Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ложусь в клинику неврозов.
У них на сайте написано, что Лечение москвичей осуществляется БЕСПЛАТНО. понятно что это не так, но не до такой же степени, я находилась в таком состоянии, что мне было наплевать на все поблажки и условия, и то даже в таком виде я находила силы, чтобы покупать и дарить не бедные подарки, мне нужно было только подобрать медикаментозную схему, а не искалечить все. у меня есть рецепт на руках от заведующей на атаракс и анафранил. это устаревшие препараты почему даже их пациент вынужден покупать за свои деньги, и платить потом за их не эффективность.
я врачу подарила небедную мышь для компьютера с сенсором последнего поколения. он сделал удивленные глазки: ой, спасибо вам большое, как будто ничего подобного никогда не видел, и все и ничего,
Вот сволочи эти ваши врачи!
Автор, уверяю, с таким подходом. эти врачи не помогли бы и за деньги Например, в нашем диспансере хоть золотом врачей осыпь. Они просто неучи. Без желаний профессионального роста, какого то врачебного интереса, апломба. Я два раза лежала в отделении неврозов. И всегда становилось лучше, т.к. ВСЕМ назначают в течении 10 дней капельницы с реланиумом, потом переводят на мезопам. Кому ж тут не станет легче Так что все прелести начинались уже дома, когда нужно было уходить от транков. А АД подобрать Вам за 20 дней все равно не смогли бы. Будь он хоть чудо-пилюлей, не успел бы раскрыться за такое время. Вы не переживайте так уж. Понятно, что деньги потрачены, а , главное, рухнувшие надежды. Но это тоже опыт. Теперь будете знать, что к чему. Ищите просто частного врача психотерапевта, в Москве это реально и лечитесь амбулаторно. По большому счету, наши состояния не так уж требуют стационарного лечения. Ад можно и дома подбирать.
Согласна с Вероникой!
И моя ПТ мне тоже сказала-не нужно ложиться в КН, будем подбирать амбулатлоно, т.к. это долго! И подбирала год! Кто бы меня год в КН держал?

А потом большинству нужна еще и психотерапия...мне так пожизненно-как сказал районный ПТ...и это однозначно платно!

Мне кажется, в КН нужно ложиться ради снятия острого состояния (депра тяжелая, например...), либо для самого начала подбора АД, когда просто нужен больничный, а потом "доводить напильником" уже дома. Чудеса за 20 дней вряд ли возможны...

И еще соображения...По опыту совсем иного лечения в б-це моего мужа скажу, что нужно давать деньги, а не подарки. Сами знаете-врачи получают мало, живут этими "доплатами"...а подарки-ну это как бонус дополнительный, возможно. Подарки воспринимаются как...да никак не воспринимаются. ИМХО, конечно.
цитата:
Сообщение от Ole
Я всегда знала, что лучше в санаторий поехать на своих ад и там простые процедуры массаж и бассейн . Хоть и за деньги, но эффективнее .
Никогда не хотела ложиться в клинику неврозов .. Чем там могут помочь за 20 дней

Это действительно золотые слова мне бы сейчас хоть немного бодрости, апатия полнейшая
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Ole
Я всегда знала, что лучше в санаторий поехать на своих ад и там простые процедуры массаж и бассейн . Хоть и за деньги, но эффективнее .
Никогда не хотела ложиться в клинику неврозов .. Чем там могут помочь за 20 дней

Это действительно золотые слова мне бы сейчас хоть немного бодрости, апатия полнейшая

спасибо!
вы поймите, вам нужно решать психологические конфликты психики, которые у вас явно есть, раз психосоматически организм говорит вам об этом.
лучше найти недорого психотерапевта, который будет с вами на пути к пониманию и прорабатыванию этих конфликтов. и заниматься 1 р в неделю.
таблетки могут улучшить физическое самочувствие, но не помогут избавиться от первопричин внутренних несогласий.
а с этим работают годами.

лично мне психотерапия (без таблеток) начала помогать через 8 месяцев. к году терапии меня практически перестало волновать плохое психологическое самочувствие
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Ole

спасибо!
вы поймите, вам нужно решать психологические конфликты психики, которые у вас явно есть, раз психосоматически организм говорит вам об этом.
лучше найти недорого психотерапевта, который будет с вами на пути к пониманию и прорабатыванию этих конфликтов. и заниматься 1 р в неделю.
таблетки могут улучшить физическое самочувствие, но не помогут избавиться от первопричин внутренних несогласий.

лично мне психотерапия (без таблеток) начала помогать через 8 месяцев. к году терапии меня практически перестало волновать плохое психологическое самочувствие

это радует что вообще могут помочь. я боролась. ходила к хорошему психологу, психолог вызвала сильную тревогу, пришлось лечь в клинику, сейчас я нашла на первый взгляд мощного психотерапевта, который будет работать лекарства+ психотерапия - главное прожить некоторое время до улучшения.
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Ole

спасибо!

это радует что вообще могут помочь. я боролась. ходила к хорошему психологу, психолог вызвала сильную тревогу, пришлось лечь в клинику, сейчас я нашла на первый взгляд мощного психотерапевта, который будет работать лекарства+ психотерапия - главное прожить некоторое время до улучшения.

потихоньку вы втянетесь в процесс
и начнет помогать

могу вам сказать еще, что тревога у психолога - это может быть вызвано сопротивлением (бессознательным, конечно), страхом . вы можете его не осозновать. но как правило , невроз - такая вещь, его не очень хочет отпускать психика, без усилий.. т к за неврозом следует куча так называемых "вторичных выгод" для человека.
возможно, если бы вам психолог объяснил это - вы бы вместе прошли это успешнее.

но раз у вас есть сейчас психотерапевт - желаю вам развиваться на сессиях, позновать себя и свои внутренние проблемы с интересом и без страха. тем успешнее пойдет терапия.
возможно, будут препятствия, вы, главное, не останавливайтесь и за препятствием обязательно будет награда за ваш личный труд
поверьте
цитата:
Сообщение от E.Y.

И еще соображения...По опыту совсем иного лечения в б-це моего мужа скажу, что нужно давать деньги, а не подарки. Сами знаете-врачи получают мало, живут этими "доплатами"...а подарки-ну это как бонус дополнительный, возможно. Подарки воспринимаются как...да никак не воспринимаются. ИМХО, конечно.

Интересно, кто сказал, что "нужно"? Я считаю, что деньги можно платить после, и то за какое-то особое отношение, а так вы просто развращаете врачей, а они и так в Москве получают вполне нормально. Слышала что есть еще "мзда" за одноместную палату, но тут понятно за что. Все остальное, я считаю, работает на поддержание коррупции в медицине, а лечить вас от этого лучше не будут.
то же решила написать. Лежала в 2014. В филиале Рублево. Но оформляли на шаболовке. Т.к. я область, обошлось в 140тыс. Психиатр уверял, что вылечат меня 100% . А я дура поверила. Условия как санатория не плохие. Но лечение , при том , что я никогда не принимала псилекарств. Назначили НЛ+АД на год. Весь год наблюдал врач, но дозы не менял. В местном ПНД не понимали, почему мне это назначили, если у меня в выписке сплошная неврология. потом врач начал химичить, добавлять одно, другое и т.п На все мои жалобы, убеждал это болезнь!
Синдром беспокойных ног от НЛ, был год, он утверждал это тревога, с глазами ерунда какая то - говорил -Паническая атака. И все в этом роде.
В общем через полтора года я лежала как овощь полный, на что врач из клиники сказал, что тебе нельзя помочь, так как ты сама этого не хочешь, и свалил.
Пришлось самой искать выход. Хорошо в нашем ПНД врачи мягче, вытащили из того состояния.
но я сто раз пожалела, что туда легла, да еще за деньги. 2 года просто вычеркнуты, хотя первый год состояние было более менее не плохое.
цитата:

обошлось в 140тыс.

Вот за это Рублево??? Ну вы меня извините...

Лежал в Мясникова. Евроремонт, огромная комната, санузел с джакузи.
кровать просто траходром, единственное напоминает о больнице полочка с реанимационным оборудованием и каталка реанимационная (замаскированная под диван).
Соседи - депутаты, банкиры. Очень достойные разговоры в курилке.
Также - рестораны внутри есть, бары, билльярдная, поля для тенниса и футбола - не нравится пожалуйста садись в машину круглосуточно и езжайте в ресторан который хотите. Можно заказать из бара например шашлык влет, Вам привезут на каталочке. Правда Чазова если увидит может начать ругаться - что жаренного нельзя.
Можно приводить на ночь супругу . Я первую жену приводил - ей даже халат ночной махровый выдал медперсонал, шампунь, гель для душа, набор полотенец. Ну там нормально - можно ночевать с женами, многие приводили. Рядом Барвиха - развлечения.
Прямой московский городской телефонный номер.
Лично Чазова Ирина Евгеньевна тебя лечит!
Профессор классная, активная и современная - мне прописала помимо бета-блокатора локрен - белое вино и секс, диета без жаренного и без соли. Это ее назначение.

За 10 дней - 80 тонн всего-лишь, со всеми их космическими обследованиями. Я четыре раз там лежал очень понравилось. 300 тонн спустил - но гостиница у них нормальная. Четыре звезды там легко можно ставить.

Рублево - санузел только если чистить сутки от накипи и ржавчины, помыться даже страшно. Соседи психи. Жену ночевать не приведешь. Никаких гелей, шампуней, наборов полотенец не выдается, ресторанов нет. Врачей нет, обследований нет, даже диагноз поставить не способны. За что им платить 140 тонн? Даже если бы они мне денег заплатили я бы там ни дня не лежал бы. А в Архангельское можно и так скатать - сел в тачку и нажал на педаль...
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Ложусь в клинику неврозов.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH