Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

надоело так жить!!!
Привет всем! Я тут новенькая. Болею уже 3 года. Начилось все с сильного испуга, с нервно го перенапряжения. за эти 3 года прочувствовала на себе все прелести невроза- всд, паничес кие атаки,апатию, депрессию,и т.д ,а вот теперь у меня наверное социофобия- нет желания общаться с людьми, особенно со знакомыми( вдруг чтото будут спрашивать, а у меня дела не очень,и т.д),избегаю встреч со всеми, усталость и постоянная зевота и сонливость, пессимистичные взгляды на будущее, не работаю 3 года и уже страшно выходить. Лечилась, принимала различные препараты- транки,нейролептики. последний раз выписали АД, но пока боюсь их принимать(начиталась ми наслушалась всего). Так вот и живу пока безразличная ко всему, унылая. и неуверенная в себе очень. Помогите кто может каким нибудь советом!
поподробнее напишите о своем лечение!

как и всем новичкам, читать книги курпатова, искать хорошего спецыалиста это я про ПТ, а также заниматцо психотерапией, ну и самое главное это иметь желание выздороветь, а не ждать пока само рососетцо!
мне тоже
Ната, так все знакомо. После долгого сидения дома, конечно, страшно выходить - тоже было. Я вышла на работу после 3 лет декрета, когда у меня были и ПА, и усталость (она и сейчас не прошла, это просто какая-то проблема у меня с усталостью), и вообще самочувствие было хуже некуда. Очень боялась -как буду работать. Никому не говорила про этот страх, но переживала сильно, читала всевозможные женские сайты, о выходе на работу после перерыва. Знаете, когда вышла на работу, был ужас. Первое, что началось-это страшные головные боли. Я даже ходила к врачам, ничего не нашли. Усталость навалилась такая, что домой еле приползала. Думала, что работа меня добьет окончательно. А потом вдруг втянулась -и как-то более - менее ровно стало. на все это ушло наверно чуть больше месяца.
Так что не бойтесь, в любом случае первое время будет тяжело. Но это все пройдет.
10 лет болею жизнь прекрасна, 2011 год думал не переживу, что у меня ?
боль в подносом,-слицевая алгия, невротичкские боли по всему тела в виде пайтины, деперсонализация -не чувситвую тела, ком в горле и т.д.,тревога, устроисял на работу, в москву съездил,
просто подберите себе препарат и все уйдет
спасибо за поддержку Ленусик! А вы АД принимали?
Ната, АД не принимаю, мне не подходят. Обхожусь без них.
а я уже что только не пробовала, все по прежнему. хочу изменить свою жизнь. но пока не получается.Раньше была такая смелая и решительная, теперь размазня. не могу решиться ни на что. живу пока с человеком, от которого завишу материально.так все сложно!! А у тебя тоже панические атаки были?
да чем только не лечилась: тералиджен(жуткая сонливость), афобазол, тенотен, глицин( короткое облегчение). фенибут(слабость) и еще куча транков( легчало временно), вот АД еще не пробовала (флуоксетин).Даже и незнаю что делать
цитата:
Сообщение от ната79
да чем только не лечилась: тералиджен(жуткая сонливость), афобазол, тенотен, глицин( короткое облегчение). фенибут(слабость) и еще куча транков( легчало временно), вот АД еще не пробовала (флуоксетин).Даже и незнаю что делать

это не лечение было, к какому доктору обращались, у ПТ были?
Страницы (13): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » надоело так жить!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH