Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ложусь в клинику неврозов.
На шаболовке, меня взяли.
В приемном отделение народу было мало. Врач очень приятная приятная психиатр. Отвела меня еще медсестра к эндокринологу. Завтра еду с вещами. были стандартные вопросы, не обращались ли к психиатру родственники, какое образование, что делаете, почему не работаете, что вас беспокоит, сочувствующе так.
Про ципралекс сказали, что правильно бросать не надо, как давно перестал действовать спросили, ну я сказала, полгода как уже не действует.
Взяли сразу, спросили что мне удобно дневной или круглосуточный станционар, ну я сказала что вряд ли я осилю транспорт. Подписала бумажки. Сказали, что на выходные будут отпускать еще.
Вот подключила себе мобильный интернет. Постараюсь выходить на связь и продолжать тему.
Пропускайте меня значит без очереди.
Вот смотрю на аккуратную сумочку с вещами и думаю не буду ли я грустить там.
Если кому-то интересно могу продолжить. встретили меня хорошо. палата с собственным туалетом. обед так себе. щи и морковь с макаронами. беседа с врачом. врач отпустил меня на час в магазин. прописал лечение. ужин картоф. пюре. укол в 9 вечера. до 8 вечера можно только курить. и только на улице.
Выздоравливайте скорее!
Было бы интересно почитать как лечат на Шаболовке.
Пишите, пожалуйста, если будет время и желание.
Спасибо. постараюсь быть объективной. с ципралекса перевели на анафранил. так как ципралекс перестал дома действовать. Доктор мужчина. показался знающим. опрошенные девочки по палате сказали. что им за время лежания стало намного лучше. сделали укол чего то на ночь. может анафранила. спала с 10 до 1. сейчас вот сижу в холе на комфортном диване. и жду когдаа откроют в 7 двери покурить. все спят.
цитата:
Сообщение от nume
...Доктор мужчина. показался знающим. опрошенные девочки по палате сказали. что им за время лежания стало намного лучше...

не исключена сексуальная терапия
лечащий врач - не Дж.Клуни?
Ну что вы. когда речь идет о таких состояниях. то поверьте не до этого.
сейчас выходные. скучающие дни. особо конечно никому ничего тут не надо. в город меня не отпустили в выходные. да и не особо надо. утром делают укол анафранила. вечером что то снотворное.процедуры и обследования на след.недели. назначили пока дыхательную гимнастику и релаксационную. поговорила со старожилом. она сказала.что берут все и надо что.то давать. но как то неудобно не знаешь сколько и вкакой форме. кстати. в клинике живут тараканы. как давно я их не видела. как выпустят на улицу побегу за комбатом. сегодня собираюсь помыться душ сказали ничего. и пост медсестры рядом. но в выходные дежурят медсестры не очень дружелюбные.
Нюмочка,держитесь! Все будет хорошо.
Странно,что вам только уколы делают,а таблетки не дают? Капельницы не делают?
Вы бы взяли с собой книг побольше,журналов,музычку.
.
Сейчас пока несколько дней уйти нельзя. объясняют тем что новые препараты. мало ли что. свалюсь например. досуг не особо интересен. единствено порисовала. несмотря на укол спать не хочу. сказали уколы дней пять. в понедельник экг и прочие анализы. наверно по результатам их и решат. познакомилась с интересной дамой. она лежала когда то в этом отделении с гундаревой и шакуровым и они прямо из клиники как она говорит. ездили на спектакли.
Спасибо за поддержку и отклик. пока я честно не верю уже что поправлюсь. ну и говорят что месяца четыре и все равно паника может вернуться. в блатных палатах все есть. стоит мне сказали 6 т. руб. в сутки и в них лежат. а так тут особо общения не найти. я тут подсела к одной в столовой. так она говорит' ко мне не надо. я вам аппетит испорчу. в столовой мало кормят все по половнику.
.
цитата:
Сообщение от nume
На шаболовке, меня взяли.
В приемном отделение народу было мало. Врач очень приятная приятная психиатр. Отвела меня еще медсестра к эндокринологу. Завтра еду с вещами. были стандартные вопросы, не обращались ли к психиатру родственники, какое образование, что делаете, почему не работаете, что вас беспокоит, сочувствующе так.
Про ципралекс сказали, что правильно бросать не надо, как давно перестал действовать спросили, ну я сказала, полгода как уже не действует.
Взяли сразу, спросили что мне удобно дневной или круглосуточный станционар, ну я сказала что вряд ли я осилю транспорт. Подписала бумажки. Сказали, что на выходные будут отпускать еще.
Вот подключила себе мобильный интернет. Постараюсь выходить на связь и продолжать тему.
Пропускайте меня значит без очереди.
Вот смотрю на аккуратную сумочку с вещами и думаю не буду ли я грустить там.

Меня бы кто так в проктологию положил и полечил.
Хрен с два, там всё забито.
Повезло вам.
стопудово[SIZE=10][FONT=arial][COLOR=skyblue]__)
Продолжаю тему. извините перенести ее с мобильного сложно. За это время мне закончили делать уколы кололи анафранил и сибазол. сейчас принимаю таблетки анафранила собственной покупки. плюс делают массаж воротниковой зоны и я прохожу полное обследование всех специалистов. кормят хорошо вкусные кашки и котлетки с компотиками. на эти неделе на выходные отпустят домой. а на следующие собираюсь поехать одна без сопровождения. отпускают и в город и можно докупать что то вкусное к чаю.
Нюма, а сколько человек в палате?

И вообще, какие там палаты бывают (двушки, трёшки, одноместные)? И в каком вы отделении?

Соседи ничегошные?

Просто тоже уже примериваюсь. Довели на работе, сил нет.
Все это бесполезно. Отлежала в клинике неврозов 20 дней, после чего написала отказ от лечения: прослушав лекцию дежурного доктора, что мне нужны видимо конкретные психиатры., раз я отказалась от них,
мою слабость физическую сочли за страх, а давление 90 на 60 видимо за какую-то симтоматику. сейчас полное поплохение как до лечения даже у доктора Горбатова.
Лечение в бесплатной клинике неврозов обошлось мне в тыщи 4 а то и более. с лекарствами и подарками. но даже то, что я приобретала лекарства и делала подарки, ничего не дало. совсем ничего.
в палате было 3 человека со мной. храпели они в два голоса и еще у них было радио которое две ночи, срабатывало как будильник ночью.
Лечение проводили анафранилом приобретенным мной, до этого я 2 года сидела на ципралексе, и вот уже дней 22 его не употребляю. в связи с чем думаю не синдром ли это отмены от ципралекса, ведь ципралекс мне сказали за два дня бросить.
Бесплатно ничего не бывает, а если и бывает, то совсем случайно и не со мной. Огромное разочарование и слезы, я наверно года два так не расстраивалась.
душ у них хороший аж два, а еще есть всякие процедуры, на которые я даже и не походила, так как не вылазила из палаты в последнее время даже покурить.
.
Я всегда знала, что лучше в санаторий поехать на своих ад и там простые процедуры массаж и бассейн . Хоть и за деньги, но эффективнее .
Никогда не хотела ложиться в клинику неврозов .. Чем там могут помочь за 20 дней
М-нда.. А я думала,что там должны были вам помочь. Почему не ходили на процедуры? Если вы будете и дальше сидеть сложа руки,то в вашей жизни ничего не изменится. Надо брать ноги в руки и вперед за здоровой и счастливой жизнью!
На процедуры я ходила дыхательная гимнастика и типа йоги, больше ничего не было, но когда мое давление стало каждый день 90 на 60, то я с трудом доходила до диагностического корпуса. В общем мнение об клинике неврозов: это как из 2013 года попасть сразу в 1988.
Жаль...
А платные пациенты были довольны, Вы не спрашивали? Дело все же в бесплатном лечении или в лечении в этой Клинике вообще?
.
.
цитата:
Сообщение от nume
Отлежала в клинике неврозов 20 дней, после чего написала отказ от лечения

Так это... они сейчас вроде в принципе только 20 дней держат (это раньше было 40). По крайней мере, мне ПТ говорил именно так, что, мол, сейчас держат только 20 дней. Ещё и отказ, что ли, при этом заставляют писать?

Странно как-то. Мутят они там, что ли, чего-то... Оборот койко-мест никак решили увеличить, поганцы.

Жаль, конечно, что нисколечко не помогло.
цитата:
Сообщение от E.Y.
Жаль...
А платные пациенты были довольны, Вы не спрашивали? Дело все же в бесплатном лечении или в лечении в этой Клинике вообще?

Я видела там одну блатную палату: стоит около 6 штук в день, лежала там модель из Армении, я с ней говорила, ей обещали что когда она домой приедет, то адаптация быстрей пойдет, 100 процентов у нее не было.
Когда я подарила заведующей дерево счастье с камушками, то она сказала мне: что у нас сейчас есть заменитель паксила, проникновенно глядя мне в глаза:
но почему-то забыла, наверно потому что приехала новая платная пациентка, богатенькая старушенция, к ней все врачи в палату приходят, на подносиках несут еду, а медсестра даже не поленилась анализ ее отнести, так как бабуля проспала.
Сейчас вот второй день я ничего не принимаю. только атаракс. Доктор Горбатов сказал мне теперь неделю ничего не пить, чтобы снова сесть на ципралекс и подключить таки им рекомендованный венлаксин: думаю доживу ли.
Самочувствие намного лучше чем в клинике неврозов, и давление уже 130 даже, вот только одна на улицу я пока не решаюсь пойти, да и слабость еще держится. хотя до клиники я выходила.
Обидно. Дочь тут мне сказала: Мама зачем ты только в эту клинику ложилась, мало того что тебя не было 20 дней, так и сейчас ничего хорошего.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Ole
Я всегда знала, что лучше в санаторий поехать на своих ад и там простые процедуры массаж и бассейн . Хоть и за деньги, но эффективнее .
Никогда не хотела ложиться в клинику неврозов .. Чем там могут помочь за 20 дней

можно и в санаторий поехать если можешь передвигаться, хорошо подобран курс и более менее устойчивая психика.
клиника для того и существует чтоб в ней под наблюдении врачей грамотно подобрали таблетки + остальное лечение

где только есть это грамотное лечение? неужели его не существует, в каком веке мы живем, если после ципралекса назначают анафранил, по сравнению с дозировкой ципралекса просто никакой. Неужели врачи не знают что это, когда голове не хватает серотонина.
цитата:
Сообщение от Танталь
цитата:
Сообщение от nume
Отлежала в клинике неврозов 20 дней, после чего написала отказ от лечения

Так это... они сейчас вроде в принципе только 20 дней держат (это раньше было 40). По крайней мере, мне ПТ говорил именно так, что, мол, сейчас держат только 20 дней. Ещё и отказ, что ли, при этом заставляют писать?

Странно как-то. Мутят они там, что ли, чего-то... Оборот койко-мест никак решили увеличить, поганцы.

Жаль, конечно, что нисколечко не помогло.

нереально жаль, лежат там с разными диагнозами по разному, мне с моим ф 41 нужно было лежать 27 дней, но чтобы изменила неделя, если я уже практически не передвигалась, - это от страха понимающе проговорила дежурная врач, и психиатры вам нужны серьезнейшие, - ну да, кивала я ей, и на самом деле мне было все равно что она говорит.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Ole

можно и в санаторий поехать если можешь передвигаться, хорошо подобран курс и более менее устойчивая психика.
клиника для того и существует чтоб в ней под наблюдении врачей грамотно подобрали таблетки + остальное лечение

где только есть это грамотное лечение? неужели его не существует, в каком веке мы живем, если после ципралекса назначают анафранил, по сравнению с дозировкой ципралекса просто никакой. Неужели врачи не знают что это, когда голове не хватает серотонина.

а вы врачу платили при поступлении? я платила

а сколько вы платили? я платила подарками, где-то около 4 т.р все обошлось: врачу и заведующей, помимо всего я сама по их рецепту покупала анафранил,
в любом случае это безобразие, ведущая московская клиника,
со мной в палате женщина лежала, ей делали капельницу для сосудов, что-то якобы очень хорошее, после чего женщину бросало в разные стороны, я ей говорила: сходите сообщите врачу об этом, она пошла к врачу, а врач ей и говорит: у вас что-то срочное? естественно она промямлила, что нет, и так ничего и не сообщила.
цитата:
Сообщение от nume
а сколько вы платили? я платила подарками, где-то около 4 т.р все обошлось: врачу и заведующей, помимо всего я сама по их рецепту покупала анафранил,

Я, правда, не Муля, но встряну.

Вроде как "стандарт" - это 5 тысяч. Может, у кого много денег, тот больше даёт. Я по бедности давала 2 тысячи, ну и подарки другим значимым людям.

Хотя лично я не верю, что деньги решают всё. Врач либо может помочь, либо не может. Я "подлизывалась" не для того, чтобы схему подобрали, а для того, чтобы в некоторых моментах мне пошли на встречу.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Ложусь в клинику неврозов.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH