Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ЛЕЧЕНИЕ РАССТРОЙСТВ ГОЛОДАНИЕМ И ПЕРЕЛИВАНИЕМ ПЛАЗМЫ КРОВИ
Ребят, всех с наступившим! Здоровья -здоровья-здоровья.... ну и всего остального, в чем нуждаетесь и о чем мечтаете! )))))))))

Заодно делюсь новой инфой....

За нашим столом в новогоднюю ночь сидел врач, психиатр по первой специализации... ближе к ночи мы скатились к обсуждению моих проблем и он сказал такую вещь.... что помимо таблеток, существуют другие методы лечения....голодание, после которого можно жить вообще без лекарств или на значительно сокращенной дозе... и еще... такой способ, когда при "колбасиньи", у человека "сливают" литра 1.5 плазмы крови, которая типа как- то обусловливает все эти нездоровые психические процессы...

Я конечно задумалась...С одной стороны соблазнительно, а с другой - меня смутило, что никто не обещает, что меня при таких процедурах "не сорвет" в пике...причем не факт, что не станет хуже.....Врачи телесного профиля, как мне кажется, не смогут обеспечить, чтобы с психикой было все в порядке... Мне это напомнило лечение гомеопатией, когда побочки могут выстелить космические и при этом никто заранее не знает, как будет и будет искать решение потом методом тыка... Когда лекарства подбирались больше года, обрушить все это в неделю, и начать все с начала, будет ужас как обидно...

Но похудеть тожа так хочется....(((( Слышали, что-нибудь о таком? Я попробую сейчас что-то поискать/почитать, чего пишут....
К примеру я голодания просто не выдержу,
а вот кровопускание -это однозначно на цвете лица благотворно отразится, но мне кажется 1.5 литра это очень много, критически.
и, думаю это все если и даст эффект то временный.
Сейчас прочитала, что для женщин 1.5 литра смертельно.
а вообще идеей загорелась, больше для красивой кожи
Мне тоже советовали кровопускание. У нас тут в подъезде одна бабушка еле ходила, так вот она упала как-то раз и у много кровищи было, так после этого она стала шустрой. Так что не знаю, может и есть в этом что-то...
я не думаю что эффект на долго.
плохо что мы донорами быть не можем
Та ситуация, которую мне приводили в качестве примера, женщина с серьезными проблемами с психикой, после голодания 4 месяца живет нормально без таблеток. Потом голодание нужно повторять.
однако, когда я пыталась посты соблюдать мне на много хуже было
а сейчас, я почти не ем углеводов,
испытываю только физические страдания
я пыталась два дня не есть, у меня все симптомы только усилились, потом еще еле-еле кушать себя заставила
цитата:
Сообщение от Надя С
однако, когда я пыталась посты соблюдать мне на много хуже было

Я раньше регулярно соблюдала посты, психиатр сказала нельзя. Сейчас соблюдаю 2 по одному дня в неделю.
цитата:
Сообщение от равина
я пыталась два дня не есть, у меня все симптомы только усилились, потом еще еле-еле кушать себя заставила

Я знаю, что голодание, о котором идет речь проходит под наблюдением доктора, возможно глюкозу какую-нибудь или что-нибудь поддерживающее капают.
цитата:
Сообщение от eva
цитата:
Сообщение от равина

Я знаю, что голодание, о котором идет речь проходит под наблюдением доктора, возможно глюкозу какую-нибудь или что-нибудь поддерживающее капают.

Опасно как-то у меня рост1м 70, все 52, до анорексии можно доголодаться
цитата:
Сообщение от Надя С
я не думаю что эффект на долго.
плохо что мы донорами быть не можем

Почему не можем?
у нас лекарственный гепатит
Голодание реально помогает ,но в моём случаи на время.Больше суток я не голодал.Вообще сильное средство .Есть книга психиатра Никалаева про голодание.
Переливание плазмы? Напрашивается вопрос почему кровь плохая и почему не чистится естественным путем. Не проще гемодиализ?
цитата:
Сообщение от Надя С
у нас лекарственный гепатит

Поделитесь как диагностировали
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Средства с недоказанной эффективностью » ЛЕЧЕНИЕ РАССТРОЙСТВ ГОЛОДАНИЕМ И ПЕРЕЛИВАНИЕМ ПЛАЗМЫ КРОВИ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH