Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помимо тараканов, завелись пауки.
В моей квартире на кухне, помимо тараканов, появились пауки, да и несколько и это в Москве.
Вначале я очумел, но потом увидел, что пауки таракашек моих едят, ну я их и не шлепаю по стенки, пускай кушают тараканчиков.
Правда как-то неэфективно они их едят, все ждут когда они в паутину попадуться, приходиться самому тараканов ловить и кидать в паутину. Во дожил .
А потравить тараканов слабо?
Кстати,сейчас очень редко можно встретить тараканов. У тебя наверно дома полная антисанитария
можно завести ос и они съедят пауков.
в свою очередь ос едят скунсы и крысы.
мда....

я решила, что речь про тараканов в голове ))
какая милая самоирония - подумала я...

зы: от тараканов хорошо помогает средство "комбат"
Форбиан, ты не пробовал дома убираться, мыть полы, посуду ?!
Форбиан, ты не пробовал дома убираться, мыть полы, посуду ?!
Как меня бесят всякие насекомые. Тем не менее, сегодня купила про них целую энциклопедию, и еще пару книжек. У меня ребенок помешан на них совершенно. Притаскивает домой все, что ползает и летает. Как мне не нравится соскребать все это раздавленное или засохшее с подоконников и пр. Ну ничего, я уже как-то смирилась. Хобби есть хобби .
Тараканов у нас нет-они же вроде бы уже перевелись от микроволновок и телефонов, откуда же у вас они? Кстати, тараканы не от антисанитарии, они и в чистых помещениях могут быть. Кстати вот недавно ребенок поймал таракана прямо на улице-около продуктового магазина. Но бдительный муж не позволил выпустить его дома .
Вот пауки бывают. Это к счастью. Но пауки и паутина простой уборкой уничтожаются обычно. А наши любимые пауки-это пауки-сенокосцы (огромные, с длинными лапами) и пауки-волки (страшные такие, кусаются), вот их таскаем с улиц. Надоели, сидят кругом на стенах (на улице).
А в домашних условиях, если уж появились тараканы, то морить их в отдельной квартире бесполезно-они переползут из соседних. Нужно обязательно заклеить тонкой тканью типа капрона вентиляционные решетки. Это поможет.
Месяца три назад у меня на кухне был бардак, но с этим покончил, сейчас уже 3 месяца у меня чистота.
Остаются конечно хлебные крошки и др. раз в 2 дня, которых глазом не вижу, но тараканов почему-то просто куча, я даже не понимаю чем они питаются.
А микроволновки у меня нет.
Еще три таракана в книжном шкафу живут в комнате, там вообще нечем питаться, все чисто, а они все там ползают, я вижу через стекло, выходит что книжки едят.
Или все же им хватает хлебной крошки.
Комбат не берет их, ставил, думаю вызвать бригаду по отравке, попробовать.
Какой ужассс!
Аха, мне один раз от пауков в доме женщина советовала взять новый веник, смести им всю паутину, выбросить у перекрестка дорог и бросить вслед горсть монет))
цитата:
Сообщение от ilya_anf
можно завести ос и они съедят пауков.
в свою очередь ос едят скунсы и крысы.

А кто тогда съест крыс?
крысы от голода съедают себя сами.
))
Сегодня сижу на кухне, читаю книжку и каким-то образом с носа моего на паутинке спускается маленький паучок .
Чувствую себя лешим .
Получается, у вас паутина на носу была. Но скорее всего, он выше откуда-то спустился. Или вы задели ее. Паутину нужно убрать, т.к. давно слышала, что это отрицательная энергия, и это плохо.
МГТС поставила у меня в квартире какую-то бандуру с двумя антеннами и все тараканы с пауками подохли .
цитата:
Сообщение от Forbean
МГТС поставила у меня в квартире какую-то бандуру с двумя антеннами и все тараканы с пауками подохли .

вдруг это мини ядерный реактор?
цитата:
Сообщение от Forbean

Поздравляю!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Forbean

вдруг это мини ядерный реактор?

Ага, и все тараканы на этом мини реакторе наверно и работают, поэтому я их на кухне и не вижу .
а у нас муравьи лесные млин обьявились. маманя с ними борется тапком. вчера купили ловушки, вот ждем-с...
а от тараканов советуют еще везде воду вытирать, возле кранов и раковин, типа они от жажды умрут...
цитата:
Сообщение от asberg21
а у нас муравьи лесные млин обьявились. маманя с ними борется тапком. вчера купили ловушки, вот ждем-с...

А зимой разве муравьи не спят?
зимой спят - а ранней весной просыпаются голодные и злые
цитата:
Сообщение от asberg21
зимой спят - а ранней весной просыпаются голодные и злые

Нну если злые и голодные, то и тапки твоей мамы сгрызут
.
не успеют... я об этом уже позаботилась
а муравьи у нас не домашние, они дикие , из леса, лес рядом
цитата:
Сообщение от муля
тараканы заводятся только в грязных или энергетически грязных помещениях. почаще устраивай ген.уборку.

домашние муравьи заводятся там где много лишних запасов. нужно срочно избавиться от всего лишнего

В смысле энергетически грязных? Это типа я грязный тип ?
Много негатива в помещении.
Может быть, умирал кто или болел сильно, или жили плохие люди.
Хотя это всё бред.
У нас были тараканы. Помогли специальные средства. Тараканов уже 15 лет нет. Это всё от грязи, мусорить надо меньше и тарелки мыть почаще. Убирай за собой почаще и сладкое на пол не лей, а то от этого муравьи.
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Помимо тараканов, завелись пауки.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH