Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите!
блин ребят я так напуган.думал раньше что у меня др и дп. Но сегодня увидив где то на сайте спутанность сознания. И дезеоринтация.порой как пьяный хожу.не ясность в голове как накрывает порой как тугодум выгляжу сказать слово не могу и связать предложения.ааа. Все как у меня. Бывает знакомые места забываю. Людей порой бывает не узнаю хоть про себя я же знаю кто это.или человек что то сказал а у меня мысли оборвались. Или на себя смотрю и страшно становиться как будто не я хотя я.страх,нормально не могу полноценно жить,думал на улице у меня агора а теперь думаю что спутаность накрывает появляется мысли о шизе. Не могу нормально работать прибываю в этом состояние целый день. Начинаю анализировать.посмотрел что спутанность сознания не лечиться. Что делать? как отличить эти 2 заболевания??? Помогите не бросайте в трудную минуту(( боюсь идти к психиатру вдруг с работы уволят(((
цитата:
Сообщение от Gram
Что делать? как отличить эти 2 заболевания??? Помогите не бросайте в трудную минуту(( боюсь идти к психиатру вдруг с работы уволят(((

Никак не отличишь самостоятельно. Иди к хорошему психиатру, частнику, не бойся, если невмоготу. Назвовись ему Ивановым Иваном Ивановичем и все рассказывай о своем состоянии, как на духу, и никто ничего никогда не узнает. Когда меня припирало сильно, то я сам бежал бегом сдаваться в клинику неврозов, на все было ровным счетом наплевать.
понимаеш я работаю на производстве ! а единственный кроме психушки психиатр в больницы где моя карточка лежит(((
спутаность не как не лечиться значит???
цитата:
Сообщение от Gram
спутаность не как не лечиться значит???

Да много чего лечится, не волнуйся. Надо все же хорошего врача посетить, может съездишь в другой район. Я не психиатр, чего я могу посоветовать в таком случае, да еще дистанционно? Да и других слушать не советую. Симптоматика широкая, можно ведь и навредить. Попей травки успокоительные для начала, может поможет, бывает ведь и такое. Если нет - то однозначно к спецу.
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Помогите!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH