Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Микстура Кватера
Доктор настаивает на приеме микстуры Кватера. Вот заказала в рецептурном отделе.В ней валериана, мята, бром, магний, амидопирин и кофеин.
Кто-нибудь принимал? Как действует?
Ксем, я . В санатории в Сочи врач прописал - на ночь по ложке. Невкусная, поэтому я ее принимала крайне нерегулярно . Как действует? надо курс пропить, потом выводы делать.
Ксемушка, попробуй, потом решишь, подходит это тебе или нет
Хорошая микстура. Мягкая и лёгкая. Я лет двадцать назад пила её .Мне часто прописывали.Тогда помогала.

К сожалению, микстуры сейчас не в моде, да и аптек,готовящих их почти нет, а жаль.Очень хорошие рецептуры были.
Я как-то принимала, давно правда. Но помню, что она мне не помогала. Но у меня тогда было состояние нереальности и депрессия. А сейчас тоже думаю, может попробовать. У нас есть сеть аптек, где она продается.
Спасибо.
Мне тоже прописали по ложке столовой перед сном.
У меня нет депрессии и дереала нет. Есть повышенная тревожность и перепады настроения
цитата:
Сообщение от yaseki

К сожалению, микстуры сейчас не в моде, да и аптек,готовящих их почти нет, а жаль.Очень хорошие рецептуры были.

В сети социальных аптек есть рецептурные отделы. Там делают эту микстуру.
Спасибо. Возьму себе на заметку.

У нас в районе раньше была аптека с рецептуркой, но потом вместо неё появилась другая. Я болтушки брала для дочки от прыщиков, замечательнейше помогали.
Аксема, мне кажется от тревожности должна помочь. Хуже точно не станет.
У нас не социальные даже аптеки делают, а частные, но только одна сеть.
Я помню в детстве мне частенько назначали что то типа этого. То микстуру Кватера, то капли Зеленина, то капли Морозова. Не помню, чтоб прям такой яркий эффект был. Но наверно по итогу курса что то и происходило. Резких каких то воздействий, как например после корвалола, я не испытывала.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Средства с недоказанной эффективностью » Микстура Кватера

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH