлассные специалисты. Скоро поеду к ним на прием.
цитата:
Сообщение от vv1988
Сейчас это сделать почти невозможно. Получил хорошую консультацию у http://www.kliniken-koeln.ru/ . Высококлассные специалисты. Скоро поеду к ним на прием.
Брысь!
Можете здесь почитать о методах и способах лечения http://www.psyline.ru/andepr3.htm . Возможно, вы сами сможете справиться со своим состоянием.
Надо ориентироваться не на стоимость, а на отзывы и насколько действенный результат. Я искала по друзьям, коллегам, и нашла Анну, она гипнторепевт, есть диплом и хороший опыт. Сама постоянно совершенствуется и другим помогает. И не с каждым будет работать, есть свои критерии отбора, всё решает консультация. Меня взяла и я рада,что к ней попала. Вылечила давнюю,с детства, клаустрофобию. Это страшно и неприятно, кто знает. Год меня не беспокоит эта фобия. Вот адрес почты, попробуйте написать о своей проблеме begunova@mail.ru
!
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Помогите найти хорошего психотерапевта в Москве.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH